В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 22.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 17.19 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Журын, Биршогыр, Тогыз, Аральское Море, Казалинск, Джусалы, Чиили, Беш-Арык, Арысь 2, Тюлькубас, Чу.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 22.35
Алга 23.17 2 мин  23.19 42 м 
Кандыагаш 00.08 10 мин  00.18 1 ч  33 м 
Журын 00.52 22 мин  01.14 2 ч  17 м 
Жем 02.27 15 мин  02.42 3 ч  52 м 
Мугалжар 03.31 2 мин  03.33 4 ч  56 м 
Биршогыр 04.10 2 мин  04.12 5 ч  35 м 
Соленая 05.11 2 мин  05.13 6 ч  36 м 
Шалкар 05.53 15 мин  06.08 7 ч  18 м 
Тогыз 07.29 2 мин  07.31 8 ч  54 м 
Шиликты 07.41 2 мин  07.43 9 ч  6 м 
Саксаульская 09.53 20 мин  10.13 11 ч  18 м 
Аральское Море 10.58 6 мин  11.04 12 ч  23 м 
Камышлыбаш 12.07 2 мин  12.09 13 ч  32 м 
Бикбаули 12.36 2 мин  12.38 14 ч  1 м 
Казалинск 12.59 20 мин  13.19 14 ч  24 м 
N103 14.24 5 мин  14.29 15 ч  49 м 
Тюратам 14.48 6 мин  14.54 16 ч  13 м 
Джусалы 16.04 5 мин  16.09 17 ч  29 м 
Кзыл-Орда 18.06 20 мин  18.26 19 ч  31 м 
Тартугай 20.07 2 мин  20.09 21 ч  32 м 
Чиили 20.54 20 мин  21.14 22 ч  19 м 
Яны-Курган 21.57 8 мин  22.05 23 ч  22 м 
Талап 22.40 3 мин  22.43 1 д  5 м 
Беш-Арык 22.56 2 мин  22.58 1 д  21 м 
Туркестан 23.47 20 мин  00.07 1 д  1 ч  12 м 
Тимур 01.00 3 мин  01.03 1 д  2 ч  25 м 
Арысь 2 01.53 22 мин  02.15 1 д  3 ч  18 м 
Шымкент 03.26 18 мин  03.44 1 д  4 ч  51 м 
Манкент 04.15 9 мин  04.24 1 д  5 ч  40 м 
Тюлькубас 05.28 24 мин  05.52 1 д  6 ч  53 м 
Джамбул 08.11 20 мин  08.31 1 д  9 ч  36 м 
Луговая 10.05 10 мин  10.15 1 д  11 ч  30 м 
Чу 11.54 31 мин  12.25 1 д  13 ч  19 м 
Отар 14.41 18 мин  14.59 1 д  16 ч  6 м 
Жайлау 15.28 6 мин  15.34 1 д  16 ч  53 м 
Алматы 1 17.19 1 д  18 ч  44 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728