В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алматы 1:

Расписание поездов по станции Алматы 1 включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Жезказган, Урумчи, Алматы 2, Саратов-1 Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Алматы 1 можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алматы 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алматы 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Т Алматы Урумчи 00.36 27 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 03.25 30 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 05.05 25 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 07.32 18 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 08.24 8 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.58 46 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.58 46 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ц Алматы Урумчи 09.13 28 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.03 27 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.43 6 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.29 10 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 15.35 37 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.49 23 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.42 30 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.49 23 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 18.23 30 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.08 9 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.37 31 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.41 30 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.48 25 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.09 19 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.27 6 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.27 6 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 22.31 10 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.40 10 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.24 27 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы