В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Х Алматы 2 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031Х сообщением Алматы 2 - Павлодар отправляется со станции Алматы 2 в 13.25 и прибывает на станцию Павлодар в 15.17 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жетыген, Сары-Озек, Матай, Актогай, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 13.25
Алматы 1 13.45 30 мин  14.15 20 м 
Жетыген 14.53 3 мин  14.56 1 ч  28 м 
Капчагай 15.19 3 мин  15.22 1 ч  54 м 
Сары-Озек 17.15 21 мин  17.36 3 ч  50 м 
Уш-Тобе 19.18 10 мин  19.28 5 ч  53 м 
Матай 20.58 10 мин  21.08 7 ч  33 м 
Лепсы 21.43 2 мин  21.45 8 ч  18 м 
Актогай 23.11 26 мин  23.37 9 ч  46 м 
Аягоз 02.01 10 мин  02.11 12 ч  36 м 
Ушбийк 03.05 3 мин  03.08 13 ч  40 м 
Жарма 03.55 3 мин  03.58 14 ч  30 м 
Жангиз-Тобе 05.04 6 мин  05.10 15 ч  39 м 
Шар 06.00 10 мин  06.10 16 ч  35 м 
Жана-Семей 07.30 5 мин  07.35 18 ч  5 м 
Семипалатинск 07.52 30 мин  08.22 18 ч  27 м 
Дегелен 10.51 10 мин  11.01 21 ч  26 м 
Коктобе 13.00 1 мин  13.01 23 ч  35 м 
Аксу 2 14.13 5 мин  14.18 1 д  48 м 
Аксу 1 14.37 1 мин  14.38 1 д  1 ч  12 м 
Павлодар 15.17 1 д  1 ч  52 м 

В расписании поезда 031Х Алматы 2 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031