В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 06.44 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудница, Лысогорка, Прогресс, Побережье, Петровка, Победа, Мигаево, Буценовка, Ленпоселок, Новодеповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 06.44
Княжево 06.54 1 мин  06.55 10 м 
Заболотное 07.00 1 мин  07.01 16 м 
Крыжополь 07.08 1 мин  07.09 24 м 
Крикливицы 07.15 1 мин  07.16 31 м 
Рудница 07.22 1 мин  07.23 38 м 
Попелюхи 07.28 1 мин  07.29 44 м 
Гоноровка 07.36 1 мин  07.37 52 м 
Пирижна 07.40 1 мин  07.41 56 м 
Кодыма 07.47 1 мин  07.48 1 ч  3 м 
Лысогорка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  8 м 
Александровка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  16 м 
Абамеликово 08.05 1 мин  08.06 1 ч  21 м 
Слободзея 08.13 1 мин  08.14 1 ч  29 м 
Слободка 08.21 2 мин  08.23 1 ч  37 м 
Прогресс 08.28 1 мин  08.29 1 ч  44 м 
Дибровка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  48 м 
Школьная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  53 м 
Борщи 08.41 1 мин  08.42 1 ч  57 м 
Борщевка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  3 м 
Побережье 08.51 1 мин  08.52 2 ч  7 м 
Николаевка 08.55 1 мин  08.56 2 ч  11 м 
Котовск-Сев. 08.58 1 мин  08.59 2 ч  14 м 
Котовск-Жм. 09.02 2 мин  09.04 2 ч  18 м 
Чубовка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  31 м 
Петровка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  40 м 
Мардаровка 09.35 1 мин  09.36 2 ч  51 м 
Первое Мая 09.43 1 мин  09.44 2 ч  59 м 
Перекрестово 09.51 1 мин  09.52 3 ч  7 м 
Затишье 10.04 1 мин  10.05 3 ч  20 м 
Победа 10.10 1 мин  10.11 3 ч  26 м 
Торосово 10.18 1 мин  10.19 3 ч  34 м 
Ивановка 10.26 1 мин  10.27 3 ч  42 м 
Веселый Кут 10.35 1 мин  10.36 3 ч  51 м 
Дмитрово 10.43 1 мин  10.44 3 ч  59 м 
Мигаево 10.51 1 мин  10.52 4 ч  7 м 
Надежда 10.56 1 мин  10.57 4 ч  12 м 
Раздельная-Сортировочная 11.02 1 мин  11.03 4 ч  18 м 
Раздельная-1 11.08 2 мин  11.10 4 ч  24 м 
Каменка 11.17 1 мин  11.18 4 ч  33 м 
Буценовка 11.24 1 мин  11.25 4 ч  40 м 
Кузьменково 11.30 1 мин  11.31 4 ч  46 м 
Еремеевка 11.34 24 мин  11.58 4 ч  50 м 
Новоселовка 12.03 1 мин  12.04 5 ч  19 м 
Карпово 12.09 1 мин  12.10 5 ч  25 м 
Ленпоселок 12.15 1 мин  12.16 5 ч  31 м 
Выгода 12.22 1 мин  12.23 5 ч  38 м 
Октябрьская 12.30 1 мин  12.31 5 ч  46 м 
Дачная 12.36 1 мин  12.37 5 ч  52 м 
Усатово 12.44 1 мин  12.45 6 ч 
Новодеповская 12.49 1 мин  12.50 6 ч  5 м 
Одесса-Застава 1 12.52 1 мин  12.53 6 ч  8 м 
Дальницкий 12.55 1 мин  12.56 6 ч  11 м 
Одесса-Поездная 13.01 2 мин  13.03 6 ч  17 м 
Одесса-Малая 13.06 2 мин  13.08 6 ч  22 м 
Одесса-Главная 13.13 6 ч  29 м 

В расписании поезда 6255 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031