В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Березино, Измаил, Киев-Пасс., Белгород-Днестровский, Константиновка, в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Л Львов Одесса 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Киев 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.02 35 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763О Киев Одесса 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса