В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Брузги — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Брузги - Гродно отправляется со станции Брузги в 08.19 и прибывает на станцию Гродно в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клочки, Бокуны, Немейщизна, Коробчицы, Гибуличи, Пригородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брузги 08.19
Клочки 08.23 1 мин  08.24 4 м 
Бокуны 08.27 1 мин  08.28 8 м 
Немейщизна 08.32 2 мин  08.34 13 м 
Коробчицы 08.37 2 мин  08.39 18 м 
Гибуличи 08.43 1 мин  08.44 24 м 
Пригородный 08.51 2 мин  08.53 32 м 
Гродно 09.00 41 м 

В расписании поезда 6272 Брузги — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728