В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.19 и прибывает на станцию Колосовка в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, 1242 Км Остановочный Пункт, Заречанский, 1214 Км Остановочный Пункт, Им. И.С. Шеверняева.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.19
Одесса-Малая 17.23 2 мин  17.25 4 м 
Одесса-Поездная 17.28 2 мин  17.30 9 м 
Одесса-Застава 2 17.34 2 мин  17.36 15 м 
Слободская 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Одесса-Пересыпь 17.49 1 мин  17.50 30 м 
Депо 17.54 1 мин  17.55 35 м 
Одесса-Сортировочная 17.58 1 мин  17.59 39 м 
Шевченко 18.03 2 мин  18.05 44 м 
Одесса-Восточная 18.09 2 мин  18.11 50 м 
Кулиндорово 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Степовая 18.20 2 мин  18.22 1 ч  1 м 
Победа 18.25 1 мин  18.26 1 ч  6 м 
Ученическая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  10 м 
Кремидовка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  16 м 
Полевое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Пост 1273 Км 18.46 1 мин  18.47 1 ч  27 м 
Черноморская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  34 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  37 м 
Павлинка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  41 м 
1263 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  45 м 
Буялык 19.09 1 мин  19.10 1 ч  50 м 
Кубанка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  56 м 
Сербка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  6 м 
1242 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 2 ч  12 м 
Радиалка 19.35 1 мин  19.36 2 ч  16 м 
Мариново 19.39 2 мин  19.41 2 ч  20 м 
Заречанский 19.47 1 мин  19.48 2 ч  28 м 
Рауховка-1 19.54 1 мин  19.55 2 ч  35 м 
Викторовка 20.01 1 мин  20.02 2 ч  42 м 
1214 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 ч  47 м 
Березовка 20.13 1 мин  20.14 2 ч  54 м 
Калаглея 20.20 1 мин  20.21 3 ч  1 м 
Им. И.С. Шеверняева 20.24 1 мин  20.25 3 ч  5 м 
Колосовка 20.32 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6406 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031