В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 20.34 и прибывает на станцию Гродно в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Рожанка, Турья, Мосты, Дубно, Скидель, Житомля, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.34
Раклевцы 20.44 1 мин  20.45 10 м 
Далекий 20.48 1 мин  20.49 14 м 
Белогруда 20.54 1 мин  20.55 20 м 
Поречаны 20.59 1 мин  21.00 25 м 
Курган 21.04 1 мин  21.05 30 м 
Семашки 21.10 1 мин  21.11 36 м 
Скрибовцы 21.17 1 мин  21.18 43 м 
Халечино 21.22 1 мин  21.23 48 м 
Желудок 21.29 1 мин  21.30 55 м 
Рожанка 21.42 2 мин  21.44 1 ч  8 м 
Бобры 21.49 1 мин  21.50 1 ч  15 м 
Турья 21.53 1 мин  21.54 1 ч  19 м 
Микелевщина 22.00 1 мин  22.01 1 ч  26 м 
Мосты 22.10 2 мин  22.12 1 ч  36 м 
Заполье 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Дубно 22.26 1 мин  22.27 1 ч  52 м 
Черлена 22.35 1 мин  22.36 2 ч  1 м 
Скидель 22.49 1 мин  22.50 2 ч  15 м 
Бирюличи 22.55 1 мин  22.56 2 ч  21 м 
Житомля 23.04 1 мин  23.05 2 ч  30 м 
Мурованка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  41 м 
Аульс 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Гродно 23.36 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6257 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031