В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Х Алматы 2 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031Х сообщением Алматы 2 - Павлодар отправляется со станции Алматы 2 в 16.12 и прибывает на станцию Павлодар в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жетыген, Тары, Уш-Тобе, Береке, Сарыкурак, Аягоз, Жарма, Шар, Семипалатинск, Май, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.12
Алматы 1 16.32 27 мин  16.59 20 м 
Жетыген 17.39 3 мин  17.42 1 ч  27 м 
Капчагай 18.05 2 мин  18.07 1 ч  53 м 
Тары 19.35 2 мин  19.37 3 ч  23 м 
Сары-Озек 20.05 10 мин  20.15 3 ч  53 м 
Уш-Тобе 21.57 5 мин  22.02 5 ч  45 м 
Матай 23.36 14 мин  23.50 7 ч  24 м 
Береке 00.01 6 мин  00.07 7 ч  49 м 
Лепсы 00.36 3 мин  00.39 8 ч  24 м 
Сарыкурак 00.54 19 мин  01.13 8 ч  42 м 
Актогай 02.20 20 мин  02.40 10 ч  8 м 
Аягоз 04.26 10 мин  04.36 12 ч  14 м 
Ушбийк 05.30 2 мин  05.32 13 ч  18 м 
Жарма 06.15 1 мин  06.16 14 ч  3 м 
Жангиз-Тобе 07.21 8 мин  07.29 15 ч  9 м 
Шар 08.12 10 мин  08.22 16 ч 
Жана-Семей 09.50 3 мин  09.53 17 ч  38 м 
Семипалатинск 10.10 27 мин  10.37 17 ч  58 м 
Дегелен 12.57 18 мин  13.15 20 ч  45 м 
Май 13.47 11 мин  13.58 21 ч  35 м 
Коктобе 15.28 2 мин  15.30 23 ч  16 м 
Аксу 2 16.29 5 мин  16.34 1 д  17 м 
Аксу 1 16.51 1 мин  16.52 1 д  39 м 
Павлодар 17.30 1 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 031Х Алматы 2 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031