В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 13.55 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.35 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яны-Курган, Туркестан, Шымкент, Бурное, Чу, Алматы 1, Сары-Озек, Береке, Жыланды, Жарма, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 13.55
Майлытогай 14.59 7 мин  15.06 1 ч  4 м 
Чиили 15.58 20 мин  16.18 2 ч  3 м 
Яны-Курган 17.01 6 мин  17.07 3 ч  6 м 
Талап 17.42 3 мин  17.45 3 ч  47 м 
Беш-Арык 17.58 3 мин  18.01 4 ч  3 м 
Туркестан 18.50 15 мин  19.05 4 ч  55 м 
Тимур 19.58 6 мин  20.04 6 ч  3 м 
Арысь 2 20.54 20 мин  21.14 6 ч  59 м 
Шымкент 22.29 15 мин  22.44 8 ч  34 м 
Манкент 23.13 1 мин  23.14 9 ч  18 м 
Тюлькубас 00.21 15 мин  00.36 10 ч  26 м 
Бурное 01.45 5 мин  01.50 11 ч  50 м 
Джамбул 03.04 20 мин  03.24 13 ч  9 м 
Луговая 04.58 11 мин  05.09 15 ч  3 м 
Чу 06.45 21 мин  07.06 16 ч  50 м 
Берлик 1 07.20 1 мин  07.21 17 ч  25 м 
Отар 09.21 20 мин  09.41 19 ч  26 м 
Алматы 1 12.00 32 мин  12.32 22 ч  5 м 
Жетыген 13.14 3 мин  13.17 23 ч  19 м 
Капчагай 13.44 4 мин  13.48 23 ч  49 м 
Сары-Озек 15.58 14 мин  16.12 1 д  2 ч  3 м 
Уш-Тобе 18.02 15 мин  18.17 1 д  4 ч  7 м 
Матай 20.02 18 мин  20.20 1 д  6 ч  7 м 
Береке 20.33 4 мин  20.37 1 д  6 ч  38 м 
Лепсы 21.11 3 мин  21.14 1 д  7 ч  16 м 
Актогай 22.54 30 мин  23.24 1 д  8 ч  59 м 
Жыланды 00.53 7 мин  01.00 1 д  10 ч  58 м 
Аягоз 01.36 30 мин  02.06 1 д  11 ч  41 м 
Ушбийк 03.06 1 мин  03.07 1 д  13 ч  11 м 
Жарма 03.55 1 мин  03.56 1 д  14 ч 
Балакты-коль 04.43 1 мин  04.44 1 д  14 ч  48 м 
Жангиз-Тобе 05.10 7 мин  05.17 1 д  15 ч  15 м 
Шар 06.04 14 мин  06.18 1 д  16 ч  9 м 
Суук-булак 06.56 1 мин  06.57 1 д  17 ч  1 м 
Жана-Семей 08.13 3 мин  08.16 1 д  18 ч  18 м 
Семипалатинск 08.35 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 022Т Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930