В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 08.17 и прибывает на станцию Гродно в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.17
Раклевцы 08.27 1 мин  08.28 10 м 
Далекий 08.31 1 мин  08.32 14 м 
Белогруда 08.37 1 мин  08.38 20 м 
Поречаны 08.42 1 мин  08.43 25 м 
Курган 08.47 1 мин  08.48 30 м 
Семашки 08.53 1 мин  08.54 36 м 
Скрибовцы 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Халечино 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Желудок 09.15 1 мин  09.16 58 м 
Логвины 09.21 1 мин  09.22 1 ч  4 м 
Рожанка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  10 м 
Бобры 09.33 1 мин  09.34 1 ч  16 м 
Турья 09.37 1 мин  09.38 1 ч  20 м 
Микелевщина 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Мосты 09.57 6 мин  10.03 1 ч  40 м 
Заполье 10.10 2 мин  10.12 1 ч  53 м 
Дубно 10.17 1 мин  10.18 2 ч 
Черлена 10.25 2 мин  10.27 2 ч  8 м 
Хвойняны 10.32 1 мин  10.33 2 ч  15 м 
Скидель 10.39 1 мин  10.40 2 ч  22 м 
Бирюличи 10.45 1 мин  10.46 2 ч  28 м 
Житомля 10.51 1 мин  10.52 2 ч  34 м 
Завадичи 10.57 1 мин  10.58 2 ч  40 м 
Мурованка 11.02 1 мин  11.03 2 ч  45 м 
Аульс 11.09 2 мин  11.11 2 ч  52 м 
Гродно 11.26 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6253 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930