В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Лида в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.45
Аульс 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Мурованка 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Завадичи 17.11 1 мин  17.12 26 м 
Житомля 17.18 1 мин  17.19 33 м 
Бирюличи 17.25 1 мин  17.26 40 м 
Скидель 17.30 2 мин  17.32 45 м 
Хвойняны 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Черлена 17.46 11 мин  17.57 1 ч  1 м 
Дубно 18.04 1 мин  18.05 1 ч  19 м 
Заполье 18.11 2 мин  18.13 1 ч  26 м 
Мосты 18.20 1 мин  18.21 1 ч  35 м 
Микелевщина 18.31 1 мин  18.32 1 ч  46 м 
Турья 18.41 1 мин  18.42 1 ч  56 м 
Бобры 18.46 1 мин  18.47 2 ч  1 м 
Рожанка 18.53 1 мин  18.54 2 ч  8 м 
Логвины 19.00 1 мин  19.01 2 ч  15 м 
Желудок 19.06 1 мин  19.07 2 ч  21 м 
Халечино 19.13 1 мин  19.14 2 ч  28 м 
Скрибовцы 19.18 1 мин  19.19 2 ч  33 м 
Семашки 19.25 1 мин  19.26 2 ч  40 м 
Курган 19.31 1 мин  19.32 2 ч  46 м 
Поречаны 19.36 1 мин  19.37 2 ч  51 м 
Белогруда 19.42 1 мин  19.43 2 ч  57 м 
Далекий 19.48 1 мин  19.49 3 ч  3 м 
Раклевцы 19.53 1 мин  19.54 3 ч  8 м 
Лида 20.02 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6256 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728