В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ц сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.42 и прибывает на станцию Семипалатинск в 14.27 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яны-Курган, Тимур, Тюлькубас, Чу, Капчагай, Кайракты, Сарыкурак, Ушбийк, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.42
Соло-Тюбе 20.31 5 мин  20.36 49 м 
Чиили 21.54 20 мин  22.14 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 22.39 2 мин  22.41 2 ч  57 м 
Яны-Курган 23.02 7 мин  23.09 3 ч  20 м 
Талап 23.44 2 мин  23.46 4 ч  2 м 
Беш-Арык 23.59 2 мин  00.01 4 ч  17 м 
Туркестан 00.50 15 мин  01.05 5 ч  8 м 
Тимур 02.00 2 мин  02.02 6 ч  18 м 
Арысь 2 02.54 20 мин  03.14 7 ч  12 м 
Шымкент 04.24 16 мин  04.40 8 ч  42 м 
Манкент 05.11 6 мин  05.17 9 ч  29 м 
Тюлькубас 06.20 15 мин  06.35 10 ч  38 м 
Бурное 07.43 3 мин  07.46 12 ч  1 м 
Джамбул 09.00 20 мин  09.20 13 ч  18 м 
Луговая 10.54 10 мин  11.04 15 ч  12 м 
Чу 12.43 21 мин  13.04 17 ч  1 м 
Отар 15.20 15 мин  15.35 19 ч  38 м 
Алматы 1 18.06 34 мин  18.40 22 ч  24 м 
Жетыген 19.19 3 мин  19.22 23 ч  37 м 
Капчагай 19.49 3 мин  19.52 1 д  7 м 
Сары-Озек 22.01 15 мин  22.16 1 д  2 ч  19 м 
Коксу 23.39 7 мин  23.46 1 д  3 ч  57 м 
Уш-Тобе 00.15 15 мин  00.30 1 д  4 ч  33 м 
Кайракты 00.57 8 мин  01.05 1 д  5 ч  15 м 
Кумтобе 02.02 5 мин  02.07 1 д  6 ч  20 м 
Матай 02.35 20 мин  02.55 1 д  6 ч  53 м 
Лепсы 03.37 3 мин  03.40 1 д  7 ч  55 м 
Сарыкурак 03.55 14 мин  04.09 1 д  8 ч  13 м 
Кокшалпин 04.58 4 мин  05.02 1 д  9 ч  16 м 
Актогай 05.38 31 мин  06.09 1 д  9 ч  56 м 
Аягоз 08.08 15 мин  08.23 1 д  12 ч  26 м 
Ушбийк 09.23 1 мин  09.24 1 д  13 ч  41 м 
Жарма 10.13 2 мин  10.15 1 д  14 ч  31 м 
Балакты-коль 10.56 1 мин  10.57 1 д  15 ч  14 м 
Жангиз-Тобе 11.19 5 мин  11.24 1 д  15 ч  37 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 1 д  16 ч  28 м 
Суук-булак 12.51 1 мин  12.52 1 д  17 ч  9 м 
Жана-Семей 14.06 4 мин  14.10 1 д  18 ч  24 м 
Семипалатинск 14.27 1 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728