В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Ц Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 351Ц сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 19.19 и прибывает на станцию Защита в 20.20 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коскудук, Мулалы, Арганаты, Жуз-агач, Темекили, Эгыз-Кзыл, N16 Разъезд, Балакты-коль, Шар, Аиртау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.19
Алматы 1 19.41 30 мин  20.11 22 м 
Жеты-су 20.26 2 мин  20.28 1 ч  7 м 
Жетыген 20.58 2 мин  21.00 1 ч  39 м 
Капчагай 21.27 2 мин  21.29 2 ч  8 м 
Коскудук 22.11 2 мин  22.13 2 ч  52 м 
Сары-Озек 23.46 15 мин  00.01 4 ч  27 м 
Айна-Булак 00.39 3 мин  00.42 5 ч  20 м 
Коксу 01.29 2 мин  01.31 6 ч  10 м 
Уш-Тобе 02.01 23 мин  02.24 6 ч  42 м 
Мулалы 03.09 3 мин  03.12 7 ч  50 м 
Алажиде 03.24 9 мин  03.33 8 ч  5 м 
Матай 04.27 15 мин  04.42 9 ч  8 м 
Лепсы 05.26 3 мин  05.29 10 ч  7 м 
Керегетас 05.38 6 мин  05.44 10 ч  19 м 
Арганаты 06.05 3 мин  06.08 10 ч  46 м 
Каратас 06.37 2 мин  06.39 11 ч  18 м 
Кокшалпин 06.51 2 мин  06.53 11 ч  32 м 
Каракум 07.14 2 мин  07.16 11 ч  55 м 
Актогай 07.33 43 мин  08.16 12 ч  14 м 
Жуз-агач 08.33 1 мин  08.34 13 ч  14 м 
N30 Разъезд 08.48 1 мин  08.49 13 ч  29 м 
Тансык 09.01 1 мин  09.02 13 ч  42 м 
Ак-Булат 09.22 1 мин  09.23 14 ч  3 м 
N27 Разъезд 09.34 1 мин  09.35 14 ч  15 м 
Темекили 09.48 1 мин  09.49 14 ч  29 м 
Жыланды 10.10 1 мин  10.11 14 ч  51 м 
Кошкентал 10.29 1 мин  10.30 15 ч  10 м 
N22 Разъезд 10.41 1 мин  10.42 15 ч  22 м 
Аягоз 10.54 15 мин  11.09 15 ч  35 м 
Эгыз-Кзыл 11.29 1 мин  11.30 16 ч  10 м 
Алтынколат 11.41 1 мин  11.42 16 ч  22 м 
Айгыржал 11.53 1 мин  11.54 16 ч  34 м 
Енрекей 12.06 1 мин  12.07 16 ч  47 м 
Ушбийк 12.25 1 мин  12.26 17 ч  6 м 
N16 Разъезд 12.39 1 мин  12.40 17 ч  20 м 
Каракультас 12.55 1 мин  12.56 17 ч  36 м 
Жарма 13.22 1 мин  13.23 18 ч  3 м 
Нарбота 13.37 1 мин  13.38 18 ч  18 м 
Копан-булак 13.55 1 мин  13.56 18 ч  36 м 
Балакты-коль 14.19 2 мин  14.21 19 ч 
Желдикара 14.38 1 мин  14.39 19 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 14.52 10 мин  15.02 19 ч  33 м 
N9 Разъезд 15.17 1 мин  15.18 19 ч  58 м 
Суырлы 15.34 1 мин  15.35 20 ч  15 м 
Шар 15.59 15 мин  16.14 20 ч  40 м 
Сарыжал 16.44 1 мин  16.45 21 ч  25 м 
Шарабай 17.12 1 мин  17.13 21 ч  53 м 
Бурсак 17.44 1 мин  17.45 22 ч  25 м 
Екаша 18.04 8 мин  18.12 22 ч  45 м 
Аиртау 18.39 13 мин  18.52 23 ч  20 м 
Ново-Усть-Каменогорск 19.34 2 мин  19.36 1 д  15 м 
Усть-Каменогорск 19.45 20 мин  20.05 1 д  26 м 
Защита 20.20 1 д  1 ч  1 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031