В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казыбек-Бек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казыбек-Бек:

Расписание поездов и электричек по станции Казыбек-Бек на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 6 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 20 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казыбек-Бек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казыбек-Бек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казыбек-Бек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.59 3 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 848Й Казыбек-Бек Алматы 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 15.21 3 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 15.21 3 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Й Алматы Казыбек-Бек 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казыбек-Бек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казыбек-Бек

По станции Казыбек-Бек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казыбек-Бек Показать только электрички по станции Казыбек-Бек