В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 14.55 и прибывает на станцию Семипалатинск в 11.03 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Талап, Тимур, Манкент, Джамбул, Отар, Капчагай, Матай, Аягоз, Балакты-коль, Суук-булак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 14.55
Чиили 16.48 20 мин  17.08 1 ч  53 м 
Яны-Курган 17.51 7 мин  17.58 2 ч  56 м 
Талап 18.33 2 мин  18.35 3 ч  38 м 
Беш-Арык 19.48 2 мин  19.50 4 ч  53 м 
Туркестан 20.40 15 мин  20.55 5 ч  45 м 
Тимур 21.47 3 мин  21.50 6 ч  52 м 
Арысь 2 22.41 20 мин  23.01 7 ч  46 м 
Шымкент 00.17 15 мин  00.32 9 ч  22 м 
Манкент 01.03 2 мин  01.05 10 ч  8 м 
Тюлькубас 02.19 15 мин  02.34 11 ч  24 м 
Бурное 03.43 2 мин  03.45 12 ч  48 м 
Джамбул 05.00 20 мин  05.20 14 ч  5 м 
Луговая 06.59 10 мин  07.09 16 ч  4 м 
Чу 08.50 20 мин  09.10 17 ч  55 м 
Отар 11.26 15 мин  11.41 20 ч  31 м 
Алматы 1 14.05 37 мин  14.42 23 ч  10 м 
Жетыген 15.25 3 мин  15.28 1 д  30 м 
Капчагай 15.55 3 мин  15.58 1 д  1 ч 
Сары-Озек 18.09 15 мин  18.24 1 д  3 ч  14 м 
Уш-Тобе 20.15 15 мин  20.30 1 д  5 ч  20 м 
Матай 22.32 20 мин  22.52 1 д  7 ч  37 м 
Лепсы 23.45 3 мин  23.48 1 д  8 ч  50 м 
Актогай 01.43 32 мин  02.15 1 д  10 ч  48 м 
Аягоз 04.13 30 мин  04.43 1 д  13 ч  18 м 
Ушбийк 05.43 2 мин  05.45 1 д  14 ч  48 м 
Жарма 06.35 4 мин  06.39 1 д  15 ч  40 м 
Балакты-коль 07.27 2 мин  07.29 1 д  16 ч  32 м 
Жангиз-Тобе 07.55 10 мин  08.05 1 д  17 ч 
Шар 08.49 15 мин  09.04 1 д  17 ч  54 м 
Суук-булак 09.32 1 мин  09.33 1 д  18 ч  37 м 
Жана-Семей 10.41 5 мин  10.46 1 д  19 ч  46 м 
Семипалатинск 11.03 1 д  20 ч  8 м 

В расписании поезда 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031