В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Измаил, Дарница, Константиновка, Минск-Пасс., в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686КШ Измаил Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 22.21 1 ч 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса