В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов по станции Караганды-Пасс включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, Кзыл-Орда, Шымкент, в сумме со станции Караганды-Пасс можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Пасс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Пасс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.33 44 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.28 30 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.28 30 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.39 27 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.10 17 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.29 1 ч 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 171Т Алматы Астана 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Караганды 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.52 30 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.10 37 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.06 25 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.00 40 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.00 40 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.36 20 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.52 20 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 17.22 26 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Караганды 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.20 32 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 21.14 10 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 22.07 25 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды