В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Измаил, Дарница, Константиновка, Мариуполь, в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 146Ш Измаил Киев 23.19 1 ч 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 02.11 20 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса