В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 00.57 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Слободка, Котовск-Сев., Мардаровка, Торосово, Дмитрово, Еремеевка, Выгода, Новодеповская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.57
Крыжополь 01.15 1 мин  01.16 18 м 
Рудница 01.27 1 мин  01.28 30 м 
Попелюхи 01.33 1 мин  01.34 36 м 
Кодыма 01.49 1 мин  01.50 52 м 
Абамеликово 02.03 1 мин  02.04 1 ч  6 м 
Слободка 02.15 2 мин  02.17 1 ч  18 м 
Борщи 02.29 1 мин  02.30 1 ч  32 м 
Побережье 02.38 1 мин  02.39 1 ч  41 м 
Котовск-Сев. 02.44 1 мин  02.45 1 ч  47 м 
Котовск-Жм. 02.48 2 мин  02.50 1 ч  51 м 
Чубовка 03.01 1 мин  03.02 2 ч  4 м 
Мардаровка 03.17 1 мин  03.18 2 ч  20 м 
Перекрестово 03.27 1 мин  03.28 2 ч  30 м 
Затишье 03.41 1 мин  03.42 2 ч  44 м 
Торосово 03.53 1 мин  03.54 2 ч  56 м 
Ивановка 04.01 1 мин  04.02 3 ч  4 м 
Веселый Кут 04.10 11 мин  04.21 3 ч  13 м 
Дмитрово 04.26 1 мин  04.27 3 ч  29 м 
Мигаево 04.34 1 мин  04.35 3 ч  37 м 
Раздельная-1 04.47 2 мин  04.49 3 ч  50 м 
Еремеевка 05.05 1 мин  05.06 4 ч  8 м 
Новоселовка 05.11 1 мин  05.12 4 ч  14 м 
Карпово 05.15 1 мин  05.16 4 ч  18 м 
Выгода 05.30 23 мин  05.53 4 ч  33 м 
Дачная 06.06 1 мин  06.07 5 ч  9 м 
Усатово 06.13 1 мин  06.14 5 ч  16 м 
Новодеповская 06.18 1 мин  06.19 5 ч  21 м 
Одесса-Застава 1 06.21 1 мин  06.22 5 ч  24 м 
Одесса-Поездная 06.28 2 мин  06.30 5 ч  31 м 
Одесса-Малая 06.33 2 мин  06.35 5 ч  36 м 
Одесса-Главная 06.39 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930