В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 00.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Слободка, Котовск-Сев., Мардаровка, Торосово, Дмитрово, Еремеевка, Выгода, Новодеповская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.58
Крыжополь 01.16 1 мин  01.17 18 м 
Рудница 01.28 1 мин  01.29 30 м 
Попелюхи 01.34 1 мин  01.35 36 м 
Кодыма 01.50 1 мин  01.51 52 м 
Абамеликово 02.04 1 мин  02.05 1 ч  6 м 
Слободка 02.16 2 мин  02.18 1 ч  18 м 
Борщи 02.30 1 мин  02.31 1 ч  32 м 
Побережье 02.39 1 мин  02.40 1 ч  41 м 
Котовск-Сев. 02.45 1 мин  02.46 1 ч  47 м 
Котовск-Жм. 02.49 2 мин  02.51 1 ч  51 м 
Чубовка 03.02 1 мин  03.03 2 ч  4 м 
Мардаровка 03.18 1 мин  03.19 2 ч  20 м 
Перекрестово 03.28 1 мин  03.29 2 ч  30 м 
Затишье 03.42 1 мин  03.43 2 ч  44 м 
Торосово 03.54 1 мин  03.55 2 ч  56 м 
Ивановка 04.02 1 мин  04.03 3 ч  4 м 
Веселый Кут 04.11 13 мин  04.24 3 ч  13 м 
Дмитрово 04.30 1 мин  04.31 3 ч  32 м 
Мигаево 04.38 1 мин  04.39 3 ч  40 м 
Раздельная-1 04.51 2 мин  04.53 3 ч  53 м 
Еремеевка 05.09 1 мин  05.10 4 ч  11 м 
Новоселовка 05.15 1 мин  05.16 4 ч  17 м 
Карпово 05.22 25 мин  05.47 4 ч  24 м 
Выгода 06.00 1 мин  06.01 5 ч  2 м 
Дачная 06.14 1 мин  06.15 5 ч  16 м 
Усатово 06.21 3 мин  06.24 5 ч  23 м 
Новодеповская 06.28 1 мин  06.29 5 ч  30 м 
Одесса-Застава 1 06.31 1 мин  06.32 5 ч  33 м 
Одесса-Поездная 06.38 1 мин  06.39 5 ч  40 м 
Одесса-Малая 06.42 2 мин  06.44 5 ч  44 м 
Одесса-Главная 06.48 5 ч  50 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728