В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 53 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.33 44 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.28 30 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.28 30 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.39 27 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.07 20 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.29 1 ч 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 05.44 12 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.43 19 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.52 30 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.10 37 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 10.37 25 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.22 4 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 11.49 19 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.06 25 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.00 40 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.00 40 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.36 20 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.52 20 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.20 35 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.00 4 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 21.14 10 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 21.55 20 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 22.07 25 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 22.47 20 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс