В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 23.12 и прибывает на станцию Актобе в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Тимур, Талап, N16 Разъезд, Джусалы, Казалинск, Аральское Море, Тогыз, Биршогыр, Кандыагаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 23.12
Отар 01.27 15 мин  01.42 2 ч  15 м 
Чу 03.56 20 мин  04.16 4 ч  44 м 
Луговая 05.59 10 мин  06.09 6 ч  47 м 
Джамбул 07.49 20 мин  08.09 8 ч  37 м 
Тюлькубас 10.04 15 мин  10.19 10 ч  52 м 
Манкент 11.22 5 мин  11.27 12 ч  10 м 
Шымкент 11.58 15 мин  12.13 12 ч  46 м 
Арысь 2 13.27 20 мин  13.47 14 ч  15 м 
Тимур 14.43 3 мин  14.46 15 ч  31 м 
Туркестан 15.39 15 мин  15.54 16 ч  27 м 
Беш-Арык 16.46 9 мин  16.55 17 ч  34 м 
Талап 17.08 5 мин  17.13 17 ч  56 м 
Яны-Курган 17.43 11 мин  17.54 18 ч  31 м 
Чиили 18.37 20 мин  18.57 19 ч  25 м 
N16 Разъезд 19.59 22 мин  20.21 20 ч  47 м 
Белкуль 21.11 30 мин  21.41 21 ч  59 м 
Кзыл-Орда 21.55 20 мин  22.15 22 ч  43 м 
Джусалы 00.10 8 мин  00.18 1 д  58 м 
Тюратам 01.24 8 мин  01.32 1 д  2 ч  12 м 
N103 01.49 11 мин  02.00 1 д  2 ч  37 м 
Казалинск 03.10 20 мин  03.30 1 д  3 ч  58 м 
Бикбаули 03.55 1 мин  03.56 1 д  4 ч  43 м 
Камышлыбаш 04.21 1 мин  04.22 1 д  5 ч  9 м 
Аральское Море 05.24 5 мин  05.29 1 д  6 ч  12 м 
Саксаульская 06.18 20 мин  06.38 1 д  7 ч  6 м 
Шиликты 06.46 2 мин  06.48 1 д  7 ч  34 м 
Тогыз 07.01 2 мин  07.03 1 д  7 ч  49 м 
Шалкар 08.27 15 мин  08.42 1 д  9 ч  15 м 
Соленая 09.25 3 мин  09.28 1 д  10 ч  13 м 
Биршогыр 10.34 2 мин  10.36 1 д  11 ч  22 м 
Мугалжар 11.11 2 мин  11.13 1 д  11 ч  59 м 
Жем 11.57 15 мин  12.12 1 д  12 ч  45 м 
Кандыагаш 13.49 7 мин  13.56 1 д  14 ч  37 м 
Алга 14.40 2 мин  14.42 1 д  15 ч  28 м 
Актобе 15.20 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031