В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 22.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 17.26 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Журын, Биршогыр, Тогыз, Аральское Море, Казалинск, Джусалы, Чиили, Беш-Арык, Арысь 2, Тюлькубас, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 22.35
Алга 23.17 2 мин  23.19 42 м 
Кандыагаш 00.08 10 мин  00.18 1 ч  33 м 
Журын 00.52 22 мин  01.14 2 ч  17 м 
Жем 02.27 15 мин  02.42 3 ч  52 м 
Мугалжар 03.31 2 мин  03.33 4 ч  56 м 
Биршогыр 04.10 2 мин  04.12 5 ч  35 м 
Соленая 05.11 2 мин  05.13 6 ч  36 м 
Шалкар 05.53 15 мин  06.08 7 ч  18 м 
Тогыз 07.29 2 мин  07.31 8 ч  54 м 
Шиликты 07.41 2 мин  07.43 9 ч  6 м 
Саксаульская 09.53 20 мин  10.13 11 ч  18 м 
Аральское Море 10.58 6 мин  11.04 12 ч  23 м 
Камышлыбаш 12.07 2 мин  12.09 13 ч  32 м 
Бикбаули 12.36 2 мин  12.38 14 ч  1 м 
Казалинск 12.59 20 мин  13.19 14 ч  24 м 
N103 14.24 5 мин  14.29 15 ч  49 м 
Тюратам 14.48 6 мин  14.54 16 ч  13 м 
Джусалы 16.04 5 мин  16.09 17 ч  29 м 
Кзыл-Орда 18.06 20 мин  18.26 19 ч  31 м 
Тартугай 20.07 2 мин  20.09 21 ч  32 м 
Чиили 20.54 20 мин  21.14 22 ч  19 м 
Яны-Курган 21.57 8 мин  22.05 23 ч  22 м 
Талап 22.40 3 мин  22.43 1 д  5 м 
Беш-Арык 22.56 2 мин  22.58 1 д  21 м 
Туркестан 23.47 20 мин  00.07 1 д  1 ч  12 м 
Тимур 01.00 3 мин  01.03 1 д  2 ч  25 м 
Арысь 2 01.53 22 мин  02.15 1 д  3 ч  18 м 
Шымкент 03.26 18 мин  03.44 1 д  4 ч  51 м 
Манкент 04.15 9 мин  04.24 1 д  5 ч  40 м 
Тюлькубас 05.28 24 мин  05.52 1 д  6 ч  53 м 
Джамбул 08.11 20 мин  08.31 1 д  9 ч  36 м 
Луговая 10.05 10 мин  10.15 1 д  11 ч  30 м 
Чу 11.54 31 мин  12.25 1 д  13 ч  19 м 
Отар 14.41 18 мин  14.59 1 д  16 ч  6 м 
Жайлау 15.28 14 мин  15.42 1 д  16 ч  53 м 
Алматы 1 17.26 1 д  18 ч  51 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930