В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.54 и прибывает на станцию Вапнярка в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выгода, Буценовка, Надежда, Веселый Кут, Затишье, Петровка, Побережье, Абамеликово, Попелюхи, Заболотное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.54
Новодеповская 14.06 1 мин  14.07 12 м 
Дачная 14.16 1 мин  14.17 22 м 
Выгода 14.27 1 мин  14.28 33 м 
Карпово 14.37 1 мин  14.38 43 м 
Еремеевка 14.44 1 мин  14.45 50 м 
Буценовка 14.51 1 мин  14.52 57 м 
Раздельная-1 15.04 2 мин  15.06 1 ч  10 м 
Раздельная-Сортировочная 15.11 1 мин  15.12 1 ч  17 м 
Надежда 15.18 1 мин  15.19 1 ч  24 м 
Мигаево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  29 м 
Дмитрово 15.30 1 мин  15.31 1 ч  36 м 
Веселый Кут 15.36 1 мин  15.37 1 ч  42 м 
Ивановка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  51 м 
Торосово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  59 м 
Затишье 16.05 1 мин  16.06 2 ч  11 м 
Перекрестово 16.17 1 мин  16.18 2 ч  23 м 
Мардаровка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  38 м 
Петровка 16.43 1 мин  16.44 2 ч  49 м 
Чубовка 16.50 1 мин  16.51 2 ч  56 м 
Котовск-Жм. 17.03 4 мин  17.07 3 ч  9 м 
Побережье 17.16 1 мин  17.17 3 ч  22 м 
Борщи 17.27 1 мин  17.28 3 ч  33 м 
Слободка 17.41 2 мин  17.43 3 ч  47 м 
Абамеликово 17.55 1 мин  17.56 4 ч  1 м 
Кодыма 18.08 1 мин  18.09 4 ч  14 м 
Гоноровка 18.17 1 мин  18.18 4 ч  23 м 
Попелюхи 18.25 1 мин  18.26 4 ч  31 м 
Рудница 18.32 1 мин  18.33 4 ч  38 м 
Крыжополь 18.44 1 мин  18.45 4 ч  50 м 
Заболотное 18.52 1 мин  18.53 4 ч  58 м 
Княжево 18.57 1 мин  18.58 5 ч  3 м 
Вапнярка 19.08 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6256 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031