В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 01.05 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Слободка, Котовск-Сев., Мардаровка, Торосово, Дмитрово, Раздельная-1, Карпово, Усатово, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 01.05
Крыжополь 01.23 1 мин  01.24 18 м 
Рудница 01.35 1 мин  01.36 30 м 
Попелюхи 01.41 1 мин  01.42 36 м 
Кодыма 01.56 1 мин  01.57 51 м 
Абамеликово 02.10 1 мин  02.11 1 ч  5 м 
Слободка 02.24 2 мин  02.26 1 ч  19 м 
Борщи 02.38 1 мин  02.39 1 ч  33 м 
Побережье 02.46 1 мин  02.47 1 ч  41 м 
Котовск-Сев. 02.51 1 мин  02.52 1 ч  46 м 
Котовск-Жм. 02.55 2 мин  02.57 1 ч  50 м 
Чубовка 03.08 1 мин  03.09 2 ч  3 м 
Мардаровка 03.25 1 мин  03.26 2 ч  20 м 
Перекрестово 03.40 1 мин  03.41 2 ч  35 м 
Затишье 03.54 1 мин  03.55 2 ч  49 м 
Торосово 04.06 1 мин  04.07 3 ч  1 м 
Ивановка 04.14 1 мин  04.15 3 ч  9 м 
Веселый Кут 04.23 1 мин  04.24 3 ч  18 м 
Дмитрово 04.31 1 мин  04.32 3 ч  26 м 
Мигаево 04.39 1 мин  04.40 3 ч  34 м 
Раздельная-Сортировочная 04.48 1 мин  04.49 3 ч  43 м 
Раздельная-1 04.54 2 мин  04.56 3 ч  49 м 
Еремеевка 05.17 22 мин  05.39 4 ч  12 м 
Новоселовка 05.44 1 мин  05.45 4 ч  39 м 
Карпово 05.50 1 мин  05.51 4 ч  45 м 
Выгода 06.01 1 мин  06.02 4 ч  56 м 
Дачная 06.13 1 мин  06.14 5 ч  8 м 
Усатово 06.21 1 мин  06.22 5 ч  16 м 
Новодеповская 06.26 1 мин  06.27 5 ч  21 м 
Одесса-Застава 1 06.29 1 мин  06.30 5 ч  24 м 
Одесса-Поездная 06.36 1 мин  06.37 5 ч  31 м 
Одесса-Малая 06.40 2 мин  06.42 5 ч  35 м 
Одесса-Главная 06.47 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031