В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Брузги — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Брузги - Гродно отправляется со станции Брузги в 19.43 и прибывает на станцию Гродно в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клочки, Бокуны, Немейщизна, Коробчицы, Гибуличи, Пригородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брузги 19.43
Клочки 19.47 1 мин  19.48 4 м 
Бокуны 19.51 1 мин  19.52 8 м 
Немейщизна 19.56 2 мин  19.58 13 м 
Коробчицы 20.01 2 мин  20.03 18 м 
Гибуличи 20.07 1 мин  20.08 24 м 
Пригородный 20.16 1 мин  20.17 33 м 
Гродно 20.24 41 м 

В расписании поезда 6276 Брузги — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728