В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Одесса-Главная — Балта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Одесса-Главная - Балта отправляется со станции Одесса-Главная в 08.51 и прибывает на станцию Балта в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 1, Дачная, Ленпоселок, Еремеевка, Каменка, Надежда, Веселый Кут, Победа, Первое Мая, Чубовка, Николаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.51
Одесса-Малая 08.55 2 мин  08.57 4 м 
Одесса-Поездная 09.00 1 мин  09.01 9 м 
Одесса-Застава 1 09.06 1 мин  09.07 15 м 
Новодеповская 09.10 1 мин  09.11 19 м 
Усатово 09.15 1 мин  09.16 24 м 
Дачная 09.23 1 мин  09.24 32 м 
Октябрьская 09.30 1 мин  09.31 39 м 
Выгода 09.36 1 мин  09.37 45 м 
Ленпоселок 09.42 1 мин  09.43 51 м 
Карпово 09.48 1 мин  09.49 57 м 
Новоселовка 09.51 1 мин  09.52 1 ч 
Еремеевка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  5 м 
Кузьменково 10.00 1 мин  10.01 1 ч  9 м 
Буценовка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  13 м 
Каменка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  20 м 
Раздельная-1 10.19 2 мин  10.21 1 ч  28 м 
Раздельная-Сортировочная 10.26 1 мин  10.27 1 ч  35 м 
Надежда 10.33 1 мин  10.34 1 ч  42 м 
Мигаево 10.38 1 мин  10.39 1 ч  47 м 
Дмитрово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  55 м 
Веселый Кут 10.52 1 мин  10.53 2 ч  1 м 
Ивановка 11.00 1 мин  11.01 2 ч  9 м 
Торосово 11.08 1 мин  11.09 2 ч  17 м 
Победа 11.15 1 мин  11.16 2 ч  24 м 
Затишье 11.22 1 мин  11.23 2 ч  31 м 
Перекрестово 11.34 1 мин  11.35 2 ч  43 м 
Первое Мая 11.40 1 мин  11.41 2 ч  49 м 
Мардаровка 11.46 1 мин  11.47 2 ч  55 м 
Петровка 11.57 1 мин  11.58 3 ч  6 м 
Чубовка 12.05 1 мин  12.06 3 ч  14 м 
Котовск-Жм. 12.19 3 мин  12.22 3 ч  28 м 
Котовск-Сев. 12.27 1 мин  12.28 3 ч  36 м 
Николаевка 12.31 1 мин  12.32 3 ч  40 м 
Побережье 12.36 1 мин  12.37 3 ч  45 м 
Обходная 12.46 1 мин  12.47 3 ч  55 м 
Балта 12.58 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6272 Одесса-Главная — Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728