В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 12.07 и прибывает на станцию Гродно в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 12.07
Раклевцы 12.17 1 мин  12.18 10 м 
Далекий 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Белогруда 12.27 1 мин  12.28 20 м 
Поречаны 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Курган 12.37 1 мин  12.38 30 м 
Семашки 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Скрибовцы 12.51 1 мин  12.52 44 м 
Халечино 12.57 1 мин  12.58 50 м 
Желудок 13.04 1 мин  13.05 57 м 
Логвины 13.10 1 мин  13.11 1 ч  3 м 
Рожанка 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Бобры 13.22 1 мин  13.23 1 ч  15 м 
Турья 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Микелевщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  28 м 
Мосты 13.46 2 мин  13.48 1 ч  39 м 
Заполье 13.55 2 мин  13.57 1 ч  48 м 
Дубно 14.03 1 мин  14.04 1 ч  56 м 
Черлена 14.10 1 мин  14.11 2 ч  3 м 
Скидель 14.22 2 мин  14.24 2 ч  15 м 
Житомля 14.33 1 мин  14.34 2 ч  26 м 
Завадичи 14.39 1 мин  14.40 2 ч  32 м 
Мурованка 14.44 1 мин  14.45 2 ч  37 м 
Аульс 14.51 1 мин  14.52 2 ч  44 м 
Гродно 15.05 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6255 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728