В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 17.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.42 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Актогай, Матай, Капчагай, Отар, Джамбул, Манкент, N37 Остановочный Пункт, Туркестан, Яны-Курган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 17.35
Жана-Семей 17.52 2 мин  17.54 17 м 
Суук-булак 19.16 1 мин  19.17 1 ч  41 м 
Шар 19.48 15 мин  20.03 2 ч  13 м 
Жангиз-Тобе 20.54 7 мин  21.01 3 ч  19 м 
Балакты-коль 21.25 1 мин  21.26 3 ч  50 м 
Жарма 22.13 2 мин  22.15 4 ч  38 м 
Ушбийк 23.06 2 мин  23.08 5 ч  31 м 
Аягоз 00.06 17 мин  00.23 6 ч  31 м 
Актогай 02.17 30 мин  02.47 8 ч  42 м 
Лепсы 04.23 2 мин  04.25 10 ч  48 м 
Береке 04.59 5 мин  05.04 11 ч  24 м 
Матай 05.16 23 мин  05.39 11 ч  41 м 
Уш-Тобе 07.23 15 мин  07.38 13 ч  48 м 
Сары-Озек 09.41 15 мин  09.56 16 ч  6 м 
Капчагай 11.54 3 мин  11.57 18 ч  19 м 
Жетыген 12.23 3 мин  12.26 18 ч  48 м 
Алматы 1 13.17 35 мин  13.52 19 ч  42 м 
Отар 16.12 15 мин  16.27 22 ч  37 м 
Чу 18.41 20 мин  19.01 1 д  1 ч  6 м 
Луговая 20.44 10 мин  20.54 1 д  3 ч  9 м 
Джамбул 22.34 20 мин  22.54 1 д  4 ч  59 м 
Бурное 00.05 3 мин  00.08 1 д  6 ч  30 м 
Тюлькубас 00.55 15 мин  01.10 1 д  7 ч  20 м 
Манкент 02.13 3 мин  02.16 1 д  8 ч  38 м 
Шымкент 02.45 15 мин  03.00 1 д  9 ч  10 м 
Арысь 2 04.14 23 мин  04.37 1 д  10 ч  39 м 
N37 Остановочный Пункт 05.23 12 мин  05.35 1 д  11 ч  48 м 
Тимур 05.49 11 мин  06.00 1 д  12 ч  14 м 
Акшокат 06.12 23 мин  06.35 1 д  12 ч  37 м 
Туркестан 07.20 15 мин  07.35 1 д  13 ч  45 м 
Беш-Арык 08.27 3 мин  08.30 1 д  14 ч  52 м 
Талап 08.43 8 мин  08.51 1 д  15 ч  8 м 
Яны-Курган 09.21 5 мин  09.26 1 д  15 ч  46 м 
Тюмень-Арык 09.47 1 мин  09.48 1 д  16 ч  12 м 
Чиили 10.13 20 мин  10.33 1 д  16 ч  38 м 
Кзыл-Орда 12.42 1 д  19 ч  7 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930