В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колосовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колосовка:

Расписание поездов и электричек по станции Колосовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 16 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колосовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колосовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колосовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147К Киев Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 07.42 23 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 08.10 23 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 08.21 17 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 08.58 25 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 16.45 23 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 17.11 23 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 17.42 23 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 17.56 11 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 23.43 12 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 23.43 12 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колосовка

По станции Колосовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колосовка Показать только электрички по станции Колосовка