В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шадринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шадринск:

Расписание поездов и электричек по станции Шадринск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 54 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шадринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шадринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шадринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Курган Шадринск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.45 25 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.45 25 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.45 25 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.45 25 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.45 25 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Курган Шадринск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Курган Шадринск 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 21.44 3 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.23 25 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.23 25 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.23 25 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 23.23 25 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.23 25 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шадринск

По станции Шадринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шадринск Показать только электрички по станции Шадринск