В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 20.38 и прибывает на станцию Лида в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Мосты, Турья, Рожанка, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.38
Аульс 20.51 1 мин  20.52 13 м 
Мурованка 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Завадичи 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Житомля 21.07 1 мин  21.08 29 м 
Бирюличи 21.14 1 мин  21.15 36 м 
Скидель 21.20 1 мин  21.21 42 м 
Хвойняны 21.26 1 мин  21.27 48 м 
Черлена 21.33 4 мин  21.37 55 м 
Дубно 21.44 1 мин  21.45 1 ч  6 м 
Мосты 21.59 13 мин  22.12 1 ч  21 м 
Микелевщина 22.21 1 мин  22.22 1 ч  43 м 
Турья 22.28 1 мин  22.29 1 ч  50 м 
Бобры 22.33 1 мин  22.34 1 ч  55 м 
Рожанка 22.39 5 мин  22.44 2 ч  1 м 
Желудок 22.56 1 мин  22.57 2 ч  18 м 
Халечино 23.03 1 мин  23.04 2 ч  25 м 
Скрибовцы 23.08 1 мин  23.09 2 ч  30 м 
Семашки 23.15 1 мин  23.16 2 ч  37 м 
Курган 23.21 1 мин  23.22 2 ч  43 м 
Поречаны 23.26 1 мин  23.27 2 ч  48 м 
Белогруда 23.31 1 мин  23.32 2 ч  53 м 
Далекий 23.37 1 мин  23.38 2 ч  59 м 
Раклевцы 23.42 1 мин  23.43 3 ч  4 м 
Лида 23.52 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6258 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728