В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 20.34 и прибывает на станцию Гродно в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Рожанка, Турья, Мосты, Дубно, Скидель, Житомля, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.34
Раклевцы 20.44 1 мин  20.45 10 м 
Далекий 20.48 1 мин  20.49 14 м 
Белогруда 20.54 1 мин  20.55 20 м 
Поречаны 20.59 1 мин  21.00 25 м 
Курган 21.04 1 мин  21.05 30 м 
Семашки 21.10 1 мин  21.11 36 м 
Скрибовцы 21.17 1 мин  21.18 43 м 
Халечино 21.22 1 мин  21.23 48 м 
Желудок 21.29 1 мин  21.30 55 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  8 м 
Бобры 21.49 1 мин  21.50 1 ч  15 м 
Турья 21.53 1 мин  21.54 1 ч  19 м 
Микелевщина 22.00 1 мин  22.01 1 ч  26 м 
Мосты 22.10 2 мин  22.12 1 ч  36 м 
Заполье 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Дубно 22.26 1 мин  22.27 1 ч  52 м 
Черлена 22.35 1 мин  22.36 2 ч  1 м 
Скидель 22.49 1 мин  22.50 2 ч  15 м 
Бирюличи 22.55 1 мин  22.56 2 ч  21 м 
Житомля 23.04 1 мин  23.05 2 ч  30 м 
Мурованка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  41 м 
Аульс 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Гродно 23.36 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6257 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930