В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов по станции Караганды-Пасс включает в себя 80 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Кокшетау 1, в сумме со станции Караганды-Пасс можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 02.23 20 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.32 20 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.05 24 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.05 24 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 04.19 38 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Т Алматы Астана-Нурлы Жол 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.42 23 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.42 23 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.05 25 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.05 25 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.59 20 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.59 20 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 12.51 20 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 12.26 1 ч 6 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Т Астана-Нурлы Жол Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.23 35 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.23 35 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.57 28 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.50 30 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.56 24 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.56 24 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.19 20 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.19 20 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 20.29 23 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 21.02 37 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.13 10 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды