В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астана, Москва-Павелецкая, Актобе, Москва-Казанская, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Х Астана Мангышлак 02.08 14 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 03.06 14 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 04.19 15 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 04.19 15 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 04.19 15 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.22 20 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.30 17 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.30 17 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 14.18 20 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 14.18 20 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 14.18 20 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 17.24 20 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.24 20 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары