В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 20.35 и прибывает на станцию Лида в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Мосты, Турья, Рожанка, Желудок, Скрибовцы, Курган, Белогруда, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.35
Аульс 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Мурованка 20.56 1 мин  20.57 21 м 
Завадичи 21.00 1 мин  21.01 25 м 
Житомля 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Бирюличи 21.13 1 мин  21.14 38 м 
Скидель 21.19 1 мин  21.20 44 м 
Хвойняны 21.26 1 мин  21.27 51 м 
Черлена 21.33 22 мин  21.55 58 м 
Дубно 22.02 1 мин  22.03 1 ч  27 м 
Мосты 22.17 2 мин  22.19 1 ч  42 м 
Микелевщина 22.29 1 мин  22.30 1 ч  54 м 
Турья 22.36 1 мин  22.37 2 ч  1 м 
Бобры 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Рожанка 22.48 1 мин  22.49 2 ч  13 м 
Логвины 22.55 1 мин  22.56 2 ч  20 м 
Желудок 23.01 1 мин  23.02 2 ч  26 м 
Халечино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  33 м 
Скрибовцы 23.14 1 мин  23.15 2 ч  39 м 
Семашки 23.21 1 мин  23.22 2 ч  46 м 
Курган 23.27 1 мин  23.28 2 ч  52 м 
Поречаны 23.32 1 мин  23.33 2 ч  57 м 
Белогруда 23.37 1 мин  23.38 3 ч  2 м 
Далекий 23.43 1 мин  23.44 3 ч  8 м 
Раклевцы 23.48 1 мин  23.49 3 ч  13 м 
Лида 23.57 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6258 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031