В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 17.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.42 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Актогай, Матай, Капчагай, Отар, Джамбул, Манкент, N37 Остановочный Пункт, Туркестан, Яны-Курган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 17.35
Жана-Семей 17.52 2 мин  17.54 17 м 
Суук-булак 19.16 1 мин  19.17 1 ч  41 м 
Шар 19.48 15 мин  20.03 2 ч  13 м 
Жангиз-Тобе 20.54 7 мин  21.01 3 ч  19 м 
Балакты-коль 21.25 1 мин  21.26 3 ч  50 м 
Жарма 22.13 2 мин  22.15 4 ч  38 м 
Ушбийк 23.06 2 мин  23.08 5 ч  31 м 
Аягоз 00.06 17 мин  00.23 6 ч  31 м 
Актогай 02.17 30 мин  02.47 8 ч  42 м 
Лепсы 04.23 2 мин  04.25 10 ч  48 м 
Береке 04.59 5 мин  05.04 11 ч  24 м 
Матай 05.16 23 мин  05.39 11 ч  41 м 
Уш-Тобе 07.23 15 мин  07.38 13 ч  48 м 
Сары-Озек 09.41 15 мин  09.56 16 ч  6 м 
Капчагай 11.54 3 мин  11.57 18 ч  19 м 
Жетыген 12.23 3 мин  12.26 18 ч  48 м 
Алматы 1 13.12 40 мин  13.52 19 ч  37 м 
Отар 16.04 15 мин  16.19 22 ч  29 м 
Чу 18.33 20 мин  18.53 1 д  58 м 
Луговая 20.36 10 мин  20.46 1 д  3 ч  1 м 
Джамбул 22.26 20 мин  22.46 1 д  4 ч  51 м 
Бурное 23.57 5 мин  00.02 1 д  6 ч  22 м 
Тюлькубас 00.49 15 мин  01.04 1 д  7 ч  14 м 
Манкент 02.07 8 мин  02.15 1 д  8 ч  32 м 
Шымкент 02.44 15 мин  02.59 1 д  9 ч  9 м 
Арысь 2 04.13 24 мин  04.37 1 д  10 ч  38 м 
N37 Остановочный Пункт 05.23 12 мин  05.35 1 д  11 ч  48 м 
Тимур 05.49 11 мин  06.00 1 д  12 ч  14 м 
Акшокат 06.12 23 мин  06.35 1 д  12 ч  37 м 
Туркестан 07.20 15 мин  07.35 1 д  13 ч  45 м 
Беш-Арык 08.27 3 мин  08.30 1 д  14 ч  52 м 
Талап 08.43 8 мин  08.51 1 д  15 ч  8 м 
Яны-Курган 09.21 5 мин  09.26 1 д  15 ч  46 м 
Тюмень-Арык 09.47 1 мин  09.48 1 д  16 ч  12 м 
Чиили 10.13 20 мин  10.33 1 д  16 ч  38 м 
Кзыл-Орда 12.42 1 д  19 ч  7 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728