В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 62 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 00.51 20 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 00.51 20 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.32 20 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 03.15 20 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.44 4 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.29 11 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.30 20 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 08.44 20 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.19 4 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 11.55 20 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Астана Караганды 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.48 15 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.55 29 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.29 30 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.22 20 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.13 20 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 16.24 20 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.38 34 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.20 30 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.37 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.59 20 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс