В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Гродно — Узбережь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Гродно - Узбережь отправляется со станции Гродно в 08.20 и прибывает на станцию Узбережь в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полесский Парк, Каплица, Богушевка, Рыбница, Пересельцы, Лосево, Поречье, Салатье, Лихачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 08.20
Полесский Парк 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Каплица 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Богушевка 08.40 2 мин  08.42 20 м 
Рыбница 08.52 2 мин  08.54 32 м 
Пересельцы 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Лосево 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Поречье 09.12 8 мин  09.20 52 м 
Салатье 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Лихачи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Узбережь 09.40 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6706 Гродно — Узбережь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728