В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актобе:

Расписание поездов и электричек по станции Актобе на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 00.34 30 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 01.24 46 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.05 20 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.05 20 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.05 20 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 04.31 30 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 05.56 30 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 06.35 36 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.31 23 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.31 23 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.31 23 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 10.05 20 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 10.05 20 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 10.05 20 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 15.25 2 ч 21 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 17.06 40 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 18.45 40 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.59 40 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 20.55 30 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 18.45 2 ч 50 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.07 40 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе

По станции Актобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актобе Показать только электрички по станции Актобе