В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменск-Уральский:

Актуальное расписание электричек по станции Каменск-Уральский содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Каменск-Уральский с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Шадринск, Нижняя, Егоршино, Челябинск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 01 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Соцгород, Травяны, 292 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каменск-Уральский отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Челябинск - Каменск-Уральский, Шадринск - Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Каменск-Уральский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 4 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.54 17 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 14 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский