В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 17.40 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Темекили, Лепсы, Уш-Тобе, Жетыген, Отар, Джамбул, Манкент, Кара-кунгур, Беш-Арык, Тюмень-Арык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 17.40
Жана-Семей 17.57 3 мин  18.00 17 м 
Суук-булак 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Шар 19.45 15 мин  20.00 2 ч  5 м 
Жангиз-Тобе 20.49 10 мин  20.59 3 ч  9 м 
Балакты-коль 21.25 1 мин  21.26 3 ч  45 м 
Жарма 22.10 3 мин  22.13 4 ч  30 м 
Ушбийк 23.02 2 мин  23.04 5 ч  22 м 
Аягоз 00.02 16 мин  00.18 6 ч  22 м 
Темекили 01.09 3 мин  01.12 7 ч  29 м 
Актогай 02.15 36 мин  02.51 8 ч  35 м 
Арганаты 04.01 1 мин  04.02 10 ч  21 м 
Лепсы 04.30 1 мин  04.31 10 ч  50 м 
Матай 05.15 20 мин  05.35 11 ч  35 м 
Кайракты 06.57 12 мин  07.09 13 ч  17 м 
Уш-Тобе 07.34 15 мин  07.49 13 ч  54 м 
Сары-Озек 09.52 15 мин  10.07 16 ч  12 м 
Капчагай 12.06 3 мин  12.09 18 ч  26 м 
Жетыген 12.35 3 мин  12.38 18 ч  55 м 
Алматы 1 13.24 42 мин  14.06 19 ч  44 м 
Жайлау 15.45 4 мин  15.49 22 ч  5 м 
Отар 16.25 19 мин  16.44 22 ч  45 м 
Чу 18.58 20 мин  19.18 1 д  1 ч  18 м 
Луговая 21.01 9 мин  21.10 1 д  3 ч  21 м 
Джамбул 22.50 20 мин  23.10 1 д  5 ч  10 м 
Бурное 00.21 4 мин  00.25 1 д  6 ч  41 м 
Тюлькубас 01.12 15 мин  01.27 1 д  7 ч  32 м 
Манкент 02.30 3 мин  02.33 1 д  8 ч  50 м 
Шымкент 03.04 15 мин  03.19 1 д  9 ч  24 м 
Арысь 2 04.33 20 мин  04.53 1 д  10 ч  53 м 
Кара-кунгур 05.25 20 мин  05.45 1 д  11 ч  45 м 
Тимур 06.13 5 мин  06.18 1 д  12 ч  33 м 
Туркестан 07.11 15 мин  07.26 1 д  13 ч  31 м 
Беш-Арык 08.18 2 мин  08.20 1 д  14 ч  38 м 
Талап 08.33 2 мин  08.35 1 д  14 ч  53 м 
Яны-Курган 09.05 7 мин  09.12 1 д  15 ч  25 м 
Тюмень-Арык 09.33 1 мин  09.34 1 д  15 ч  53 м 
Чиили 09.59 20 мин  10.19 1 д  16 ч  19 м 
Кзыл-Орда 12.20 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031