В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 18.47 и прибывает на станцию Брузги в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 18.47
Пригородный 18.55 1 мин  18.56 8 м 
Гибуличи 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Коробчицы 19.09 2 мин  19.11 22 м 
Немейщизна 19.14 2 мин  19.16 27 м 
Бокуны 19.20 1 мин  19.21 33 м 
Клочки 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Брузги 19.29 42 м 

В расписании поезда 6275 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930