В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ц сообщением Семипалатинск - Кзыл-Орда отправляется со станции Семипалатинск в 10.57 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 06.52 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жарма, Актогай, Матай, Сары-Озек, Алматы 1, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Чиили.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 10.57
Жана-Семей 11.15 7 мин  11.22 18 м 
Суук-булак 12.41 2 мин  12.43 1 ч  44 м 
Шар 13.13 30 мин  13.43 2 ч  16 м 
Жангиз-Тобе 14.36 10 мин  14.46 3 ч  39 м 
Балакты-коль 15.14 5 мин  15.19 4 ч  17 м 
Жарма 16.06 2 мин  16.08 5 ч  9 м 
Ушбийк 16.58 2 мин  17.00 6 ч  1 м 
Аягоз 18.00 20 мин  18.20 7 ч  3 м 
Актогай 20.20 32 мин  20.52 9 ч  23 м 
Акбалык 21.47 11 мин  21.58 10 ч  50 м 
Лепсы 22.43 3 мин  22.46 11 ч  46 м 
Матай 23.29 17 мин  23.46 12 ч  32 м 
Мулалы 00.51 5 мин  00.56 13 ч  54 м 
Уш-Тобе 01.40 18 мин  01.58 14 ч  43 м 
Сары-Озек 04.06 23 мин  04.29 17 ч  9 м 
Капчагай 06.28 3 мин  06.31 19 ч  31 м 
Жетыген 06.59 3 мин  07.02 20 ч  2 м 
Алматы 1 07.49 38 мин  08.27 20 ч  52 м 
Отар 10.53 16 мин  11.09 23 ч  56 м 
Чу 13.34 20 мин  13.54 1 д  2 ч  37 м 
Луговая 15.35 9 мин  15.44 1 д  4 ч  38 м 
Джамбул 17.24 20 мин  17.44 1 д  6 ч  27 м 
Бурное 18.55 2 мин  18.57 1 д  7 ч  58 м 
Тюлькубас 19.45 14 мин  19.59 1 д  8 ч  48 м 
Манкент 21.04 2 мин  21.06 1 д  10 ч  7 м 
Шымкент 21.40 17 мин  21.57 1 д  10 ч  43 м 
Арысь 2 23.12 21 мин  23.33 1 д  12 ч  15 м 
Тимур 00.27 3 мин  00.30 1 д  13 ч  30 м 
Туркестан 01.22 17 мин  01.39 1 д  14 ч  25 м 
Беш-Арык 02.25 1 мин  02.26 1 д  15 ч  28 м 
Талап 02.41 2 мин  02.43 1 д  15 ч  44 м 
Яны-Курган 03.15 4 мин  03.19 1 д  16 ч  18 м 
Чиили 04.02 20 мин  04.22 1 д  17 ч  5 м 
Соло-Тюбе 05.33 5 мин  05.38 1 д  18 ч  36 м 
Берказань 06.04 18 мин  06.22 1 д  19 ч  7 м 
Кзыл-Орда 06.52 1 д  19 ч  55 м 

В расписании поезда 021Ц Семипалатинск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031