В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актобе:

Расписание поездов и электричек по станции Актобе на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 00.51 40 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 07.45 35 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 13.18 40 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Атбасар 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.59 40 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.54 33 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.59 40 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.59 40 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 17.46 5 ч 53 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 13.18 10 ч 32 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе

По станции Актобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актобе Показать только электрички по станции Актобе