В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 12.07 и прибывает на станцию Гродно в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 12.07
Раклевцы 12.17 1 мин  12.18 10 м 
Далекий 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Белогруда 12.27 1 мин  12.28 20 м 
Поречаны 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Курган 12.37 1 мин  12.38 30 м 
Семашки 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Скрибовцы 12.51 1 мин  12.52 44 м 
Халечино 12.57 1 мин  12.58 50 м 
Желудок 13.04 1 мин  13.05 57 м 
Логвины 13.10 1 мин  13.11 1 ч  3 м 
Рожанка 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Бобры 13.22 1 мин  13.23 1 ч  15 м 
Турья 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Микелевщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  28 м 
Мосты 13.46 2 мин  13.48 1 ч  39 м 
Заполье 13.55 2 мин  13.57 1 ч  48 м 
Дубно 14.03 1 мин  14.04 1 ч  56 м 
Черлена 14.10 1 мин  14.11 2 ч  3 м 
Скидель 14.22 2 мин  14.24 2 ч  15 м 
Житомля 14.33 1 мин  14.34 2 ч  26 м 
Завадичи 14.39 1 мин  14.40 2 ч  32 м 
Мурованка 14.44 1 мин  14.45 2 ч  37 м 
Аульс 14.51 1 мин  14.52 2 ч  44 м 
Гродно 15.05 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6255 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930