В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 22.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 17.31 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Журын, Биршогыр, Тогыз, Аральское Море, Казалинск, Джусалы, Байгакум, Талап, Тимур, Манкент, Луговая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 22.35
Алга 23.17 2 мин  23.19 42 м 
Кандыагаш 00.08 10 мин  00.18 1 ч  33 м 
Журын 00.52 22 мин  01.14 2 ч  17 м 
Жем 02.27 15 мин  02.42 3 ч  52 м 
Мугалжар 03.31 2 мин  03.33 4 ч  56 м 
Биршогыр 04.10 2 мин  04.12 5 ч  35 м 
Соленая 05.11 2 мин  05.13 6 ч  36 м 
Шалкар 05.53 15 мин  06.08 7 ч  18 м 
Тогыз 07.29 2 мин  07.31 8 ч  54 м 
Шиликты 07.41 2 мин  07.43 9 ч  6 м 
Саксаульская 09.53 20 мин  10.13 11 ч  18 м 
Аральское Море 10.58 12 мин  11.10 12 ч  23 м 
Камышлыбаш 12.13 2 мин  12.15 13 ч  38 м 
Бикбаули 12.42 2 мин  12.44 14 ч  7 м 
Казалинск 13.05 23 мин  13.28 14 ч  30 м 
Майлибаш 14.02 11 мин  14.13 15 ч  27 м 
Тюратам 15.03 13 мин  15.16 16 ч  28 м 
Джусалы 16.26 5 мин  16.31 17 ч  51 м 
Кзыл-Орда 18.28 20 мин  18.48 19 ч  53 м 
Белкуль 19.01 30 мин  19.31 20 ч  26 м 
Байгакум 20.53 12 мин  21.05 22 ч  18 м 
Чиили 21.31 20 мин  21.51 22 ч  56 м 
Яны-Курган 22.34 6 мин  22.40 23 ч  59 м 
Талап 23.15 2 мин  23.17 1 д  40 м 
Беш-Арык 23.30 2 мин  23.32 1 д  55 м 
Туркестан 00.21 20 мин  00.41 1 д  1 ч  46 м 
Тимур 01.33 4 мин  01.37 1 д  2 ч  58 м 
Арысь 2 02.29 20 мин  02.49 1 д  3 ч  54 м 
Шымкент 04.00 16 мин  04.16 1 д  5 ч  25 м 
Манкент 04.47 2 мин  04.49 1 д  6 ч  12 м 
Тюлькубас 05.53 15 мин  06.08 1 д  7 ч  18 м 
Джамбул 08.27 20 мин  08.47 1 д  9 ч  52 м 
Луговая 10.21 10 мин  10.31 1 д  11 ч  46 м 
Чу 12.10 39 мин  12.49 1 д  13 ч  35 м 
Отар 15.05 14 мин  15.19 1 д  16 ч  30 м 
Алматы 1 17.31 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930