В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 20.35 и прибывает на станцию Гродно в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.35
Раклевцы 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Далекий 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Белогруда 20.55 1 мин  20.56 20 м 
Поречаны 21.00 1 мин  21.01 25 м 
Курган 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Семашки 21.11 1 мин  21.12 36 м 
Скрибовцы 21.18 6 мин  21.24 43 м 
Халечино 21.28 1 мин  21.29 53 м 
Желудок 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Логвины 21.41 1 мин  21.42 1 ч  6 м 
Рожанка 21.48 2 мин  21.50 1 ч  13 м 
Бобры 21.55 1 мин  21.56 1 ч  20 м 
Турья 21.59 1 мин  22.00 1 ч  24 м 
Микелевщина 22.06 1 мин  22.07 1 ч  31 м 
Мосты 22.16 3 мин  22.19 1 ч  41 м 
Заполье 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дубно 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Черлена 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Хвойняны 22.48 1 мин  22.49 2 ч  13 м 
Скидель 22.54 1 мин  22.55 2 ч  19 м 
Бирюличи 23.00 1 мин  23.01 2 ч  25 м 
Житомля 23.07 1 мин  23.08 2 ч  32 м 
Завадичи 23.13 1 мин  23.14 2 ч  38 м 
Мурованка 23.18 1 мин  23.19 2 ч  43 м 
Аульс 23.25 1 мин  23.26 2 ч  50 м 
Гродно 23.38 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6257 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031