В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Ц Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 033Ц сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 23.14 и прибывает на станцию Актобе в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Тимур, Талап, Тартугай, Тюратам, Камышлыбаш, Шиликты, Соленая, Жем.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 23.14
Отар 01.27 15 мин  01.42 2 ч  13 м 
Чу 03.56 20 мин  04.16 4 ч  42 м 
Луговая 05.59 13 мин  06.12 6 ч  45 м 
Джамбул 07.52 25 мин  08.17 8 ч  38 м 
Тюлькубас 10.12 24 мин  10.36 10 ч  58 м 
Манкент 11.39 10 мин  11.49 12 ч  25 м 
Шымкент 12.18 20 мин  12.38 13 ч  4 м 
Арысь 2 13.51 27 мин  14.18 14 ч  37 м 
Тимур 15.18 3 мин  15.21 16 ч  4 м 
Туркестан 16.16 15 мин  16.31 17 ч  2 м 
Беш-Арык 17.23 4 мин  17.27 18 ч  9 м 
Талап 17.40 1 мин  17.41 18 ч  26 м 
Яны-Курган 18.11 5 мин  18.16 18 ч  57 м 
Чиили 18.59 20 мин  19.19 19 ч  45 м 
Тартугай 20.08 3 мин  20.11 20 ч  54 м 
Кзыл-Орда 21.58 20 мин  22.18 22 ч  44 м 
Джусалы 00.13 8 мин  00.21 1 д  59 м 
Тюратам 01.27 10 мин  01.37 1 д  2 ч  13 м 
Казалинск 03.01 20 мин  03.21 1 д  3 ч  47 м 
Бикбаули 03.46 3 мин  03.49 1 д  4 ч  32 м 
Камышлыбаш 04.14 2 мин  04.16 1 д  5 ч 
Аральское Море 05.18 6 мин  05.24 1 д  6 ч  4 м 
Саксаульская 06.13 20 мин  06.33 1 д  6 ч  59 м 
Шиликты 06.41 2 мин  06.43 1 д  7 ч  27 м 
Тогыз 06.56 2 мин  06.58 1 д  7 ч  42 м 
Шалкар 08.22 15 мин  08.37 1 д  9 ч  8 м 
Соленая 09.20 3 мин  09.23 1 д  10 ч  6 м 
Биршогыр 10.29 2 мин  10.31 1 д  11 ч  15 м 
Мугалжар 11.06 2 мин  11.08 1 д  11 ч  52 м 
Жем 11.52 15 мин  12.07 1 д  12 ч  38 м 
Кандыагаш 13.44 7 мин  13.51 1 д  14 ч  30 м 
Алга 14.35 2 мин  14.37 1 д  15 ч  21 м 
Актобе 15.15 1 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 033Ц Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728