В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Ц Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Ц сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 18.32 и прибывает на станцию Защита в 20.52 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коскудук, Уш-Тобе, Арганаты, N30 Разъезд, Жыланды, Айгыржал, N15 Разъезд, Желдикара, Сарыжал, Улан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.32
Алматы 1 18.54 35 мин  19.29 22 м 
Жеты-су 19.45 2 мин  19.47 1 ч  13 м 
Жетыген 20.21 4 мин  20.25 1 ч  49 м 
Капчагай 20.52 10 мин  21.02 2 ч  20 м 
Коскудук 21.44 3 мин  21.47 3 ч  12 м 
Сары-Озек 23.20 20 мин  23.40 4 ч  48 м 
Тауарасы 00.33 18 мин  00.51 6 ч  1 м 
Айна-Булак 01.02 3 мин  01.05 6 ч  30 м 
Коксу 01.53 3 мин  01.56 7 ч  21 м 
Уш-Тобе 02.33 20 мин  02.53 8 ч  1 м 
Мулалы 03.46 3 мин  03.49 9 ч  14 м 
Алажиде 04.00 6 мин  04.06 9 ч  28 м 
Матай 05.20 15 мин  05.35 10 ч  48 м 
Лепсы 06.17 2 мин  06.19 11 ч  45 м 
Арганаты 06.46 2 мин  06.48 12 ч  14 м 
Кокшалпин 07.26 2 мин  07.28 12 ч  54 м 
Каракум 07.49 2 мин  07.51 13 ч  17 м 
Актогай 08.08 30 мин  08.38 13 ч  36 м 
Жуз-агач 08.55 2 мин  08.57 14 ч  23 м 
N30 Разъезд 09.11 2 мин  09.13 14 ч  39 м 
Тансык 09.25 2 мин  09.27 14 ч  53 м 
Ак-Булат 09.46 2 мин  09.48 15 ч  14 м 
N27 Разъезд 09.59 2 мин  10.01 15 ч  27 м 
Темекили 10.14 16 мин  10.30 15 ч  42 м 
Жыланды 10.50 1 мин  10.51 16 ч  18 м 
Кошкентал 11.09 1 мин  11.10 16 ч  37 м 
Аягоз 11.33 15 мин  11.48 17 ч  1 м 
Эгыз-Кзыл 12.08 1 мин  12.09 17 ч  36 м 
Алтынколат 12.20 1 мин  12.21 17 ч  48 м 
Айгыржал 12.32 1 мин  12.33 18 ч 
Енрекей 12.45 2 мин  12.47 18 ч  13 м 
Ушбийк 13.05 2 мин  13.07 18 ч  33 м 
N16 Разъезд 13.20 1 мин  13.21 18 ч  48 м 
Каракультас 13.38 2 мин  13.40 19 ч  6 м 
N15 Разъезд 13.55 1 мин  13.56 19 ч  23 м 
Жарма 14.09 2 мин  14.11 19 ч  37 м 
Нарбота 14.26 1 мин  14.27 19 ч  54 м 
Копан-булак 14.44 2 мин  14.46 20 ч  12 м 
Балакты-коль 15.09 6 мин  15.15 20 ч  37 м 
Желдикара 15.32 1 мин  15.33 21 ч 
Жангиз-Тобе 15.46 8 мин  15.54 21 ч  14 м 
N9 Разъезд 16.10 1 мин  16.11 21 ч  38 м 
Суырлы 16.27 1 мин  16.28 21 ч  55 м 
Шар 16.49 15 мин  17.04 22 ч  17 м 
Сарыжал 17.34 1 мин  17.35 23 ч  2 м 
Шарабай 18.01 1 мин  18.02 23 ч  29 м 
Бурсак 18.35 7 мин  18.42 1 д  3 м 
Екаша 18.59 1 мин  19.00 1 д  27 м 
Аиртау 19.27 2 мин  19.29 1 д  55 м 
Улан 19.49 2 мин  19.51 1 д  1 ч  17 м 
Ново-Усть-Каменогорск 20.14 2 мин  20.16 1 д  1 ч  42 м 
Усть-Каменогорск 20.25 12 мин  20.37 1 д  1 ч  53 м 
Защита 20.52 1 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 351Ц Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728