В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Т Павлодар — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Т сообщением Павлодар - Алматы 2 отправляется со станции Павлодар в 22.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.02 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, N9 Разъезд, Жарма, Аягоз, Лепсы, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.10
Аксу 1 22.49 2 мин  22.51 39 м 
Аксу 2 23.08 5 мин  23.13 58 м 
Коктобе 00.13 10 мин  00.23 2 ч  3 м 
Дегелен 02.20 10 мин  02.30 4 ч  10 м 
Семипалатинск 04.38 25 мин  05.03 6 ч  28 м 
Жана-Семей 05.20 2 мин  05.22 7 ч  10 м 
Шар 06.53 10 мин  07.03 8 ч  43 м 
N9 Разъезд 07.37 5 мин  07.42 9 ч  27 м 
Жангиз-Тобе 07.55 7 мин  08.02 9 ч  45 м 
Жарма 09.07 2 мин  09.09 10 ч  57 м 
Ушбийк 09.54 5 мин  09.59 11 ч  44 м 
Аягоз 10.51 15 мин  11.06 12 ч  41 м 
Актогай 12.50 20 мин  13.10 14 ч  40 м 
Лепсы 14.28 2 мин  14.30 16 ч  18 м 
Матай 15.10 10 мин  15.20 17 ч 
Уш-Тобе 16.54 6 мин  17.00 18 ч  44 м 
Коксу 17.27 7 мин  17.34 19 ч  17 м 
Сары-Озек 18.55 10 мин  19.05 20 ч  45 м 
Тары 19.34 5 мин  19.39 21 ч  24 м 
Капчагай 21.07 2 мин  21.09 22 ч  57 м 
Жетыген 21.32 2 мин  21.34 23 ч  22 м 
Алматы 1 22.13 29 мин  22.42 1 д  3 м 
Алматы 2 23.02 1 д  52 м 

В расписании поезда 031Т Павлодар — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31