В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 1 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 62, 2 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167/6168 Москва Калуга 01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Калуга Москва 02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 04.12 29 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 06.30 38 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Калуга Ферзиково 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Ферзиково Калуга 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Калуга Ферзиково 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Ферзиково Калуга 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Калуга Ферзиково 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Калуга Москва 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Ферзиково Калуга 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Калуга Алексин 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 1

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 1 Показать только электрички по станции Калуга 1