В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Т Павлодар — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Т сообщением Павлодар - Алматы 2 отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Алматы 2 в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, Жангиз-Тобе, Ушбийк, Тансык, Арганаты, Матай, Уш-Тобе, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Аксу 1 11.31 2 мин  11.33 46 м 
Аксу 2 11.50 10 мин  12.00 1 ч  5 м 
Коктобе 13.08 2 мин  13.10 2 ч  23 м 
Дегелен 15.16 29 мин  15.45 4 ч  31 м 
Семипалатинск 18.35 25 мин  19.00 7 ч  50 м 
Жана-Семей 19.18 2 мин  19.20 8 ч  33 м 
Шар 21.04 15 мин  21.19 10 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 22.09 8 мин  22.17 11 ч  24 м 
Жарма 23.27 2 мин  23.29 12 ч  42 м 
Ушбийк 00.18 1 мин  00.19 13 ч  33 м 
Аягоз 01.17 23 мин  01.40 14 ч  32 м 
Тансык 03.06 2 мин  03.08 16 ч  21 м 
Актогай 03.42 36 мин  04.18 16 ч  57 м 
Арганаты 05.32 4 мин  05.36 18 ч  47 м 
Лепсы 06.05 12 мин  06.17 19 ч  20 м 
Матай 07.00 15 мин  07.15 20 ч  15 м 
Егинсу 07.52 4 мин  07.56 21 ч  7 м 
Уш-Тобе 09.07 15 мин  09.22 22 ч  22 м 
Сары-Озек 11.29 15 мин  11.44 1 д  44 м 
Капчагай 13.45 2 мин  13.47 1 д  3 ч 
Жетыген 14.18 3 мин  14.21 1 д  3 ч  33 м 
Алматы 1 15.07 2 мин  15.09 1 д  4 ч  22 м 
Алматы 2 15.20 1 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 031Т Павлодар — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031