В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов по станции Курган-Пасс. включает в себя 71 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Тольятти, Москва-Казанская, Кисловодск, Бишкек 2, в сумме со станции Курган-Пасс. можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 20 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курган-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курган-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 07.58 11 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.00 21 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.40 17 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.50 17 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 11.50 17 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.47 16 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.37 30 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган