В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.19 и прибывает на станцию Колосовка в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Кубанка, Радиалка, Рауховка-1, Березовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.19
Одесса-Малая 17.23 2 мин  17.25 4 м 
Одесса-Поездная 17.28 2 мин  17.30 9 м 
Одесса-Застава 2 17.34 2 мин  17.36 15 м 
Слободская 17.41 2 мин  17.43 22 м 
Одесса-Пересыпь 17.49 1 мин  17.50 30 м 
Депо 17.54 1 мин  17.55 35 м 
Одесса-Сортировочная 17.58 1 мин  17.59 39 м 
Шевченко 18.03 1 мин  18.04 44 м 
Одесса-Восточная 18.08 2 мин  18.10 49 м 
Кулиндорово 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Степовая 18.20 2 мин  18.22 1 ч  1 м 
Победа 18.25 1 мин  18.26 1 ч  6 м 
Ученическая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  10 м 
Кремидовка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  16 м 
Полевое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Пост 1273 Км 18.46 1 мин  18.47 1 ч  27 м 
Черноморская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  33 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  36 м 
Павлинка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Буялык 19.08 1 мин  19.09 1 ч  49 м 
Кубанка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  55 м 
Сербка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  4 м 
1242 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  10 м 
Радиалка 19.33 1 мин  19.34 2 ч  14 м 
Мариново 19.37 2 мин  19.39 2 ч  18 м 
Заречанский 19.44 1 мин  19.45 2 ч  25 м 
Рауховка-1 19.51 1 мин  19.52 2 ч  32 м 
Викторовка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  39 м 
1214 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  44 м 
Березовка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  51 м 
Калаглея 20.17 1 мин  20.18 2 ч  58 м 
Им. И.С. Шеверняева 20.21 1 мин  20.22 3 ч  2 м 
Колосовка 20.30 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6406 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031