В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 23.12 и прибывает на станцию Актобе в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Тимур, Талап, N16 Разъезд, Джусалы, Казалинск, Аральское Море, Тогыз, Биршогыр, Кандыагаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 23.12
Отар 01.27 15 мин  01.42 2 ч  15 м 
Чу 03.56 20 мин  04.16 4 ч  44 м 
Луговая 05.59 10 мин  06.09 6 ч  47 м 
Джамбул 07.49 20 мин  08.09 8 ч  37 м 
Тюлькубас 10.04 15 мин  10.19 10 ч  52 м 
Манкент 11.22 5 мин  11.27 12 ч  10 м 
Шымкент 11.58 15 мин  12.13 12 ч  46 м 
Арысь 2 13.27 20 мин  13.47 14 ч  15 м 
Тимур 14.43 3 мин  14.46 15 ч  31 м 
Туркестан 15.39 15 мин  15.54 16 ч  27 м 
Беш-Арык 16.46 9 мин  16.55 17 ч  34 м 
Талап 17.08 5 мин  17.13 17 ч  56 м 
Яны-Курган 17.43 11 мин  17.54 18 ч  31 м 
Чиили 18.37 20 мин  18.57 19 ч  25 м 
N16 Разъезд 19.59 22 мин  20.21 20 ч  47 м 
Белкуль 21.11 30 мин  21.41 21 ч  59 м 
Кзыл-Орда 21.55 20 мин  22.15 22 ч  43 м 
Джусалы 00.10 8 мин  00.18 1 д  58 м 
Тюратам 01.24 8 мин  01.32 1 д  2 ч  12 м 
N103 01.49 11 мин  02.00 1 д  2 ч  37 м 
Казалинск 03.10 20 мин  03.30 1 д  3 ч  58 м 
Бикбаули 03.55 1 мин  03.56 1 д  4 ч  43 м 
Камышлыбаш 04.21 1 мин  04.22 1 д  5 ч  9 м 
Аральское Море 05.24 5 мин  05.29 1 д  6 ч  12 м 
Саксаульская 06.18 20 мин  06.38 1 д  7 ч  6 м 
Шиликты 06.46 2 мин  06.48 1 д  7 ч  34 м 
Тогыз 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  49 м 
Шалкар 08.27 15 мин  08.42 1 д  9 ч  15 м 
Соленая 09.25 3 мин  09.28 1 д  10 ч  13 м 
Биршогыр 10.34 2 мин  10.36 1 д  11 ч  22 м 
Мугалжар 11.11 2 мин  11.13 1 д  11 ч  59 м 
Жем 11.57 15 мин  12.12 1 д  12 ч  45 м 
Кандыагаш 13.49 7 мин  13.56 1 д  14 ч  37 м 
Алга 14.40 2 мин  14.42 1 д  15 ч  28 м 
Актобе 15.20 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930