В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 20.38 и прибывает на станцию Лида в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Желудок, Скрибовцы, Курган, Белогруда, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.38
Аульс 20.51 1 мин  20.52 13 м 
Мурованка 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Завадичи 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Житомля 21.07 1 мин  21.08 29 м 
Бирюличи 21.14 1 мин  21.15 36 м 
Скидель 21.20 1 мин  21.21 42 м 
Хвойняны 21.26 1 мин  21.27 48 м 
Черлена 21.33 4 мин  21.37 55 м 
Дубно 21.44 1 мин  21.45 1 ч  6 м 
Заполье 21.52 1 мин  21.53 1 ч  14 м 
Мосты 21.59 13 мин  22.12 1 ч  21 м 
Микелевщина 22.21 1 мин  22.22 1 ч  43 м 
Турья 22.28 1 мин  22.29 1 ч  50 м 
Бобры 22.33 1 мин  22.34 1 ч  55 м 
Рожанка 22.39 5 мин  22.44 2 ч  1 м 
Желудок 22.56 1 мин  22.57 2 ч  18 м 
Халечино 23.03 1 мин  23.04 2 ч  25 м 
Скрибовцы 23.08 1 мин  23.09 2 ч  30 м 
Семашки 23.15 1 мин  23.16 2 ч  37 м 
Курган 23.21 1 мин  23.22 2 ч  43 м 
Поречаны 23.26 1 мин  23.27 2 ч  48 м 
Белогруда 23.31 1 мин  23.32 2 ч  53 м 
Далекий 23.37 1 мин  23.38 2 ч  59 м 
Раклевцы 23.42 1 мин  23.43 3 ч  4 м 
Лида 23.52 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6258 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031