В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алматы 1:

Расписание поездов по станции Алматы 1 включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Алтынколь, Кульсары, Мангышлак, Жезказган, Урумчи, в сумме со станции Алматы 1 можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алматы 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алматы 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.21 5 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.54 5 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.43 30 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 05.11 25 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.27 5 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.49 38 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.18 34 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.04 29 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 11.16 32 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.49 10 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 11.49 10 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 12.00 32 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.41 10 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848Й Казыбек-Бек Алматы 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 15.41 10 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 16.57 15 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 17.23 43 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.32 34 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.23 43 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.08 30 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Й Алматы Казыбек-Бек 19.37 11 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.07 19 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 21.19 30 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 23.22 4 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.21 15 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы