В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 05.51 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Ленпоселок, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 05.51
Княжево 06.01 1 мин  06.02 10 м 
Заболотное 06.06 1 мин  06.07 15 м 
Крыжополь 06.14 1 мин  06.15 23 м 
Крикливицы 06.21 1 мин  06.22 30 м 
Рудница 06.28 1 мин  06.29 37 м 
Попелюхи 06.34 1 мин  06.35 43 м 
Гоноровка 06.42 1 мин  06.43 51 м 
Пирижна 06.47 1 мин  06.48 56 м 
Кодыма 06.54 1 мин  06.55 1 ч  3 м 
Лысогорка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  8 м 
Александровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  18 м 
Абамеликово 07.13 1 мин  07.14 1 ч  22 м 
Слободзея 07.19 1 мин  07.20 1 ч  28 м 
Слободка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  36 м 
Прогресс 07.33 1 мин  07.34 1 ч  42 м 
Дибровка 07.37 1 мин  07.38 1 ч  46 м 
Школьная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  51 м 
Борщи 07.46 1 мин  07.47 1 ч  55 м 
Борщевка 07.52 1 мин  07.53 2 ч  1 м 
Побережье 07.58 1 мин  07.59 2 ч  7 м 
Николаевка 08.03 1 мин  08.04 2 ч  12 м 
Котовск-Сев. 08.06 1 мин  08.07 2 ч  15 м 
Котовск-Жм. 08.10 2 мин  08.12 2 ч  19 м 
Чубовка 08.23 1 мин  08.24 2 ч  32 м 
Петровка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  40 м 
Мардаровка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  50 м 
Первое Мая 08.47 1 мин  08.48 2 ч  56 м 
Перекрестово 08.54 1 мин  08.55 3 ч  3 м 
Затишье 09.08 1 мин  09.09 3 ч  17 м 
Победа 09.15 1 мин  09.16 3 ч  24 м 
Торосово 09.22 1 мин  09.23 3 ч  31 м 
Ивановка 09.30 1 мин  09.31 3 ч  39 м 
Веселый Кут 09.39 13 мин  09.52 3 ч  48 м 
Дмитрово 09.58 1 мин  09.59 4 ч  7 м 
Мигаево 10.06 1 мин  10.07 4 ч  15 м 
Надежда 10.11 1 мин  10.12 4 ч  20 м 
Раздельная-Сортировочная 10.17 1 мин  10.18 4 ч  26 м 
Раздельная-1 10.23 2 мин  10.25 4 ч  32 м 
Каменка 10.32 1 мин  10.33 4 ч  41 м 
Буценовка 10.39 1 мин  10.40 4 ч  48 м 
Кузьменково 10.43 1 мин  10.44 4 ч  52 м 
Еремеевка 10.48 1 мин  10.49 4 ч  57 м 
Новоселовка 10.54 1 мин  10.55 5 ч  3 м 
Карпово 10.58 1 мин  10.59 5 ч  7 м 
Ленпоселок 11.06 1 мин  11.07 5 ч  15 м 
Выгода 11.14 1 мин  11.15 5 ч  23 м 
Октябрьская 11.22 1 мин  11.23 5 ч  31 м 
Дачная 11.28 1 мин  11.29 5 ч  37 м 
Усатово 11.35 1 мин  11.36 5 ч  44 м 
Новодеповская 11.40 1 мин  11.41 5 ч  49 м 
Одесса-Застава 1 11.43 3 мин  11.46 5 ч  52 м 
Дальницкий 11.48 1 мин  11.49 5 ч  57 м 
Одесса-Поездная 11.54 1 мин  11.55 6 ч  3 м 
Одесса-Малая 11.58 2 мин  12.00 6 ч  7 м 
Одесса-Главная 12.04 6 ч  13 м 

В расписании поезда 6255 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728