В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 04.01 и прибывает на станцию Лида в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 04.01
Аульс 04.14 1 мин  04.15 13 м 
Мурованка 04.21 1 мин  04.22 20 м 
Завадичи 04.25 1 мин  04.26 24 м 
Житомля 04.32 1 мин  04.33 31 м 
Бирюличи 04.38 1 мин  04.39 37 м 
Скидель 04.44 1 мин  04.45 43 м 
Хвойняны 04.50 1 мин  04.51 49 м 
Черлена 04.57 15 мин  05.12 56 м 
Дубно 05.19 1 мин  05.20 1 ч  18 м 
Заполье 05.26 2 мин  05.28 1 ч  25 м 
Мосты 05.35 9 мин  05.44 1 ч  34 м 
Микелевщина 05.54 1 мин  05.55 1 ч  53 м 
Турья 06.01 1 мин  06.02 2 ч 
Бобры 06.06 1 мин  06.07 2 ч  5 м 
Рожанка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  12 м 
Логвины 06.20 1 мин  06.21 2 ч  19 м 
Желудок 06.26 1 мин  06.27 2 ч  25 м 
Халечино 06.33 1 мин  06.34 2 ч  32 м 
Скрибовцы 06.38 5 мин  06.43 2 ч  37 м 
Семашки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  48 м 
Курган 06.55 1 мин  06.56 2 ч  54 м 
Поречаны 07.00 1 мин  07.01 2 ч  59 м 
Белогруда 07.05 1 мин  07.06 3 ч  4 м 
Далекий 07.11 1 мин  07.12 3 ч  10 м 
Раклевцы 07.16 1 мин  07.17 3 ч  15 м 
Лида 07.26 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6252 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031