В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гродно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гродно:

Актуальное расписание электричек по станции Гродно содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гродно с такими станциями и населенными пунктами как Лида, Узбережь, Барановичи-Полесские, Учитель, Брузги. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Поречье. Ближайшие станции и остановочные пункты Аульс, Поречье, Житомля, Полесский Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гродно отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гродно - Волковыск-Город, Гродно - Узбережь, Гродно - Учитель. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гродно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Гродно Узбережь 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Узбережь Гродно 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Гродно Учитель 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Гродно Брузги 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Гродно Поречье 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Гродно Узбережь 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Брузги Гродно 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Поречье Гродно 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Учитель Гродно 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Узбережь Гродно 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Гродно Брузги 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Брузги Гродно 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Гродно Узбережь 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Узбережь Гродно 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Гродно Узбережь 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Волковыск Гродно 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Гродно Брузги 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Брузги Гродно 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Узбережь Гродно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Гродно Поречье 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Поречье Гродно 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гродно