В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Одесса-Главная — Балта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Одесса-Главная - Балта отправляется со станции Одесса-Главная в 08.54 и прибывает на станцию Балта в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 1, Дачная, Ленпоселок, Еремеевка, Каменка, Надежда, Веселый Кут, Победа, Первое Мая, Чубовка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.54
Одесса-Малая 08.58 2 мин  09.00 4 м 
Одесса-Поездная 09.03 1 мин  09.04 9 м 
Одесса-Застава 1 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Новодеповская 09.12 1 мин  09.13 18 м 
Усатово 09.17 1 мин  09.18 23 м 
Дачная 09.24 1 мин  09.25 30 м 
Октябрьская 09.30 1 мин  09.31 36 м 
Выгода 09.37 1 мин  09.38 43 м 
Ленпоселок 09.43 1 мин  09.44 49 м 
Карпово 09.48 1 мин  09.49 54 м 
Новоселовка 09.51 1 мин  09.52 57 м 
Еремеевка 09.56 2 мин  09.58 1 ч  2 м 
Кузьменково 10.02 1 мин  10.03 1 ч  8 м 
Буценовка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  14 м 
Каменка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  22 м 
Раздельная-1 10.23 2 мин  10.25 1 ч  29 м 
Раздельная-Сортировочная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  36 м 
Надежда 10.38 1 мин  10.39 1 ч  44 м 
Мигаево 10.43 1 мин  10.44 1 ч  49 м 
Дмитрово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  57 м 
Веселый Кут 10.57 1 мин  10.58 2 ч  3 м 
Ивановка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  12 м 
Торосово 11.14 1 мин  11.15 2 ч  20 м 
Победа 11.22 1 мин  11.23 2 ч  28 м 
Затишье 11.31 1 мин  11.32 2 ч  37 м 
Перекрестово 11.43 1 мин  11.44 2 ч  49 м 
Первое Мая 11.49 1 мин  11.50 2 ч  55 м 
Мардаровка 11.56 1 мин  11.57 3 ч  2 м 
Петровка 12.08 1 мин  12.09 3 ч  14 м 
Чубовка 12.15 1 мин  12.16 3 ч  21 м 
Котовск-Жм. 12.28 2 мин  12.30 3 ч  34 м 
Котовск-Сев. 12.34 1 мин  12.35 3 ч  40 м 
Николаевка 12.37 1 мин  12.38 3 ч  43 м 
Побережье 12.43 1 мин  12.44 3 ч  49 м 
Обходная 12.53 1 мин  12.54 3 ч  59 м 
Балта 13.05 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6272 Одесса-Главная — Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031