В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 16.47 и прибывает на станцию Лида в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.47
Аульс 17.02 1 мин  17.03 15 м 
Мурованка 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Завадичи 17.13 1 мин  17.14 26 м 
Житомля 17.20 1 мин  17.21 33 м 
Бирюличи 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Скидель 17.32 1 мин  17.33 45 м 
Хвойняны 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Черлена 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Дубно 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Заполье 18.00 2 мин  18.02 1 ч  13 м 
Мосты 18.09 2 мин  18.11 1 ч  22 м 
Микелевщина 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
Турья 18.27 1 мин  18.28 1 ч  40 м 
Бобры 18.32 1 мин  18.33 1 ч  45 м 
Рожанка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  52 м 
Логвины 18.46 1 мин  18.47 1 ч  59 м 
Желудок 18.51 1 мин  18.52 2 ч  4 м 
Халечино 18.57 1 мин  18.58 2 ч  10 м 
Скрибовцы 19.05 8 мин  19.13 2 ч  18 м 
Семашки 19.19 1 мин  19.20 2 ч  32 м 
Курган 19.25 1 мин  19.26 2 ч  38 м 
Поречаны 19.30 1 мин  19.31 2 ч  43 м 
Белогруда 19.35 1 мин  19.36 2 ч  48 м 
Далекий 19.41 1 мин  19.42 2 ч  54 м 
Раклевцы 19.46 1 мин  19.47 2 ч  59 м 
Лида 19.57 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6256 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031