В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 06.10 и прибывает на станцию Вапнярка в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.10
Одесса-Малая 06.14 2 мин  06.16 4 м 
Одесса-Поездная 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Одесса-Застава 1 06.26 1 мин  06.27 16 м 
Новодеповская 06.29 1 мин  06.30 19 м 
Усатово 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Дачная 06.41 1 мин  06.42 31 м 
Октябрьская 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Выгода 06.54 1 мин  06.55 44 м 
Ленпоселок 07.00 1 мин  07.01 50 м 
Карпово 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Новоселовка 07.08 1 мин  07.09 58 м 
Еремеевка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
Кузьменково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Буценовка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Каменка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  22 м 
Раздельная-1 07.39 2 мин  07.41 1 ч  29 м 
Раздельная-Сортировочная 07.46 1 мин  07.47 1 ч  36 м 
Надежда 07.54 1 мин  07.55 1 ч  44 м 
Мигаево 07.59 1 мин  08.00 1 ч  49 м 
Дмитрово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Веселый Кут 08.13 1 мин  08.14 2 ч  3 м 
Ивановка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  12 м 
Торосово 08.30 1 мин  08.31 2 ч  20 м 
Победа 08.38 1 мин  08.39 2 ч  28 м 
Затишье 08.47 1 мин  08.48 2 ч  37 м 
Перекрестово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  49 м 
Первое Мая 09.05 1 мин  09.06 2 ч  55 м 
Мардаровка 09.12 1 мин  09.13 3 ч  2 м 
Петровка 09.24 1 мин  09.25 3 ч  14 м 
Чубовка 09.31 1 мин  09.32 3 ч  21 м 
Котовск-Жм. 09.44 2 мин  09.46 3 ч  34 м 
Котовск-Сев. 09.50 1 мин  09.51 3 ч  40 м 
Николаевка 09.53 1 мин  09.54 3 ч  43 м 
Побережье 09.59 1 мин  10.00 3 ч  49 м 
Борщевка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  57 м 
Борщи 10.13 1 мин  10.14 4 ч  3 м 
Школьная 10.17 1 мин  10.18 4 ч  7 м 
Дибровка 10.22 1 мин  10.23 4 ч  12 м 
Прогресс 10.26 1 мин  10.27 4 ч  16 м 
Слободка 10.33 2 мин  10.35 4 ч  23 м 
Слободзея 10.42 1 мин  10.43 4 ч  32 м 
Абамеликово 10.48 1 мин  10.49 4 ч  38 м 
Александровка 10.53 1 мин  10.54 4 ч  43 м 
Лысогорка 11.02 1 мин  11.03 4 ч  52 м 
Кодыма 11.06 1 мин  11.07 4 ч  56 м 
Пирижна 11.13 1 мин  11.14 5 ч  3 м 
Гоноровка 11.17 1 мин  11.18 5 ч  7 м 
Попелюхи 11.25 1 мин  11.26 5 ч  15 м 
Рудница 11.32 1 мин  11.33 5 ч  22 м 
Крикливицы 11.39 1 мин  11.40 5 ч  29 м 
Крыжополь 11.46 1 мин  11.47 5 ч  36 м 
Заболотное 11.54 1 мин  11.55 5 ч  44 м 
Княжево 11.59 1 мин  12.00 5 ч  49 м 
Вапнярка 12.11 6 ч  1 м 

В расписании поезда 6252 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031