В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 07.26 и прибывает на станцию Брузги в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 07.26
Пригородный 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Гибуличи 07.43 1 мин  07.44 17 м 
Коробчицы 07.48 2 мин  07.50 22 м 
Немейщизна 07.53 2 мин  07.55 27 м 
Бокуны 07.59 1 мин  08.00 33 м 
Клочки 08.03 1 мин  08.04 37 м 
Брузги 08.08 42 м 

В расписании поезда 6271 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728