В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балта:

Расписание поездов и электричек по станции Балта на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 41 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балта

По станции Балта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балта Показать только электрички по станции Балта