В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атырау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атырау:

Расписание поездов по станции Атырау включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Худжанд, Душанбе 1, Алматы 2, Москва-Казанская, в сумме со станции Атырау можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атырау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атырау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Т Алматы Атырау 05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 06.56 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 06.56 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 06.56 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.44 36 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.44 36 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.11 5 ч 28 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.50 30 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.50 30 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.24 35 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.24 35 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Атбасар 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 15.12 7 ч 38 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атырау