В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Петропавловск, Астрахань 1, Уфа, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Каменск-Уральский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каменск-Уральский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каменск-Уральский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.36 31 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.36 31 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 10.11 24 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.54 38 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.43 18 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.55 1 ч 9 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.13 17 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 22.21 45 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский