В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Мангышлак, Астрахань 1, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.41 15 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.41 15 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.41 15 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 08.23 20 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.53 15 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 11.53 15 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.53 15 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 15.07 20 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.35 30 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 17.35 30 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары