В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Гродно — Узбережь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Гродно - Узбережь отправляется со станции Гродно в 08.20 и прибывает на станцию Узбережь в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полесский Парк, Каплица, Богушевка, Рыбница, Пересельцы, Лосево, Поречье, Салатье, Лихачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 08.20
Полесский Парк 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Каплица 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Богушевка 08.40 2 мин  08.42 20 м 
Рыбница 08.52 2 мин  08.54 32 м 
Пересельцы 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Лосево 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Поречье 09.12 8 мин  09.20 52 м 
Салатье 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Лихачи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Узбережь 09.40 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6706 Гродно — Узбережь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930