В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 50 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 01.06 21 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.36 22 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.47 20 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.46 23 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.08 16 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.54 35 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 07.59 20 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.59 26 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.32 26 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.17 10 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 11.49 19 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.35 22 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 13.22 20 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 13.35 24 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.16 20 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 14.58 30 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.18 20 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.16 35 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.16 35 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.14 10 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.14 15 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс