В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атырау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атырау:

Расписание поездов по станции Атырау включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Худжанд, Куляб, Душанбе 1, Алматы 2, Москва-Казанская, в сумме со станции Атырау можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атырау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атырау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 06.47 30 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 06.47 30 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 06.47 30 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 09.58 25 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.58 25 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.58 25 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.18 4 ч 27 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.54 30 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.54 30 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.10 30 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.10 30 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 16.45 6 ч 10 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атырау