В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актобе:

Расписание поездов и электричек по станции Актобе на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 03.29 30 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 04.10 35 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 04.10 35 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 05.06 30 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 15.45 2 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 17.05 40 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.43 42 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.08 32 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 20.39 30 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.22 30 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 21.40 43 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 22.41 32 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 22.38 35 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе

По станции Актобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актобе Показать только электрички по станции Актобе