В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 00.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Слободка, Котовск-Сев., Мардаровка, Торосово, Дмитрово, Еремеевка, Выгода, Новодеповская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.58
Крыжополь 01.16 1 мин  01.17 18 м 
Рудница 01.28 1 мин  01.29 30 м 
Попелюхи 01.34 1 мин  01.35 36 м 
Кодыма 01.50 1 мин  01.51 52 м 
Абамеликово 02.04 1 мин  02.05 1 ч  6 м 
Слободка 02.16 2 мин  02.18 1 ч  18 м 
Борщи 02.30 1 мин  02.31 1 ч  32 м 
Побережье 02.39 1 мин  02.40 1 ч  41 м 
Котовск-Сев. 02.45 1 мин  02.46 1 ч  47 м 
Котовск-Жм. 02.49 2 мин  02.51 1 ч  51 м 
Чубовка 03.02 1 мин  03.03 2 ч  4 м 
Мардаровка 03.18 1 мин  03.19 2 ч  20 м 
Перекрестово 03.28 1 мин  03.29 2 ч  30 м 
Затишье 03.42 1 мин  03.43 2 ч  44 м 
Торосово 03.54 1 мин  03.55 2 ч  56 м 
Ивановка 04.02 1 мин  04.03 3 ч  4 м 
Веселый Кут 04.11 13 мин  04.24 3 ч  13 м 
Дмитрово 04.30 1 мин  04.31 3 ч  32 м 
Мигаево 04.38 1 мин  04.39 3 ч  40 м 
Раздельная-1 04.51 2 мин  04.53 3 ч  53 м 
Еремеевка 05.09 1 мин  05.10 4 ч  11 м 
Новоселовка 05.15 1 мин  05.16 4 ч  17 м 
Карпово 05.22 25 мин  05.47 4 ч  24 м 
Выгода 06.00 1 мин  06.01 5 ч  2 м 
Дачная 06.14 1 мин  06.15 5 ч  16 м 
Усатово 06.21 3 мин  06.24 5 ч  23 м 
Новодеповская 06.28 1 мин  06.29 5 ч  30 м 
Одесса-Застава 1 06.31 1 мин  06.32 5 ч  33 м 
Одесса-Поездная 06.38 1 мин  06.39 5 ч  40 м 
Одесса-Малая 06.42 2 мин  06.44 5 ч  44 м 
Одесса-Главная 06.48 5 ч  50 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930