В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 49 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Раздельная-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 228Ш Одесса Львов 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 07.49 7 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Л Львов Одесса 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Котовск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 10.09 19 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.09 19 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.09 19 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Котовск Одесса 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.08 26 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 22.55 4 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Раздельная-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Котовск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Котовск Одесса 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная

По станции Раздельная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная Показать только электрички по станции Раздельная

От станции Раздельная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная