В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Т Павлодар — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Т сообщением Павлодар - Алматы 2 отправляется со станции Павлодар в 20.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.58 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, Жангиз-Тобе, Ушбийк, Актогай, Матай, Сары-Озек, Жетыген.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 20.30
Аксу 1 21.09 2 мин  21.11 39 м 
Аксу 2 21.30 15 мин  21.45 1 ч 
Коктобе 22.56 9 мин  23.05 2 ч  26 м 
Дегелен 00.44 10 мин  00.54 4 ч  14 м 
Семипалатинск 03.00 30 мин  03.30 6 ч  30 м 
Жана-Семей 03.47 3 мин  03.50 7 ч  17 м 
Шар 05.12 10 мин  05.22 8 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 06.04 10 мин  06.14 9 ч  34 м 
Жарма 07.34 5 мин  07.39 11 ч  4 м 
Ушбийк 08.27 3 мин  08.30 11 ч  57 м 
Аягоз 09.30 10 мин  09.40 13 ч 
Актогай 11.25 30 мин  11.55 14 ч  55 м 
Лепсы 13.13 3 мин  13.16 16 ч  43 м 
Матай 13.51 10 мин  14.01 17 ч  21 м 
Уш-Тобе 15.32 10 мин  15.42 19 ч  2 м 
Сары-Озек 17.28 10 мин  17.38 20 ч  58 м 
Капчагай 19.57 2 мин  19.59 23 ч  27 м 
Жетыген 20.22 2 мин  20.24 23 ч  52 м 
Алматы 1 21.09 29 мин  21.38 1 д  39 м 
Алматы 2 21.58 1 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 031Т Павлодар — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930