В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казыбек-Бек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казыбек-Бек:

Расписание поездов и электричек по станции Казыбек-Бек на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Кульсары, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казыбек-Бек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казыбек-Бек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казыбек-Бек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.45 23 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.12 3 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.12 3 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.09 3 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.09 3 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.11 39 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казыбек-Бек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казыбек-Бек

По станции Казыбек-Бек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казыбек-Бек Показать только электрички по станции Казыбек-Бек