В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алматы 1:

Расписание поездов по станции Алматы 1 включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Кустанай, Урумчи, Жезказган, Алматы 2, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Алматы 1 можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алматы 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алматы 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Т Алматы Кустанай 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.38 25 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.36 9 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Караганды 08.16 10 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.26 22 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.26 22 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.26 48 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.00 24 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.30 6 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 10.40 6 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Т Алматы Астана 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.17 35 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.25 13 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.41 36 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.35 42 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.41 36 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 18.04 45 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.35 30 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.28 6 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.51 30 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.36 6 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.15 30 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы