В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 16.47 и прибывает на станцию Лида в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.47
Аульс 17.02 1 мин  17.03 15 м 
Мурованка 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Завадичи 17.13 1 мин  17.14 26 м 
Житомля 17.20 1 мин  17.21 33 м 
Бирюличи 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Скидель 17.32 1 мин  17.33 45 м 
Хвойняны 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Черлена 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Дубно 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Заполье 18.00 2 мин  18.02 1 ч  13 м 
Мосты 18.09 2 мин  18.11 1 ч  22 м 
Микелевщина 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
Турья 18.27 1 мин  18.28 1 ч  40 м 
Бобры 18.32 1 мин  18.33 1 ч  45 м 
Рожанка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  52 м 
Логвины 18.46 1 мин  18.47 1 ч  59 м 
Желудок 18.51 1 мин  18.52 2 ч  4 м 
Халечино 18.57 1 мин  18.58 2 ч  10 м 
Скрибовцы 19.05 8 мин  19.13 2 ч  18 м 
Семашки 19.19 1 мин  19.20 2 ч  32 м 
Курган 19.25 1 мин  19.26 2 ч  38 м 
Поречаны 19.30 1 мин  19.31 2 ч  43 м 
Белогруда 19.35 1 мин  19.36 2 ч  48 м 
Далекий 19.41 1 мин  19.42 2 ч  54 м 
Раклевцы 19.46 1 мин  19.47 2 ч  59 м 
Лида 19.57 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6256 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031