В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов по станции Курган-Пасс. включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Чита 2, Кисловодск, Ташкент-Пасс., Алматы 2, в сумме со станции Курган-Пасс. можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 2 д 11 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курган-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курган-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083Ц Караганды Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 00.37 13 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.41 21 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.54 17 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 11.52 17 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.31 14 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.31 14 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 17.50 18 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.