В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.37 и прибывает на станцию Вапнярка в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выгода, Буценовка, Надежда, Веселый Кут, Затишье, Петровка, Побережье, Абамеликово, Рудница, Княжево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.37
Новодеповская 13.49 1 мин  13.50 12 м 
Дачная 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Выгода 14.10 1 мин  14.11 33 м 
Карпово 14.19 1 мин  14.20 42 м 
Еремеевка 14.25 1 мин  14.26 48 м 
Буценовка 14.34 1 мин  14.35 57 м 
Раздельная-1 14.47 2 мин  14.49 1 ч  10 м 
Раздельная-Сортировочная 14.54 1 мин  14.55 1 ч  17 м 
Надежда 15.02 1 мин  15.03 1 ч  25 м 
Мигаево 15.07 1 мин  15.08 1 ч  30 м 
Дмитрово 15.15 1 мин  15.16 1 ч  38 м 
Веселый Кут 15.21 1 мин  15.22 1 ч  44 м 
Ивановка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  53 м 
Торосово 15.38 1 мин  15.39 2 ч  1 м 
Затишье 15.52 1 мин  15.53 2 ч  15 м 
Перекрестово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  27 м 
Мардаровка 16.15 23 мин  16.38 2 ч  38 м 
Петровка 16.49 1 мин  16.50 3 ч  12 м 
Чубовка 16.56 1 мин  16.57 3 ч  19 м 
Котовск-Жм. 17.09 2 мин  17.11 3 ч  32 м 
Побережье 17.19 1 мин  17.20 3 ч  42 м 
Борщи 17.30 5 мин  17.35 3 ч  53 м 
Слободка 17.48 2 мин  17.50 4 ч  11 м 
Абамеликово 18.01 2 мин  18.03 4 ч  24 м 
Кодыма 18.15 2 мин  18.17 4 ч  38 м 
Попелюхи 18.31 2 мин  18.33 4 ч  54 м 
Рудница 18.39 2 мин  18.41 5 ч  2 м 
Крыжополь 18.52 2 мин  18.54 5 ч  15 м 
Заболотное 19.01 1 мин  19.02 5 ч  24 м 
Княжево 19.06 2 мин  19.08 5 ч  29 м 
Вапнярка 19.19 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6256 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031