В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лида — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лида - Гродно отправляется со станции Лида в 03.58 и прибывает на станцию Гродно в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Рожанка, Турья, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 03.58
Раклевцы 04.08 1 мин  04.09 10 м 
Далекий 04.12 1 мин  04.13 14 м 
Белогруда 04.18 1 мин  04.19 20 м 
Поречаны 04.23 1 мин  04.24 25 м 
Курган 04.28 1 мин  04.29 30 м 
Семашки 04.34 1 мин  04.35 36 м 
Скрибовцы 04.43 1 мин  04.44 45 м 
Халечино 04.49 1 мин  04.50 51 м 
Желудок 04.56 1 мин  04.57 58 м 
Рожанка 05.11 1 мин  05.12 1 ч  13 м 
Бобры 05.17 1 мин  05.18 1 ч  19 м 
Турья 05.21 1 мин  05.22 1 ч  23 м 
Микелевщина 05.28 1 мин  05.29 1 ч  30 м 
Мосты 05.40 7 мин  05.47 1 ч  42 м 
Дубно 06.02 1 мин  06.03 2 ч  4 м 
Черлена 06.11 1 мин  06.12 2 ч  13 м 
Хвойняны 06.18 1 мин  06.19 2 ч  20 м 
Скидель 06.25 1 мин  06.26 2 ч  27 м 
Бирюличи 06.31 1 мин  06.32 2 ч  33 м 
Житомля 06.38 12 мин  06.50 2 ч  40 м 
Завадичи 06.55 1 мин  06.56 2 ч  57 м 
Мурованка 06.59 1 мин  07.00 3 ч  1 м 
Аульс 07.06 1 мин  07.07 3 ч  8 м 
Гродно 07.20 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6251 Лида — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728