В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 21.51 и прибывает на станцию Актобе в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курагаты, Манкент, Тимур, Яны-Курган, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Жем.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 21.51
Бурундай 22.06 26 мин  22.32 15 м 
Отар 00.50 20 мин  01.10 2 ч  59 м 
Чу 03.28 24 мин  03.52 5 ч  37 м 
Курагаты 05.07 2 мин  05.09 7 ч  16 м 
Луговая 05.35 10 мин  05.45 7 ч  44 м 
Джамбул 07.28 20 мин  07.48 9 ч  37 м 
Тюлькубас 09.45 15 мин  10.00 11 ч  54 м 
Манкент 11.04 8 мин  11.12 13 ч  13 м 
Шымкент 11.47 20 мин  12.07 13 ч  56 м 
Черноводский 12.26 22 мин  12.48 14 ч  35 м 
Арысь 2 13.48 20 мин  14.08 15 ч  57 м 
Тимур 15.02 2 мин  15.04 17 ч  11 м 
Туркестан 15.56 18 мин  16.14 18 ч  5 м 
Беш-Арык 17.03 2 мин  17.05 19 ч  12 м 
Талап 16.18 2 мин  16.20 18 ч  27 м 
Яны-Курган 16.52 10 мин  17.02 19 ч  1 м 
Тюмень-Арык 17.23 10 мин  17.33 19 ч  32 м 
Чиили 17.58 20 мин  18.18 20 ч  7 м 
Белкуль 20.07 28 мин  20.35 22 ч  16 м 
Кзыл-Орда 20.49 20 мин  21.09 22 ч  58 м 
Джусалы 23.09 5 мин  23.14 1 д  1 ч  18 м 
Тюратам 00.19 8 мин  00.27 1 д  2 ч  28 м 
Бостандык 00.52 7 мин  00.59 1 д  3 ч  1 м 
Казалинск 02.04 20 мин  02.24 1 д  4 ч  13 м 
Бикбаули 02.49 3 мин  02.52 1 д  4 ч  58 м 
Камышлыбаш 03.25 6 мин  03.31 1 д  5 ч  34 м 
Аральское Море 04.31 5 мин  04.36 1 д  6 ч  40 м 
Саксаульская 05.22 20 мин  05.42 1 д  7 ч  31 м 
Карашокат 06.38 2 мин  06.40 1 д  8 ч  47 м 
Шиликты 07.02 1 мин  07.03 1 д  9 ч  11 м 
Тогыз 07.16 2 мин  07.18 1 д  9 ч  25 м 
Шалкар 08.41 15 мин  08.56 1 д  10 ч  50 м 
Соленая 09.39 1 мин  09.40 1 д  11 ч  48 м 
Биршогыр 10.48 2 мин  10.50 1 д  12 ч  57 м 
Мугалжар 11.26 2 мин  11.28 1 д  13 ч  35 м 
Жем 12.11 15 мин  12.26 1 д  14 ч  20 м 
Кандыагаш 14.00 10 мин  14.10 1 д  16 ч  9 м 
Алга 14.57 2 мин  14.59 1 д  17 ч  6 м 
Актобе 15.40 1 д  17 ч  49 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728