В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Одесса-Главная — Балта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Одесса-Главная - Балта отправляется со станции Одесса-Главная в 08.54 и прибывает на станцию Балта в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 1, Дачная, Ленпоселок, Еремеевка, Каменка, Надежда, Веселый Кут, Победа, Первое Мая, Чубовка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.54
Одесса-Малая 08.58 2 мин  09.00 4 м 
Одесса-Поездная 09.03 1 мин  09.04 9 м 
Одесса-Застава 1 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Новодеповская 09.12 1 мин  09.13 18 м 
Усатово 09.17 1 мин  09.18 23 м 
Дачная 09.24 1 мин  09.25 30 м 
Октябрьская 09.30 1 мин  09.31 36 м 
Выгода 09.37 1 мин  09.38 43 м 
Ленпоселок 09.43 1 мин  09.44 49 м 
Карпово 09.48 1 мин  09.49 54 м 
Новоселовка 09.51 1 мин  09.52 57 м 
Еремеевка 09.56 2 мин  09.58 1 ч  2 м 
Кузьменково 10.02 1 мин  10.03 1 ч  8 м 
Буценовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  14 м 
Каменка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  22 м 
Раздельная-1 10.23 2 мин  10.25 1 ч  29 м 
Раздельная-Сортировочная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  36 м 
Надежда 10.38 1 мин  10.39 1 ч  44 м 
Мигаево 10.43 1 мин  10.44 1 ч  49 м 
Дмитрово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  57 м 
Веселый Кут 10.57 1 мин  10.58 2 ч  3 м 
Ивановка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  12 м 
Торосово 11.14 1 мин  11.15 2 ч  20 м 
Победа 11.22 1 мин  11.23 2 ч  28 м 
Затишье 11.31 11 мин  11.42 2 ч  37 м 
Перекрестово 11.53 1 мин  11.54 2 ч  59 м 
Первое Мая 11.59 1 мин  12.00 3 ч  5 м 
Мардаровка 12.06 1 мин  12.07 3 ч  12 м 
Петровка 12.18 1 мин  12.19 3 ч  24 м 
Чубовка 12.25 1 мин  12.26 3 ч  31 м 
Котовск-Жм. 12.38 2 мин  12.40 3 ч  44 м 
Котовск-Сев. 12.44 1 мин  12.45 3 ч  50 м 
Николаевка 12.47 1 мин  12.48 3 ч  53 м 
Побережье 12.53 1 мин  12.54 3 ч  59 м 
Обходная 13.03 1 мин  13.04 4 ч  9 м 
Балта 13.15 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6272 Одесса-Главная — Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031