В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колосовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колосовка:

Расписание поездов и электричек по станции Колосовка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 14 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колосовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колосовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колосовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 00.30 33 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ш Одесса Брилевка 04.55 23 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.18 23 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 09.01 25 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 09.01 25 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001* Николаев Колосовка 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003* Колосовка Николаев 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 13.55 12 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 14.49 23 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 17.37 23 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колосовка

По станции Колосовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колосовка Показать только электрички по станции Колосовка