В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 57 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.32 20 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.29 11 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.09 21 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.09 21 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.21 20 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.19 4 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 11.55 20 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.59 26 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.02 20 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.54 21 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.54 21 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.20 24 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.37 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.55 24 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.55 24 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс