В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 04.01 и прибывает на станцию Лида в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Бирюличи, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Желудок, Скрибовцы, Курган, Белогруда, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 04.01
Аульс 04.14 1 мин  04.15 13 м 
Мурованка 04.21 1 мин  04.22 20 м 
Житомля 04.32 1 мин  04.33 31 м 
Бирюличи 04.38 1 мин  04.39 37 м 
Скидель 04.44 1 мин  04.45 43 м 
Черлена 04.57 15 мин  05.12 56 м 
Дубно 05.19 1 мин  05.20 1 ч  18 м 
Заполье 05.27 1 мин  05.28 1 ч  26 м 
Мосты 05.35 9 мин  05.44 1 ч  34 м 
Микелевщина 05.54 1 мин  05.55 1 ч  53 м 
Турья 06.01 1 мин  06.02 2 ч 
Бобры 06.06 1 мин  06.07 2 ч  5 м 
Рожанка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Желудок 06.26 1 мин  06.27 2 ч  25 м 
Халечино 06.33 1 мин  06.34 2 ч  32 м 
Скрибовцы 06.38 5 мин  06.43 2 ч  37 м 
Семашки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  48 м 
Курган 06.55 1 мин  06.56 2 ч  54 м 
Поречаны 07.00 1 мин  07.01 2 ч  59 м 
Белогруда 07.05 1 мин  07.06 3 ч  4 м 
Далекий 07.11 1 мин  07.12 3 ч  10 м 
Раклевцы 07.16 1 мин  07.17 3 ч  15 м 
Лида 07.24 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6252 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031