В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Узбережь — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Узбережь - Гродно отправляется со станции Узбережь в 09.55 и прибывает на станцию Гродно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лихачи, Салатье, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узбережь 09.55
Лихачи 09.59 1 мин  10.00 4 м 
Салатье 10.04 1 мин  10.05 9 м 
Поречье 10.13 5 мин  10.18 18 м 
Лосево 10.24 1 мин  10.25 29 м 
Пересельцы 10.31 1 мин  10.32 36 м 
Рыбница 10.36 1 мин  10.37 41 м 
Богушевка 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Каплица 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
Гродно 11.06 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6705 Узбережь — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930