В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Ц Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Ц сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 18.46 и прибывает на станцию Защита в 21.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коскудук, Коксу, Ак-Узяк, Кокшалпин, Тансык, Кошкентал, Енрекей, Жарма, Жангиз-Тобе, Сарыжал, Ново-Усть-Каменогорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.46
Алматы 1 19.08 30 мин  19.38 22 м 
Жеты-су 19.53 2 мин  19.55 1 ч  7 м 
Жетыген 20.25 3 мин  20.28 1 ч  39 м 
Капчагай 20.55 15 мин  21.10 2 ч  9 м 
Коскудук 21.52 2 мин  21.54 3 ч  6 м 
Сары-Озек 23.27 14 мин  23.41 4 ч  41 м 
Тауарасы 00.10 1 мин  00.11 5 ч  24 м 
Айна-Булак 00.23 1 мин  00.24 5 ч  37 м 
Копр 00.34 4 мин  00.38 5 ч  48 м 
Коксу 01.17 4 мин  01.21 6 ч  31 м 
Уш-Тобе 01.51 24 мин  02.15 7 ч  5 м 
Крушдаласы 02.28 8 мин  02.36 7 ч  42 м 
Мулалы 03.13 48 мин  04.01 8 ч  27 м 
Алажиде 04.13 2 мин  04.15 9 ч  27 м 
Ак-Узяк 04.57 5 мин  05.02 10 ч  11 м 
Матай 05.17 15 мин  05.32 10 ч  31 м 
Лепсы 06.14 3 мин  06.17 11 ч  28 м 
Арганаты 06.44 8 мин  06.52 11 ч  58 м 
Каратас 07.21 2 мин  07.23 12 ч  35 м 
Кокшалпин 07.35 2 мин  07.37 12 ч  49 м 
Каракум 07.58 2 мин  08.00 13 ч  12 м 
Актогай 08.17 26 мин  08.43 13 ч  31 м 
Жуз-агач 09.00 2 мин  09.02 14 ч  14 м 
N30 Разъезд 09.16 1 мин  09.17 14 ч  30 м 
Тансык 09.29 1 мин  09.30 14 ч  43 м 
Ак-Булат 09.50 1 мин  09.51 15 ч  4 м 
N27 Разъезд 10.02 1 мин  10.03 15 ч  16 м 
Темекили 10.16 2 мин  10.18 15 ч  30 м 
Жыланды 10.39 1 мин  10.40 15 ч  53 м 
Кошкентал 10.58 1 мин  10.59 16 ч  12 м 
Аягоз 11.29 15 мин  11.44 16 ч  43 м 
Эгыз-Кзыл 12.05 2 мин  12.07 17 ч  19 м 
Алтынколат 12.19 1 мин  12.20 17 ч  33 м 
Айгыржал 12.32 2 мин  12.34 17 ч  46 м 
Енрекей 12.47 1 мин  12.48 18 ч  1 м 
Ушбийк 13.07 2 мин  13.09 18 ч  21 м 
N16 Разъезд 13.23 1 мин  13.24 18 ч  37 м 
Каракультас 13.40 2 мин  13.42 18 ч  54 м 
N15 Разъезд 13.56 1 мин  13.57 19 ч  10 м 
Жарма 14.11 3 мин  14.14 19 ч  25 м 
Нарбота 14.28 2 мин  14.30 19 ч  42 м 
Копан-булак 14.48 1 мин  14.49 20 ч  2 м 
Балакты-коль 15.12 7 мин  15.19 20 ч  26 м 
Желдикара 15.38 13 мин  15.51 20 ч  52 м 
Жангиз-Тобе 16.04 10 мин  16.14 21 ч  18 м 
N9 Разъезд 16.29 1 мин  16.30 21 ч  43 м 
Суырлы 16.47 1 мин  16.48 22 ч  1 м 
Разъезд N7 17.06 1 мин  17.07 22 ч  20 м 
Шар 17.19 30 мин  17.49 22 ч  33 м 
Сарыжал 18.19 1 мин  18.20 23 ч  33 м 
Шарабай 18.47 1 мин  18.48 1 д  1 м 
Бурсак 19.19 8 мин  19.27 1 д  33 м 
Екаша 19.46 1 мин  19.47 1 д  1 ч 
Аиртау 20.14 1 мин  20.15 1 д  1 ч  28 м 
Ново-Усть-Каменогорск 20.57 2 мин  20.59 1 д  2 ч  11 м 
Усть-Каменогорск 21.08 12 мин  21.20 1 д  2 ч  22 м 
Защита 21.35 1 д  2 ч  49 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031