В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ц сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.50 и прибывает на станцию Семипалатинск в 14.40 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Манкент, Луговая, Алматы 1, Уш-Тобе, Лепсы, Ушбийк, Шар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.50
Керкелмес 20.32 8 мин  20.40 42 м 
Тартугай 21.11 11 мин  21.22 1 ч  21 м 
Чиили 22.07 21 мин  22.28 2 ч  17 м 
Тюмень-Арык 22.53 1 мин  22.54 3 ч  3 м 
Яны-Курган 23.15 7 мин  23.22 3 ч  25 м 
Талап 23.57 2 мин  23.59 4 ч  7 м 
Беш-Арык 00.12 2 мин  00.14 4 ч  22 м 
Туркестан 01.03 15 мин  01.18 5 ч  13 м 
Тимур 02.09 2 мин  02.11 6 ч  19 м 
Арысь 2 03.03 20 мин  03.23 7 ч  13 м 
Шымкент 04.34 15 мин  04.49 8 ч  44 м 
Манкент 05.20 3 мин  05.23 9 ч  30 м 
Тюлькубас 06.27 15 мин  06.42 10 ч  37 м 
Бурное 07.50 3 мин  07.53 12 ч 
Джамбул 09.07 20 мин  09.27 13 ч  17 м 
Луговая 11.01 8 мин  11.09 15 ч  11 м 
Чу 12.48 20 мин  13.08 16 ч  58 м 
Отар 15.24 14 мин  15.38 19 ч  34 м 
Аксенгер 17.31 31 мин  18.02 21 ч  41 м 
Алматы 1 18.23 30 мин  18.53 22 ч  33 м 
Жетыген 19.33 2 мин  19.35 23 ч  43 м 
Капчагай 20.02 3 мин  20.05 1 д  12 м 
Сары-Озек 22.14 14 мин  22.28 1 д  2 ч  24 м 
Уш-Тобе 00.17 14 мин  00.31 1 д  4 ч  27 м 
Кайракты 00.58 4 мин  01.02 1 д  5 ч  8 м 
Матай 02.23 16 мин  02.39 1 д  6 ч  33 м 
Береке 02.52 7 мин  02.59 1 д  7 ч  2 м 
Лепсы 03.32 2 мин  03.34 1 д  7 ч  42 м 
Арганаты 04.00 4 мин  04.04 1 д  8 ч  10 м 
Актогай 05.14 30 мин  05.44 1 д  9 ч  24 м 
Аягоз 07.42 15 мин  07.57 1 д  11 ч  52 м 
Ушбийк 08.57 1 мин  08.58 1 д  13 ч  7 м 
Жарма 09.47 1 мин  09.48 1 д  13 ч  57 м 
Балакты-коль 10.32 1 мин  10.33 1 д  14 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 10.59 10 мин  11.09 1 д  15 ч  9 м 
Шар 11.56 25 мин  12.21 1 д  16 ч  6 м 
Суук-булак 12.49 14 мин  13.03 1 д  16 ч  59 м 
Жана-Семей 14.17 5 мин  14.22 1 д  18 ч  27 м 
Семипалатинск 14.40 1 д  18 ч  50 м 

В расписании поезда 022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930