В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 13.55 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.35 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яны-Курган, Туркестан, Шымкент, Бурное, Чу, Алматы 1, Сары-Озек, Береке, Жыланды, Жарма, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 13.55
Майлытогай 14.59 7 мин  15.06 1 ч  4 м 
Чиили 15.58 20 мин  16.18 2 ч  3 м 
Яны-Курган 17.01 6 мин  17.07 3 ч  6 м 
Талап 17.42 3 мин  17.45 3 ч  47 м 
Беш-Арык 17.58 3 мин  18.01 4 ч  3 м 
Туркестан 18.50 15 мин  19.05 4 ч  55 м 
Тимур 19.58 6 мин  20.04 6 ч  3 м 
Арысь 2 20.54 20 мин  21.14 6 ч  59 м 
Шымкент 22.29 15 мин  22.44 8 ч  34 м 
Манкент 23.13 1 мин  23.14 9 ч  18 м 
Тюлькубас 00.21 15 мин  00.36 10 ч  26 м 
Бурное 01.45 5 мин  01.50 11 ч  50 м 
Джамбул 03.04 20 мин  03.24 13 ч  9 м 
Луговая 04.58 11 мин  05.09 15 ч  3 м 
Чу 06.45 21 мин  07.06 16 ч  50 м 
Берлик 1 07.20 1 мин  07.21 17 ч  25 м 
Отар 09.21 20 мин  09.41 19 ч  26 м 
Алматы 1 12.00 32 мин  12.32 22 ч  5 м 
Жетыген 13.14 3 мин  13.17 23 ч  19 м 
Капчагай 13.44 4 мин  13.48 23 ч  49 м 
Сары-Озек 15.58 14 мин  16.12 1 д  2 ч  3 м 
Уш-Тобе 18.02 15 мин  18.17 1 д  4 ч  7 м 
Матай 20.02 18 мин  20.20 1 д  6 ч  7 м 
Береке 20.33 4 мин  20.37 1 д  6 ч  38 м 
Лепсы 21.11 3 мин  21.14 1 д  7 ч  16 м 
Актогай 22.54 30 мин  23.24 1 д  8 ч  59 м 
Жыланды 00.53 7 мин  01.00 1 д  10 ч  58 м 
Аягоз 01.36 30 мин  02.06 1 д  11 ч  41 м 
Ушбийк 03.06 1 мин  03.07 1 д  13 ч  11 м 
Жарма 03.55 1 мин  03.56 1 д  14 ч 
Балакты-коль 04.43 1 мин  04.44 1 д  14 ч  48 м 
Жангиз-Тобе 05.10 7 мин  05.17 1 д  15 ч  15 м 
Шар 06.04 14 мин  06.18 1 д  16 ч  9 м 
Суук-булак 06.56 1 мин  06.57 1 д  17 ч  1 м 
Жана-Семей 08.13 3 мин  08.16 1 д  18 ч  18 м 
Семипалатинск 08.35 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031