В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Одесса-Главная — Балта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Одесса-Главная - Балта отправляется со станции Одесса-Главная в 08.51 и прибывает на станцию Балта в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 1, Дачная, Ленпоселок, Еремеевка, Каменка, Надежда, Веселый Кут, Затишье, Мардаровка, Котовск-Жм., Побережье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.51
Одесса-Малая 08.55 2 мин  08.57 4 м 
Одесса-Поездная 09.00 2 мин  09.02 9 м 
Одесса-Застава 1 09.07 2 мин  09.09 16 м 
Новодеповская 09.12 1 мин  09.13 21 м 
Усатово 09.17 1 мин  09.18 26 м 
Дачная 09.25 2 мин  09.27 34 м 
Октябрьская 09.33 1 мин  09.34 42 м 
Выгода 09.39 2 мин  09.41 48 м 
Ленпоселок 09.46 1 мин  09.47 55 м 
Карпово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  1 м 
Новоселовка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  4 м 
Еремеевка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  9 м 
Кузьменково 10.04 1 мин  10.05 1 ч  13 м 
Буценовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  17 м 
Каменка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  24 м 
Раздельная-1 10.23 2 мин  10.25 1 ч  32 м 
Раздельная-Сортировочная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  39 м 
Надежда 10.37 1 мин  10.38 1 ч  46 м 
Мигаево 10.42 1 мин  10.43 1 ч  51 м 
Дмитрово 10.50 1 мин  10.51 1 ч  59 м 
Веселый Кут 10.56 1 мин  10.57 2 ч  5 м 
Ивановка 11.04 1 мин  11.05 2 ч  13 м 
Торосово 11.12 1 мин  11.13 2 ч  21 м 
Затишье 11.26 1 мин  11.27 2 ч  35 м 
Перекрестово 11.38 1 мин  11.39 2 ч  47 м 
Первое Мая 11.44 1 мин  11.45 2 ч  53 м 
Мардаровка 11.50 1 мин  11.51 2 ч  59 м 
Петровка 12.01 1 мин  12.02 3 ч  10 м 
Чубовка 12.09 1 мин  12.10 3 ч  18 м 
Котовск-Жм. 12.23 2 мин  12.25 3 ч  32 м 
Котовск-Сев. 12.29 1 мин  12.30 3 ч  38 м 
Николаевка 12.33 1 мин  12.34 3 ч  42 м 
Побережье 12.38 1 мин  12.39 3 ч  47 м 
Обходная 12.48 1 мин  12.49 3 ч  57 м 
Балта 13.00 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6272 Одесса-Главная — Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031