В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атырау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атырау:

Расписание поездов по станции Атырау включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Душанбе 1, Худжанд, Алматы 2, Алматы 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Атырау можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атырау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атырау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Т Алматы Атырау 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 07.03 30 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 07.03 30 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.18 4 ч 58 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.55 33 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.55 33 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.24 35 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.24 35 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 16.10 6 ч 40 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атырау