В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 17.40 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Темекили, Лепсы, Уш-Тобе, Жетыген, Чу, Бурное, Шымкент, Тимур, Талап, Чиили.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 17.40
Жана-Семей 17.57 3 мин  18.00 17 м 
Суук-булак 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Шар 19.45 15 мин  20.00 2 ч  5 м 
Жангиз-Тобе 20.49 10 мин  20.59 3 ч  9 м 
Балакты-коль 21.25 1 мин  21.26 3 ч  45 м 
Жарма 22.10 3 мин  22.13 4 ч  30 м 
Ушбийк 23.02 2 мин  23.04 5 ч  22 м 
Аягоз 00.02 16 мин  00.18 6 ч  22 м 
Темекили 01.09 3 мин  01.12 7 ч  29 м 
Актогай 02.15 36 мин  02.51 8 ч  35 м 
Арганаты 04.01 1 мин  04.02 10 ч  21 м 
Лепсы 04.30 1 мин  04.31 10 ч  50 м 
Матай 05.15 20 мин  05.35 11 ч  35 м 
Кайракты 06.57 12 мин  07.09 13 ч  17 м 
Уш-Тобе 07.34 15 мин  07.49 13 ч  54 м 
Сары-Озек 09.52 15 мин  10.07 16 ч  12 м 
Капчагай 12.06 3 мин  12.09 18 ч  26 м 
Жетыген 12.35 3 мин  12.38 18 ч  55 м 
Алматы 1 13.24 40 мин  14.04 19 ч  44 м 
Отар 16.17 27 мин  16.44 22 ч  37 м 
Чу 18.58 20 мин  19.18 1 д  1 ч  18 м 
Луговая 21.01 9 мин  21.10 1 д  3 ч  21 м 
Джамбул 22.50 20 мин  23.10 1 д  5 ч  10 м 
Бурное 00.21 4 мин  00.25 1 д  6 ч  41 м 
Тюлькубас 01.12 15 мин  01.27 1 д  7 ч  32 м 
Манкент 02.30 3 мин  02.33 1 д  8 ч  50 м 
Шымкент 03.04 15 мин  03.19 1 д  9 ч  24 м 
Арысь 2 04.33 20 мин  04.53 1 д  10 ч  53 м 
Кара-кунгур 05.25 20 мин  05.45 1 д  11 ч  45 м 
Тимур 06.13 5 мин  06.18 1 д  12 ч  33 м 
Туркестан 07.11 15 мин  07.26 1 д  13 ч  31 м 
Беш-Арык 08.18 2 мин  08.20 1 д  14 ч  38 м 
Талап 08.33 2 мин  08.35 1 д  14 ч  53 м 
Яны-Курган 09.05 7 мин  09.12 1 д  15 ч  25 м 
Тюмень-Арык 09.33 1 мин  09.34 1 д  15 ч  53 м 
Чиили 09.59 20 мин  10.19 1 д  16 ч  19 м 
Кзыл-Орда 12.20 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930