В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Астана-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Мангышлак, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 01.12 20 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.22 22 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.28 17 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.28 17 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.26 35 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.26 35 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 12.58 15 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 12.58 15 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 12.58 15 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.23 23 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.23 23 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары