В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 60 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.58 35 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 01.17 38 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 01.18 40 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.56 34 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.56 34 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.10 25 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.10 25 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.52 20 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003ЦТ Алматы Астана-Нурлы Жол 03.47 10 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.09 10 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.53 10 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.55 11 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана-Нурлы Жол 06.45 29 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 06.45 29 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.45 29 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.36 10 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.31 20 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 09.02 10 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 08.44 37 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.26 24 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.38 3 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 11.21 30 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.00 15 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.36 20 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.55 29 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.31 20 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 13.28 26 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 13.28 26 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.48 20 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.44 30 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.47 30 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 19.02 10 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.47 40 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.47 40 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана-Нурлы Жол Жезказган 19.35 20 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.47 11 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.59 27 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.38 10 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.22 34 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс