В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 44 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Раздельная-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Киев 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Одесса 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Раздельная-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная

По станции Раздельная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная Показать только электрички по станции Раздельная

От станции Раздельная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная