В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 23.49 и прибывает на станцию Актобе в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Чиили, Кзыл-Орда, Тюратам, Камышлыбаш, Карашокат, Шалкар, Мугалжар, Алга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 23.49
Отар 02.15 15 мин  02.30 2 ч  26 м 
Чу 04.51 20 мин  05.11 5 ч  2 м 
Луговая 06.52 10 мин  07.02 7 ч  3 м 
Уч-Булак 08.21 22 мин  08.43 8 ч  32 м 
Джамбул 09.07 20 мин  09.27 9 ч  18 м 
Тюлькубас 11.23 15 мин  11.38 11 ч  34 м 
Манкент 12.43 5 мин  12.48 12 ч  54 м 
Шымкент 13.26 15 мин  13.41 13 ч  37 м 
Арысь 2 14.56 25 мин  15.21 15 ч  7 м 
Тимур 16.15 5 мин  16.20 16 ч  26 м 
Туркестан 17.12 19 мин  17.31 17 ч  23 м 
Беш-Арык 18.21 2 мин  18.23 18 ч  32 м 
Талап 18.37 2 мин  18.39 18 ч  48 м 
Яны-Курган 19.09 5 мин  19.14 19 ч  20 м 
Чиили 19.57 20 мин  20.17 20 ч  8 м 
Берказань 21.51 5 мин  21.56 22 ч  2 м 
Белкуль 22.14 36 мин  22.50 22 ч  25 м 
Кзыл-Орда 23.04 20 мин  23.24 23 ч  15 м 
Джусалы 01.20 5 мин  01.25 1 д  1 ч  31 м 
Урдазы 01.38 6 мин  01.44 1 д  1 ч  49 м 
Тюратам 02.40 11 мин  02.51 1 д  2 ч  51 м 
Казалинск 04.19 20 мин  04.39 1 д  4 ч  30 м 
Бикбаули 05.04 1 мин  05.05 1 д  5 ч  15 м 
Камышлыбаш 05.31 1 мин  05.32 1 д  5 ч  42 м 
Аральское Море 06.33 5 мин  06.38 1 д  6 ч  44 м 
Саксаульская 07.27 20 мин  07.47 1 д  7 ч  38 м 
Карашокат 07.40 1 мин  07.41 1 д  7 ч  51 м 
Шиликты 07.59 1 мин  08.00 1 д  8 ч  10 м 
Тогыз 08.13 1 мин  08.14 1 д  8 ч  24 м 
Шалкар 09.38 15 мин  09.53 1 д  9 ч  49 м 
Соленая 10.35 1 мин  10.36 1 д  10 ч  46 м 
Биршогыр 11.43 1 мин  11.44 1 д  11 ч  54 м 
Мугалжар 12.20 2 мин  12.22 1 д  12 ч  31 м 
Жем 13.06 15 мин  13.21 1 д  13 ч  17 м 
Кандыагаш 14.58 5 мин  15.03 1 д  15 ч  9 м 
Алга 15.47 3 мин  15.50 1 д  15 ч  58 м 
Актобе 16.30 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728