В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 23.30 и прибывает на станцию Алматы 1 в 18.37 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жем, Соленая, Шиликты, Аральское Море, Казалинск, Тюратам, Белкуль, Яны-Курган, Туркестан, Шымкент, Джамбул, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.30
Алга 00.12 2 мин  00.14 42 м 
Кандыагаш 01.03 5 мин  01.08 1 ч  33 м 
Жем 02.52 15 мин  03.07 3 ч  22 м 
Мугалжар 03.56 2 мин  03.58 4 ч  26 м 
Биршогыр 04.35 2 мин  04.37 5 ч  5 м 
Соленая 05.36 2 мин  05.38 6 ч  6 м 
Шалкар 06.18 19 мин  06.37 6 ч  48 м 
Тогыз 07.58 2 мин  08.00 8 ч  28 м 
Шиликты 08.10 2 мин  08.12 8 ч  40 м 
Карашокат 08.36 2 мин  08.38 9 ч  6 м 
Саксаульская 10.29 20 мин  10.49 10 ч  59 м 
Аральское Море 11.34 5 мин  11.39 12 ч  4 м 
Камышлыбаш 12.42 2 мин  12.44 13 ч  12 м 
Бикбаули 13.12 2 мин  13.14 13 ч  42 м 
Казалинск 13.35 20 мин  13.55 14 ч  5 м 
Кубек 14.17 5 мин  14.22 14 ч  47 м 
Бостандык 15.05 8 мин  15.13 15 ч  35 м 
Тюратам 15.39 5 мин  15.44 16 ч  9 м 
Джусалы 16.54 5 мин  16.59 17 ч  24 м 
Кзыл-Орда 18.56 20 мин  19.16 19 ч  26 м 
Белкуль 19.29 40 мин  20.09 19 ч  59 м 
Майлытогай 21.05 8 мин  21.13 21 ч  35 м 
Чиили 22.05 23 мин  22.28 22 ч  35 м 
Яны-Курган 23.11 5 мин  23.16 23 ч  41 м 
Талап 23.51 2 мин  23.53 1 д  21 м 
Беш-Арык 00.06 2 мин  00.08 1 д  36 м 
Туркестан 00.57 15 мин  01.12 1 д  1 ч  27 м 
Тимур 02.05 2 мин  02.07 1 д  2 ч  35 м 
Арысь 2 02.57 20 мин  03.17 1 д  3 ч  27 м 
Шымкент 04.32 15 мин  04.47 1 д  5 ч  2 м 
Манкент 05.16 21 мин  05.37 1 д  5 ч  46 м 
Тюлькубас 06.42 15 мин  06.57 1 д  7 ч  12 м 
Джамбул 09.20 21 мин  09.41 1 д  9 ч  50 м 
Луговая 11.17 10 мин  11.27 1 д  11 ч  47 м 
Чу 13.04 20 мин  13.24 1 д  13 ч  34 м 
Отар 15.40 37 мин  16.17 1 д  16 ч  10 м 
Алматы 1 18.37 1 д  19 ч  7 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031