В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Петропавловск, Уфа, Астрахань 1, Челябинск, в сумме со станции Каменск-Уральский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каменск-Уральский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каменск-Уральский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089У Петропавловск Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 01.37 27 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.37 27 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.20 16 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 12.27 16 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 12.58 16 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.58 16 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.08 16 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 13.08 16 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 15.41 16 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 16.11 25 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 18.25 18 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 18.25 18 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.05 1 ч 19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 21.13 8 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 21.13 8 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский