В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 18.47 и прибывает на станцию Брузги в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 18.47
Пригородный 18.55 1 мин  18.56 8 м 
Гибуличи 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Коробчицы 19.09 2 мин  19.11 22 м 
Немейщизна 19.14 2 мин  19.16 27 м 
Бокуны 19.20 1 мин  19.21 33 м 
Клочки 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Брузги 19.29 42 м 

В расписании поезда 6275 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930