В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.23 и прибывает на станцию Колосовка в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, 1242 Км Остановочный Пункт, Заречанский, 1214 Км Остановочный Пункт, Им. И.С. Шеверняева.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.23
Одесса-Малая 17.27 2 мин  17.29 4 м 
Одесса-Поездная 17.32 1 мин  17.33 9 м 
Одесса-Застава 2 17.37 2 мин  17.39 14 м 
Слободская 17.44 1 мин  17.45 21 м 
Одесса-Пересыпь 17.51 1 мин  17.52 28 м 
Депо 17.56 1 мин  17.57 33 м 
Одесса-Сортировочная 18.00 1 мин  18.01 37 м 
Шевченко 18.05 1 мин  18.06 42 м 
Одесса-Восточная 18.10 1 мин  18.11 47 м 
Кулиндорово 18.17 1 мин  18.18 54 м 
Степовая 18.22 1 мин  18.23 59 м 
Победа 18.26 1 мин  18.27 1 ч  3 м 
Ученическая 18.30 1 мин  18.31 1 ч  7 м 
Кремидовка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  13 м 
Полевое 18.41 1 мин  18.42 1 ч  18 м 
Пост 1273 Км 18.47 1 мин  18.48 1 ч  24 м 
Черноморская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  30 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  33 м 
Павлинка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  37 м 
1263 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  41 м 
Буялык 19.09 1 мин  19.10 1 ч  46 м 
Кубанка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  52 м 
Сербка 19.24 1 мин  19.25 2 ч  1 м 
1242 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  7 м 
Радиалка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  11 м 
Мариново 19.38 2 мин  19.40 2 ч  15 м 
Заречанский 19.45 1 мин  19.46 2 ч  22 м 
Рауховка-1 19.52 1 мин  19.53 2 ч  29 м 
Викторовка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  36 м 
1214 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  41 м 
Березовка 20.11 1 мин  20.12 2 ч  48 м 
Калаглея 20.18 1 мин  20.19 2 ч  55 м 
Им. И.С. Шеверняева 20.22 1 мин  20.23 2 ч  59 м 
Колосовка 20.31 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6406 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728