Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 56 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 00.43 20 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 01.01 33 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.50 20 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 02.54 10 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.33 39 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.27 10 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.12 33 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.09 36 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.59 23 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Н Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 07.21 41 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Астана 07.21 41 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.12 26 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Астана-Нурлы Жол 08.12 26 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.11 30 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 10.29 20 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.16 5 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.19 20 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.47 20 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 14.17 38 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.17 38 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Астана-Нурлы Жол 14.23 48 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.08 20 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.44 33 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 18.06 13 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 18.16 10 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.51 9 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.59 8 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Астана Жезказган 19.25 30 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 20.11 10 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.04 10 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.45 37 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Астана-Нурлы Жол Достык 20.45 37 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 21.03 28 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.14 10 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.44 10 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс