В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 16.09 и прибывает на станцию Лида в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.09
Аульс 16.24 2 мин  16.26 15 м 
Мурованка 16.32 1 мин  16.33 23 м 
Завадичи 16.36 1 мин  16.37 27 м 
Житомля 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Бирюличи 16.49 1 мин  16.50 40 м 
Скидель 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Хвойняны 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Черлена 17.10 20 мин  17.30 1 ч  1 м 
Дубно 17.37 1 мин  17.38 1 ч  28 м 
Заполье 17.44 2 мин  17.46 1 ч  35 м 
Мосты 17.53 10 мин  18.03 1 ч  44 м 
Микелевщина 18.13 1 мин  18.14 2 ч  4 м 
Турья 18.20 1 мин  18.21 2 ч  11 м 
Бобры 18.25 1 мин  18.26 2 ч  16 м 
Рожанка 18.32 7 мин  18.39 2 ч  23 м 
Логвины 18.45 1 мин  18.46 2 ч  36 м 
Желудок 18.51 1 мин  18.52 2 ч  42 м 
Халечино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  49 м 
Скрибовцы 19.04 1 мин  19.05 2 ч  55 м 
Семашки 19.11 1 мин  19.12 3 ч  2 м 
Курган 19.17 1 мин  19.18 3 ч  8 м 
Поречаны 19.22 1 мин  19.23 3 ч  13 м 
Белогруда 19.27 1 мин  19.28 3 ч  18 м 
Далекий 19.33 1 мин  19.34 3 ч  24 м 
Раклевцы 19.38 1 мин  19.39 3 ч  29 м 
Лида 19.46 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6256 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728