В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Узбережь — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Узбережь - Гродно отправляется со станции Узбережь в 05.46 и прибывает на станцию Гродно в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лихачи, Салатье, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица, Полесский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узбережь 05.46
Лихачи 05.50 1 мин  05.51 4 м 
Салатье 05.55 1 мин  05.56 9 м 
Поречье 06.04 5 мин  06.09 18 м 
Лосево 06.16 1 мин  06.17 30 м 
Пересельцы 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Рыбница 06.27 2 мин  06.29 41 м 
Богушевка 06.39 1 мин  06.40 53 м 
Каплица 06.47 1 мин  06.48 1 ч  1 м 
Полесский Парк 06.55 1 мин  06.56 1 ч  9 м 
Гродно 07.00 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6701 Узбережь — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728