В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Березино, Измаил, Киев-Пасс., Львов, Белгород-Днестровский, в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 29 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛПШ Одесса Харьков 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221К Киев Одесса 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 22.54 36 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ш Одесса Киев 23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса