В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Гродно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Гродно - Лида отправляется со станции Гродно в 12.24 и прибывает на станцию Лида в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Микелевщина, Бобры, Логвины, Халечино, Семашки, Поречаны, Далекий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 12.24
Аульс 12.37 1 мин  12.38 13 м 
Мурованка 12.44 1 мин  12.45 20 м 
Завадичи 12.48 1 мин  12.49 24 м 
Житомля 12.55 2 мин  12.57 31 м 
Бирюличи 13.03 1 мин  13.04 39 м 
Скидель 13.09 1 мин  13.10 45 м 
Хвойняны 13.16 1 мин  13.17 52 м 
Черлена 13.22 1 мин  13.23 58 м 
Дубно 13.30 1 мин  13.31 1 ч  6 м 
Заполье 13.37 2 мин  13.39 1 ч  13 м 
Мосты 13.46 14 мин  14.00 1 ч  22 м 
Микелевщина 14.10 1 мин  14.11 1 ч  46 м 
Турья 14.17 1 мин  14.18 1 ч  53 м 
Бобры 14.21 1 мин  14.22 1 ч  57 м 
Рожанка 14.30 1 мин  14.31 2 ч  6 м 
Логвины 14.37 1 мин  14.38 2 ч  13 м 
Желудок 14.43 1 мин  14.44 2 ч  19 м 
Халечино 14.50 1 мин  14.51 2 ч  26 м 
Скрибовцы 14.56 1 мин  14.57 2 ч  32 м 
Семашки 15.03 1 мин  15.04 2 ч  39 м 
Курган 15.08 1 мин  15.09 2 ч  44 м 
Поречаны 15.13 1 мин  15.14 2 ч  49 м 
Белогруда 15.18 1 мин  15.19 2 ч  54 м 
Далекий 15.24 1 мин  15.25 3 ч 
Раклевцы 15.29 1 мин  15.30 3 ч  5 м 
Лида 15.38 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6254 Гродно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930