В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Узбережь — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Узбережь - Гродно отправляется со станции Узбережь в 05.46 и прибывает на станцию Гродно в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лихачи, Салатье, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица, Полесский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узбережь 05.46
Лихачи 05.50 1 мин  05.51 4 м 
Салатье 05.55 1 мин  05.56 9 м 
Поречье 06.04 5 мин  06.09 18 м 
Лосево 06.16 1 мин  06.17 30 м 
Пересельцы 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Рыбница 06.27 2 мин  06.29 41 м 
Богушевка 06.39 1 мин  06.40 53 м 
Каплица 06.47 1 мин  06.48 1 ч  1 м 
Полесский Парк 06.55 1 мин  06.56 1 ч  9 м 
Гродно 07.00 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6701 Узбережь — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031