В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ц сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.42 и прибывает на станцию Семипалатинск в 14.27 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яны-Курган, Тимур, Тюлькубас, Чу, Капчагай, Кайракты, Сарыкурак, Ушбийк, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.42
Соло-Тюбе 20.31 5 мин  20.36 49 м 
Чиили 21.54 20 мин  22.14 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 22.39 2 мин  22.41 2 ч  57 м 
Яны-Курган 23.02 7 мин  23.09 3 ч  20 м 
Талап 23.44 2 мин  23.46 4 ч  2 м 
Беш-Арык 23.59 2 мин  00.01 4 ч  17 м 
Туркестан 00.50 15 мин  01.05 5 ч  8 м 
Тимур 02.00 2 мин  02.02 6 ч  18 м 
Арысь 2 02.54 20 мин  03.14 7 ч  12 м 
Шымкент 04.24 16 мин  04.40 8 ч  42 м 
Манкент 05.11 6 мин  05.17 9 ч  29 м 
Тюлькубас 06.20 15 мин  06.35 10 ч  38 м 
Бурное 07.43 3 мин  07.46 12 ч  1 м 
Джамбул 09.00 20 мин  09.20 13 ч  18 м 
Луговая 10.54 10 мин  11.04 15 ч  12 м 
Чу 12.43 21 мин  13.04 17 ч  1 м 
Отар 15.20 16 мин  15.36 19 ч  38 м 
Алматы 1 18.04 36 мин  18.40 22 ч  22 м 
Жетыген 19.19 3 мин  19.22 23 ч  37 м 
Капчагай 19.49 3 мин  19.52 1 д  7 м 
Сары-Озек 22.01 15 мин  22.16 1 д  2 ч  19 м 
Коксу 23.39 7 мин  23.46 1 д  3 ч  57 м 
Уш-Тобе 00.15 15 мин  00.30 1 д  4 ч  33 м 
Кайракты 00.57 8 мин  01.05 1 д  5 ч  15 м 
Кумтобе 02.02 5 мин  02.07 1 д  6 ч  20 м 
Матай 02.35 20 мин  02.55 1 д  6 ч  53 м 
Лепсы 03.37 3 мин  03.40 1 д  7 ч  55 м 
Сарыкурак 03.55 14 мин  04.09 1 д  8 ч  13 м 
Кокшалпин 04.58 4 мин  05.02 1 д  9 ч  16 м 
Актогай 05.38 31 мин  06.09 1 д  9 ч  56 м 
Аягоз 08.08 15 мин  08.23 1 д  12 ч  26 м 
Ушбийк 09.23 1 мин  09.24 1 д  13 ч  41 м 
Жарма 10.13 2 мин  10.15 1 д  14 ч  31 м 
Балакты-коль 10.56 1 мин  10.57 1 д  15 ч  14 м 
Жангиз-Тобе 11.19 5 мин  11.24 1 д  15 ч  37 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 1 д  16 ч  28 м 
Суук-булак 12.51 1 мин  12.52 1 д  17 ч  9 м 
Жана-Семей 14.06 4 мин  14.10 1 д  18 ч  24 м 
Семипалатинск 14.27 1 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930