В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Астана-Нурлы Жол, Мангышлак, Москва-Казанская, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 01.12 20 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 03.18 17 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.34 27 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.56 10 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.56 10 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.56 10 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.45 28 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 09.45 28 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.45 28 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 10.12 20 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.50 21 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 16.50 21 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.50 21 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 18.31 15 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.31 15 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары