Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Одесса-Главная — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Одесса-Главная - Вапнярка отправляется со станции Одесса-Главная в 05.51 и прибывает на станцию Вапнярка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщевка, Слободка, Кодыма, Крикливицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 05.51
Одесса-Малая 05.55 2 мин  05.57 4 м 
Одесса-Поездная 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Одесса-Застава 1 06.12 1 мин  06.13 21 м 
Новодеповская 06.15 1 мин  06.16 24 м 
Усатово 06.20 1 мин  06.21 29 м 
Дачная 06.27 1 мин  06.28 36 м 
Октябрьская 06.33 1 мин  06.34 42 м 
Выгода 06.39 1 мин  06.40 48 м 
Ленпоселок 06.45 1 мин  06.46 54 м 
Карпово 06.50 2 мин  06.52 59 м 
Новоселовка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  4 м 
Еремеевка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  10 м 
Кузьменково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  14 м 
Буценовка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  20 м 
Каменка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  27 м 
Раздельная-1 07.25 2 мин  07.27 1 ч  34 м 
Раздельная-Сортировочная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  41 м 
Надежда 07.39 1 мин  07.40 1 ч  48 м 
Мигаево 07.45 1 мин  07.46 1 ч  54 м 
Дмитрово 07.52 1 мин  07.53 2 ч  1 м 
Веселый Кут 08.00 1 мин  08.01 2 ч  9 м 
Ивановка 08.11 1 мин  08.12 2 ч  20 м 
Торосово 08.19 1 мин  08.20 2 ч  28 м 
Победа 08.26 1 мин  08.27 2 ч  35 м 
Затишье 08.36 1 мин  08.37 2 ч  45 м 
Перекрестово 08.48 1 мин  08.49 2 ч  57 м 
Первое Мая 08.54 1 мин  08.55 3 ч  3 м 
Мардаровка 09.02 1 мин  09.03 3 ч  11 м 
Петровка 09.14 1 мин  09.15 3 ч  23 м 
Чубовка 09.21 1 мин  09.22 3 ч  30 м 
Котовск-Жм. 09.33 2 мин  09.35 3 ч  42 м 
Котовск-Сев. 09.39 1 мин  09.40 3 ч  48 м 
Николаевка 09.43 1 мин  09.44 3 ч  52 м 
Побережье 09.50 1 мин  09.51 3 ч  59 м 
Борщевка 09.57 1 мин  09.58 4 ч  6 м 
Борщи 10.02 1 мин  10.03 4 ч  11 м 
Школьная 10.06 1 мин  10.07 4 ч  15 м 
Дибровка 10.11 1 мин  10.12 4 ч  20 м 
Прогресс 10.15 1 мин  10.16 4 ч  24 м 
Слободка 10.22 2 мин  10.24 4 ч  31 м 
Слободзея 10.30 1 мин  10.31 4 ч  39 м 
Абамеликово 10.38 1 мин  10.39 4 ч  47 м 
Александровка 10.42 1 мин  10.43 4 ч  51 м 
Лысогорка 10.53 1 мин  10.54 5 ч  2 м 
Кодыма 11.00 1 мин  11.01 5 ч  9 м 
Пирижна 11.07 1 мин  11.08 5 ч  16 м 
Гоноровка 11.11 1 мин  11.12 5 ч  20 м 
Попелюхи 11.19 1 мин  11.20 5 ч  28 м 
Рудница 11.25 1 мин  11.26 5 ч  34 м 
Крикливицы 11.32 1 мин  11.33 5 ч  41 м 
Крыжополь 11.39 1 мин  11.40 5 ч  48 м 
Заболотное 11.47 1 мин  11.48 5 ч  56 м 
Княжево 11.52 1 мин  11.53 6 ч  1 м 
Вапнярка 12.01 6 ч  10 м 

В расписании поезда 6252 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031