В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 06.10 и прибывает на станцию Вапнярка в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.10
Одесса-Малая 06.14 2 мин  06.16 4 м 
Одесса-Поездная 06.19 2 мин  06.21 9 м 
Одесса-Застава 1 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Новодеповская 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Усатово 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Дачная 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Октябрьская 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Выгода 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Ленпоселок 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Карпово 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Новоселовка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Еремеевка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  7 м 
Кузьменково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Буценовка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
Каменка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  22 м 
Раздельная-1 07.40 2 мин  07.42 1 ч  30 м 
Раздельная-Сортировочная 07.47 3 мин  07.50 1 ч  37 м 
Надежда 07.56 1 мин  07.57 1 ч  46 м 
Мигаево 08.01 1 мин  08.02 1 ч  51 м 
Дмитрово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  59 м 
Веселый Кут 08.15 1 мин  08.16 2 ч  5 м 
Ивановка 08.23 1 мин  08.24 2 ч  13 м 
Торосово 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Победа 08.38 1 мин  08.39 2 ч  28 м 
Затишье 08.45 1 мин  08.46 2 ч  35 м 
Перекрестово 08.57 1 мин  08.58 2 ч  47 м 
Первое Мая 09.03 1 мин  09.04 2 ч  53 м 
Мардаровка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  59 м 
Петровка 09.20 1 мин  09.21 3 ч  10 м 
Чубовка 09.28 1 мин  09.29 3 ч  18 м 
Котовск-Жм. 09.42 2 мин  09.44 3 ч  32 м 
Котовск-Сев. 09.49 1 мин  09.50 3 ч  39 м 
Николаевка 09.52 1 мин  09.53 3 ч  42 м 
Побережье 09.57 1 мин  09.58 3 ч  47 м 
Борщевка 10.02 1 мин  10.03 3 ч  52 м 
Борщи 10.09 1 мин  10.10 3 ч  59 м 
Школьная 10.13 1 мин  10.14 4 ч  3 м 
Дибровка 10.18 1 мин  10.19 4 ч  8 м 
Прогресс 10.22 1 мин  10.23 4 ч  12 м 
Слободка 10.28 2 мин  10.30 4 ч  18 м 
Слободзея 10.37 1 мин  10.38 4 ч  27 м 
Абамеликово 10.43 1 мин  10.44 4 ч  33 м 
Александровка 10.47 1 мин  10.48 4 ч  37 м 
Лысогорка 10.56 1 мин  10.57 4 ч  46 м 
Кодыма 11.00 1 мин  11.01 4 ч  50 м 
Пирижна 11.07 1 мин  11.08 4 ч  57 м 
Гоноровка 11.12 1 мин  11.13 5 ч  2 м 
Попелюхи 11.20 1 мин  11.21 5 ч  10 м 
Рудница 11.27 1 мин  11.28 5 ч  17 м 
Крикливицы 11.34 1 мин  11.35 5 ч  24 м 
Крыжополь 11.43 1 мин  11.44 5 ч  33 м 
Заболотное 11.51 1 мин  11.52 5 ч  41 м 
Княжево 11.58 1 мин  11.59 5 ч  48 м 
Вапнярка 12.10 6 ч 

В расписании поезда 6252 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728