В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Узбережь — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Узбережь - Гродно отправляется со станции Узбережь в 05.46 и прибывает на станцию Гродно в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лихачи, Салатье, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица, Полесский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узбережь 05.46
Лихачи 05.50 1 мин  05.51 4 м 
Салатье 05.55 1 мин  05.56 9 м 
Поречье 06.04 5 мин  06.09 18 м 
Лосево 06.16 1 мин  06.17 30 м 
Пересельцы 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Рыбница 06.27 2 мин  06.29 41 м 
Богушевка 06.39 1 мин  06.40 53 м 
Каплица 06.47 1 мин  06.48 1 ч  1 м 
Полесский Парк 06.55 1 мин  06.56 1 ч  9 м 
Гродно 07.00 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6701 Узбережь — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930