В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 22.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 18.03 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жем, Соленая, Шиликты, Аральское Море, Казалинск, Кзыл-Орда, Талап, Тимур, Манкент, Луговая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 22.35
Алга 23.18 2 мин  23.20 43 м 
Кандыагаш 00.09 10 мин  00.19 1 ч  34 м 
Жем 02.01 20 мин  02.21 3 ч  26 м 
Мугалжар 03.11 4 мин  03.15 4 ч  36 м 
Биршогыр 03.48 3 мин  03.51 5 ч  13 м 
Соленая 04.48 2 мин  04.50 6 ч  13 м 
Шалкар 05.30 20 мин  05.50 6 ч  55 м 
Тогыз 07.11 8 мин  07.19 8 ч  36 м 
Шиликты 07.29 2 мин  07.31 8 ч  54 м 
Карашокат 07.55 2 мин  07.57 9 ч  20 м 
Саксаульская 08.47 20 мин  09.07 10 ч  12 м 
Аральское Море 09.55 10 мин  10.05 11 ч  20 м 
Камышлыбаш 11.09 3 мин  11.12 12 ч  34 м 
Бикбаули 11.40 3 мин  11.43 13 ч  5 м 
Казалинск 12.04 26 мин  12.30 13 ч  29 м 
Тюратам 13.56 5 мин  14.01 15 ч  21 м 
Джусалы 15.09 5 мин  15.14 16 ч  34 м 
Кзыл-Орда 17.09 20 мин  17.29 18 ч  34 м 
Чиили 20.06 20 мин  20.26 21 ч  31 м 
Яны-Курган 21.09 5 мин  21.14 22 ч  34 м 
Талап 21.49 2 мин  21.51 23 ч  14 м 
Беш-Арык 23.04 2 мин  23.06 1 д  29 м 
Туркестан 23.56 20 мин  00.16 1 д  1 ч  21 м 
Тимур 01.08 3 мин  01.11 1 д  2 ч  33 м 
Арысь 2 02.02 20 мин  02.22 1 д  3 ч  27 м 
Шымкент 03.38 18 мин  03.56 1 д  5 ч  3 м 
Манкент 04.27 3 мин  04.30 1 д  5 ч  52 м 
Тюлькубас 05.44 15 мин  05.59 1 д  7 ч  9 м 
Джамбул 08.21 20 мин  08.41 1 д  9 ч  46 м 
Луговая 10.20 37 мин  10.57 1 д  11 ч  45 м 
Чу 12.38 30 мин  13.08 1 д  14 ч  3 м 
Отар 15.24 15 мин  15.39 1 д  16 ч  49 м 
Алматы 1 18.03 1 д  19 ч  28 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031