В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 00.57 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Борщи, Котовск-Жм., Затишье, Веселый Кут, Раздельная-1, Карпово, Усатово, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.57
Крыжополь 01.15 1 мин  01.16 18 м 
Рудница 01.27 1 мин  01.28 30 м 
Попелюхи 01.33 1 мин  01.34 36 м 
Кодыма 01.49 1 мин  01.50 52 м 
Слободка 02.15 2 мин  02.17 1 ч  18 м 
Борщи 02.29 1 мин  02.30 1 ч  32 м 
Побережье 02.38 1 мин  02.39 1 ч  41 м 
Котовск-Сев. 02.44 1 мин  02.45 1 ч  47 м 
Котовск-Жм. 02.48 2 мин  02.50 1 ч  51 м 
Чубовка 03.01 1 мин  03.02 2 ч  4 м 
Мардаровка 03.17 1 мин  03.18 2 ч  20 м 
Затишье 03.41 1 мин  03.42 2 ч  44 м 
Торосово 03.53 1 мин  03.54 2 ч  56 м 
Ивановка 04.01 1 мин  04.02 3 ч  4 м 
Веселый Кут 04.10 13 мин  04.23 3 ч  13 м 
Дмитрово 04.30 1 мин  04.31 3 ч  33 м 
Мигаево 04.38 1 мин  04.39 3 ч  41 м 
Раздельная-1 04.51 2 мин  04.53 3 ч  54 м 
Еремеевка 05.09 1 мин  05.10 4 ч  12 м 
Новоселовка 05.15 1 мин  05.16 4 ч  18 м 
Карпово 05.22 25 мин  05.47 4 ч  25 м 
Выгода 06.00 1 мин  06.01 5 ч  3 м 
Дачная 06.14 1 мин  06.15 5 ч  17 м 
Усатово 06.21 3 мин  06.24 5 ч  24 м 
Новодеповская 06.28 1 мин  06.29 5 ч  31 м 
Одесса-Застава 1 06.31 1 мин  06.32 5 ч  34 м 
Одесса-Поездная 06.38 2 мин  06.40 5 ч  41 м 
Одесса-Малая 06.43 2 мин  06.45 5 ч  46 м 
Одесса-Главная 06.49 5 ч  52 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930