В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калуга 1:

Актуальное расписание электричек по станции Калуга 1 содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калуга 1 с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Сухиничи-Главные, Темкино, Ферзиково, Тула-1-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Сухиничи-Узловые. Ближайшие станции и остановочные пункты Азарово, Малоярославец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калуга 1 отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ферзиково - Калуга 1, Москва-Киевская - Калуга 1, Калуга 1 - Сухиничи-Главные. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калуга 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Калуга Ферзиково 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Ферзиково Калуга 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Калуга Ферзиково 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Ферзиково Калуга 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Калуга Ферзиково 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Ферзиково Калуга 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Калуга Алексин 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 1

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга