В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Т Павлодар — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Т сообщением Павлодар - Алматы 2 отправляется со станции Павлодар в 20.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.58 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, Жангиз-Тобе, Жарма, Енрекей, Актогай, Матай, Сары-Озек, Боктер, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 20.30
Аксу 1 21.09 2 мин  21.11 39 м 
Аксу 2 21.30 15 мин  21.45 1 ч 
Коктобе 22.56 9 мин  23.05 2 ч  26 м 
Дегелен 00.44 10 мин  00.54 4 ч  14 м 
Семипалатинск 03.00 30 мин  03.30 6 ч  30 м 
Жана-Семей 03.47 3 мин  03.50 7 ч  17 м 
Шар 05.12 10 мин  05.22 8 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 06.04 10 мин  06.14 9 ч  34 м 
Копан-булак 06.58 11 мин  07.09 10 ч  28 м 
Жарма 07.34 5 мин  07.39 11 ч  4 м 
Ушбийк 08.27 3 мин  08.30 11 ч  57 м 
Енрекей 08.45 6 мин  08.51 12 ч  15 м 
Аягоз 09.30 10 мин  09.40 13 ч 
Актогай 11.25 30 мин  11.55 14 ч  55 м 
Лепсы 13.13 3 мин  13.16 16 ч  43 м 
Матай 13.51 10 мин  14.01 17 ч  21 м 
Уш-Тобе 15.32 10 мин  15.42 19 ч  2 м 
Сары-Озек 17.28 10 мин  17.38 20 ч  58 м 
Дос 17.48 12 мин  18.00 21 ч  18 м 
Боктер 19.40 4 мин  19.44 23 ч  10 м 
Капчагай 19.57 2 мин  19.59 23 ч  27 м 
Жетыген 20.22 2 мин  20.24 23 ч  52 м 
Медеу 20.53 5 мин  20.58 1 д  23 м 
Алматы 1 21.09 29 мин  21.38 1 д  39 м 
Алматы 2 21.58 1 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 031Т Павлодар — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031