В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.08 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.46 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Устюрт, Бегимбет, Карашокат, Арал-Кум, Тюратам, Чиили, Шорнак, Манкент, Луговая, Копа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.08
Шетпе 22.36 10 мин  22.46 1 ч  28 м 
N10-Г Разъезд 23.57 2 мин  23.59 2 ч  49 м 
Сай-Утес 01.13 30 мин  01.43 4 ч  5 м 
N6-Г Разъезд 02.32 2 мин  02.34 5 ч  24 м 
Устюрт 03.19 2 мин  03.21 6 ч  11 м 
Бейнеу 04.37 45 мин  05.22 7 ч  29 м 
Сам 06.32 3 мин  06.35 9 ч  24 м 
Турыш 07.23 3 мин  07.26 10 ч  15 м 
Тассай 10.22 20 мин  10.42 13 ч  14 м 
Бегимбет 12.17 5 мин  12.22 15 ч  9 м 
Шалкар 14.04 30 мин  14.34 16 ч  56 м 
Копмола 15.07 2 мин  15.09 17 ч  59 м 
Тогыз 16.01 2 мин  16.03 18 ч  53 м 
Шиликты 16.13 2 мин  16.15 19 ч  5 м 
Карашокат 16.39 2 мин  16.41 19 ч  31 м 
Шокысу 17.07 2 мин  17.09 19 ч  59 м 
Саксаульская 17.39 20 мин  17.59 20 ч  31 м 
Аральское Море 18.48 5 мин  18.53 21 ч  40 м 
Сапак 19.15 1 мин  19.16 22 ч  7 м 
Арал-Кум 19.33 1 мин  19.34 22 ч  25 м 
Чумыш 19.46 1 мин  19.47 22 ч  38 м 
Камышлыбаш 20.09 2 мин  20.11 23 ч  1 м 
Бикбаули 20.39 2 мин  20.41 23 ч  31 м 
Казалинск 21.02 20 мин  21.22 23 ч  54 м 
Тюратам 22.47 6 мин  22.53 1 д  1 ч  39 м 
Джусалы 23.59 6 мин  00.05 1 д  2 ч  51 м 
Джалагаш 01.02 2 мин  01.04 1 д  3 ч  54 м 
Терень-Узяк 01.24 4 мин  01.28 1 д  4 ч  16 м 
Кзыл-Орда 02.14 40 мин  02.54 1 д  5 ч  6 м 
Чиили 06.22 25 мин  06.47 1 д  9 ч  14 м 
Тюмень-Арык 07.40 3 мин  07.43 1 д  10 ч  32 м 
Яны-Курган 08.04 12 мин  08.16 1 д  10 ч  56 м 
Талап 08.51 3 мин  08.54 1 д  11 ч  43 м 
Беш-Арык 10.07 2 мин  10.09 1 д  12 ч  59 м 
Шорнак 10.38 2 мин  10.40 1 д  13 ч  30 м 
Туркестан 11.00 29 мин  11.29 1 д  13 ч  52 м 
Тимур 12.21 2 мин  12.23 1 д  15 ч  13 м 
Арысь 2 13.19 20 мин  13.39 1 д  16 ч  11 м 
Шымкент 14.57 15 мин  15.12 1 д  17 ч  49 м 
Манкент 15.47 5 мин  15.52 1 д  18 ч  39 м 
Сас-Тобе 16.23 2 мин  16.25 1 д  19 ч  15 м 
Тюлькубас 17.07 23 мин  17.30 1 д  19 ч  59 м 
Бурное 18.36 15 мин  18.51 1 д  21 ч  28 м 
Джамбул 20.09 20 мин  20.29 1 д  23 ч  1 м 
Луговая 22.07 23 мин  22.30 2 д  59 м 
Чу 00.08 22 мин  00.30 2 д  3 ч 
Чокпар 01.42 1 мин  01.43 2 д  4 ч  34 м 
Бель 02.18 1 мин  02.19 2 д  5 ч  10 м 
Отар 02.58 20 мин  03.18 2 д  5 ч  50 м 
Копа 04.01 3 мин  04.04 2 д  6 ч  53 м 
Чемолган 05.14 3 мин  05.17 2 д  8 ч  6 м 
Алматы 1 05.54 29 мин  06.23 2 д  8 ч  46 м 
Алматы 2 06.46 2 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 077Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031