В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Гродно — Брузги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Гродно - Брузги отправляется со станции Гродно в 18.47 и прибывает на станцию Брузги в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородный, Гибуличи, Коробчицы, Немейщизна, Бокуны, Клочки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 18.47
Пригородный 18.55 2 мин  18.57 8 м 
Гибуличи 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Коробчицы 19.10 2 мин  19.12 23 м 
Немейщизна 19.15 2 мин  19.17 28 м 
Бокуны 19.21 1 мин  19.22 34 м 
Клочки 19.25 1 мин  19.26 38 м 
Брузги 19.30 43 м 

В расписании поезда 6275 Гродно — Брузги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031