В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Брузги — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Брузги - Гродно отправляется со станции Брузги в 19.44 и прибывает на станцию Гродно в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клочки, Бокуны, Немейщизна, Коробчицы, Гибуличи, Пригородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брузги 19.44
Клочки 19.48 1 мин  19.49 4 м 
Бокуны 19.52 1 мин  19.53 8 м 
Немейщизна 19.57 2 мин  19.59 13 м 
Коробчицы 20.02 2 мин  20.04 18 м 
Гибуличи 20.08 1 мин  20.09 24 м 
Пригородный 20.17 2 мин  20.19 33 м 
Гродно 20.26 42 м 

В расписании поезда 6276 Брузги — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031