В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балта:

Расписание поездов и электричек по станции Балта на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120П Запорожье Львов 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ш Одесса Лисичанск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балта

По станции Балта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балта Показать только электрички по станции Балта