В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 23.49 и прибывает на станцию Актобе в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Чиили, Кзыл-Орда, Тюратам, Камышлыбаш, Карашокат, Шалкар, Мугалжар, Алга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 23.49
Отар 02.15 15 мин  02.30 2 ч  26 м 
Чу 04.51 20 мин  05.11 5 ч  2 м 
Луговая 06.52 10 мин  07.02 7 ч  3 м 
Уч-Булак 08.21 22 мин  08.43 8 ч  32 м 
Джамбул 09.07 20 мин  09.27 9 ч  18 м 
Тюлькубас 11.23 15 мин  11.38 11 ч  34 м 
Манкент 12.43 5 мин  12.48 12 ч  54 м 
Шымкент 13.26 15 мин  13.41 13 ч  37 м 
Арысь 2 14.56 25 мин  15.21 15 ч  7 м 
Тимур 16.15 5 мин  16.20 16 ч  26 м 
Туркестан 17.12 19 мин  17.31 17 ч  23 м 
Беш-Арык 18.21 2 мин  18.23 18 ч  32 м 
Талап 18.37 2 мин  18.39 18 ч  48 м 
Яны-Курган 19.09 5 мин  19.14 19 ч  20 м 
Чиили 19.57 20 мин  20.17 20 ч  8 м 
Берказань 21.51 5 мин  21.56 22 ч  2 м 
Белкуль 22.14 36 мин  22.50 22 ч  25 м 
Кзыл-Орда 23.04 20 мин  23.24 23 ч  15 м 
Джусалы 01.20 5 мин  01.25 1 д  1 ч  31 м 
Урдазы 01.38 6 мин  01.44 1 д  1 ч  49 м 
Тюратам 02.40 11 мин  02.51 1 д  2 ч  51 м 
Казалинск 04.19 20 мин  04.39 1 д  4 ч  30 м 
Бикбаули 05.04 1 мин  05.05 1 д  5 ч  15 м 
Камышлыбаш 05.31 1 мин  05.32 1 д  5 ч  42 м 
Аральское Море 06.33 5 мин  06.38 1 д  6 ч  44 м 
Саксаульская 07.27 20 мин  07.47 1 д  7 ч  38 м 
Карашокат 07.40 1 мин  07.41 1 д  7 ч  51 м 
Шиликты 07.59 1 мин  08.00 1 д  8 ч  10 м 
Тогыз 08.13 1 мин  08.14 1 д  8 ч  24 м 
Шалкар 09.38 15 мин  09.53 1 д  9 ч  49 м 
Соленая 10.35 1 мин  10.36 1 д  10 ч  46 м 
Биршогыр 11.43 1 мин  11.44 1 д  11 ч  54 м 
Мугалжар 12.20 2 мин  12.22 1 д  12 ч  31 м 
Жем 13.06 15 мин  13.21 1 д  13 ч  17 м 
Кандыагаш 14.58 5 мин  15.03 1 д  15 ч  9 м 
Алга 15.47 3 мин  15.50 1 д  15 ч  58 м 
Актобе 16.30 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031