В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.35 и прибывает на станцию Вапнярка в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выгода, Буценовка, Надежда, Веселый Кут, Затишье, Петровка, Побережье, Абамеликово, Рудница, Княжево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.35
Новодеповская 13.48 1 мин  13.49 13 м 
Дачная 13.59 1 мин  14.00 24 м 
Выгода 14.10 1 мин  14.11 35 м 
Карпово 14.19 1 мин  14.20 44 м 
Еремеевка 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Буценовка 14.31 1 мин  14.32 56 м 
Раздельная-1 14.44 2 мин  14.46 1 ч  9 м 
Раздельная-Сортировочная 14.51 1 мин  14.52 1 ч  16 м 
Надежда 14.58 1 мин  14.59 1 ч  23 м 
Мигаево 15.03 1 мин  15.04 1 ч  28 м 
Дмитрово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  36 м 
Веселый Кут 15.17 1 мин  15.18 1 ч  42 м 
Ивановка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  50 м 
Торосово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  58 м 
Затишье 15.44 1 мин  15.45 2 ч  9 м 
Перекрестово 15.56 1 мин  15.57 2 ч  21 м 
Мардаровка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  31 м 
Петровка 16.17 1 мин  16.18 2 ч  42 м 
Чубовка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  50 м 
Котовск-Жм. 16.39 2 мин  16.41 3 ч  4 м 
Побережье 16.51 1 мин  16.52 3 ч  16 м 
Борщи 17.00 1 мин  17.01 3 ч  25 м 
Слободка 17.13 2 мин  17.15 3 ч  38 м 
Абамеликово 17.26 14 мин  17.40 3 ч  51 м 
Кодыма 17.52 1 мин  17.53 4 ч  17 м 
Попелюхи 18.10 1 мин  18.11 4 ч  35 м 
Рудница 18.17 2 мин  18.19 4 ч  42 м 
Крыжополь 18.32 1 мин  18.33 4 ч  57 м 
Заболотное 18.40 1 мин  18.41 5 ч  5 м 
Княжево 18.47 1 мин  18.48 5 ч  12 м 
Вапнярка 18.59 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6256 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728