В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 05.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Ленпоселок, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 05.36
Княжево 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Заболотное 05.51 1 мин  05.52 15 м 
Крыжополь 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Крикливицы 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Рудница 06.13 1 мин  06.14 37 м 
Попелюхи 06.19 1 мин  06.20 43 м 
Гоноровка 06.27 1 мин  06.28 51 м 
Пирижна 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Кодыма 06.39 1 мин  06.40 1 ч  3 м 
Лысогорка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
Александровка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  18 м 
Абамеликово 06.58 1 мин  06.59 1 ч  22 м 
Слободзея 07.04 1 мин  07.05 1 ч  28 м 
Слободка 07.12 2 мин  07.14 1 ч  36 м 
Прогресс 07.19 1 мин  07.20 1 ч  43 м 
Дибровка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  47 м 
Школьная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  52 м 
Борщи 07.33 1 мин  07.34 1 ч  57 м 
Борщевка 07.41 1 мин  07.42 2 ч  5 м 
Побережье 07.47 1 мин  07.48 2 ч  11 м 
Николаевка 07.52 1 мин  07.53 2 ч  16 м 
Котовск-Сев. 07.55 1 мин  07.56 2 ч  19 м 
Котовск-Жм. 07.59 2 мин  08.01 2 ч  23 м 
Чубовка 08.12 1 мин  08.13 2 ч  36 м 
Петровка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  44 м 
Мардаровка 08.30 1 мин  08.31 2 ч  54 м 
Первое Мая 08.36 1 мин  08.37 3 ч 
Перекрестово 08.43 1 мин  08.44 3 ч  7 м 
Затишье 08.57 1 мин  08.58 3 ч  21 м 
Победа 09.04 1 мин  09.05 3 ч  28 м 
Торосово 09.11 1 мин  09.12 3 ч  35 м 
Ивановка 09.19 1 мин  09.20 3 ч  43 м 
Веселый Кут 09.28 1 мин  09.29 3 ч  52 м 
Дмитрово 09.35 1 мин  09.36 3 ч  59 м 
Мигаево 09.43 1 мин  09.44 4 ч  7 м 
Надежда 09.48 1 мин  09.49 4 ч  12 м 
Раздельная-Сортировочная 09.54 1 мин  09.55 4 ч  18 м 
Раздельная-1 10.00 2 мин  10.02 4 ч  24 м 
Каменка 10.09 1 мин  10.10 4 ч  33 м 
Буценовка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  40 м 
Кузьменково 10.20 1 мин  10.21 4 ч  44 м 
Еремеевка 10.25 1 мин  10.26 4 ч  49 м 
Новоселовка 10.31 1 мин  10.32 4 ч  55 м 
Карпово 10.35 15 мин  10.50 4 ч  59 м 
Ленпоселок 10.57 1 мин  10.58 5 ч  21 м 
Выгода 11.05 2 мин  11.07 5 ч  29 м 
Октябрьская 11.14 1 мин  11.15 5 ч  38 м 
Дачная 11.20 3 мин  11.23 5 ч  44 м 
Усатово 11.29 3 мин  11.32 5 ч  53 м 
Новодеповская 11.36 1 мин  11.37 6 ч 
Одесса-Застава 1 11.39 6 мин  11.45 6 ч  3 м 
Дальницкий 11.47 1 мин  11.48 6 ч  11 м 
Одесса-Поездная 11.53 2 мин  11.55 6 ч  17 м 
Одесса-Малая 11.58 2 мин  12.00 6 ч  22 м 
Одесса-Главная 12.04 6 ч  28 м 

В расписании поезда 6255 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031