В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 04.01 и прибывает на станцию Лида в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Бирюличи, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Желудок, Скрибовцы, Курган, Белогруда, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 04.01
Аульс 04.14 1 мин  04.15 13 м 
Мурованка 04.21 1 мин  04.22 20 м 
Житомля 04.32 1 мин  04.33 31 м 
Бирюличи 04.38 1 мин  04.39 37 м 
Скидель 04.44 1 мин  04.45 43 м 
Черлена 04.57 15 мин  05.12 56 м 
Дубно 05.19 1 мин  05.20 1 ч  18 м 
Заполье 05.27 1 мин  05.28 1 ч  26 м 
Мосты 05.35 9 мин  05.44 1 ч  34 м 
Микелевщина 05.54 1 мин  05.55 1 ч  53 м 
Турья 06.01 1 мин  06.02 2 ч 
Бобры 06.06 1 мин  06.07 2 ч  5 м 
Рожанка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Желудок 06.26 1 мин  06.27 2 ч  25 м 
Халечино 06.33 1 мин  06.34 2 ч  32 м 
Скрибовцы 06.38 5 мин  06.43 2 ч  37 м 
Семашки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  48 м 
Курган 06.55 1 мин  06.56 2 ч  54 м 
Поречаны 07.00 1 мин  07.01 2 ч  59 м 
Белогруда 07.05 1 мин  07.06 3 ч  4 м 
Далекий 07.11 1 мин  07.12 3 ч  10 м 
Раклевцы 07.16 1 мин  07.17 3 ч  15 м 
Лида 07.24 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6252 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930