В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Актобе, Астана-Нурлы Жол, Мангышлак, Москва-Казанская, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 01.15 19 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.15 19 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 01.15 19 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.31 30 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.45 24 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 10.08 20 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.26 22 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.26 22 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 11.24 15 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Атырау Мангышлак 16.46 25 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.46 25 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары