В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ц сообщением Кзыл-Орда - Семипалатинск отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.42 и прибывает на станцию Семипалатинск в 14.27 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яны-Курган, Тимур, Тюлькубас, Чу, Жетыген, Уш-Тобе, Сарыкурак, Аягоз, Жангиз-Тобе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.42
Соло-Тюбе 20.31 5 мин  20.36 49 м 
Чиили 21.54 20 мин  22.14 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 22.39 2 мин  22.41 2 ч  57 м 
Яны-Курган 23.02 7 мин  23.09 3 ч  20 м 
Талап 23.44 2 мин  23.46 4 ч  2 м 
Беш-Арык 23.59 2 мин  00.01 4 ч  17 м 
Туркестан 00.50 15 мин  01.05 5 ч  8 м 
Тимур 02.00 2 мин  02.02 6 ч  18 м 
Арысь 2 02.54 20 мин  03.14 7 ч  12 м 
Шымкент 04.24 16 мин  04.40 8 ч  42 м 
Манкент 05.11 6 мин  05.17 9 ч  29 м 
Тюлькубас 06.20 15 мин  06.35 10 ч  38 м 
Бурное 07.43 3 мин  07.46 12 ч  1 м 
Джамбул 09.00 20 мин  09.20 13 ч  18 м 
Луговая 10.54 10 мин  11.04 15 ч  12 м 
Чу 12.43 21 мин  13.04 17 ч  1 м 
Отар 15.20 16 мин  15.36 19 ч  38 м 
Жайлау 16.06 7 мин  16.13 20 ч  24 м 
Алматы 1 18.04 45 мин  18.49 22 ч  22 м 
Жетыген 19.31 2 мин  19.33 23 ч  49 м 
Капчагай 20.00 3 мин  20.03 1 д  18 м 
Сары-Озек 22.12 15 мин  22.27 1 д  2 ч  30 м 
Биже 23.37 20 мин  23.57 1 д  3 ч  55 м 
Уш-Тобе 00.38 15 мин  00.53 1 д  4 ч  56 м 
N47 Разъезд 01.10 5 мин  01.15 1 д  5 ч  28 м 
Матай 02.46 19 мин  03.05 1 д  7 ч  4 м 
Лепсы 03.47 2 мин  03.49 1 д  8 ч  5 м 
Сарыкурак 04.04 5 мин  04.09 1 д  8 ч  22 м 
Кокшалпин 04.58 4 мин  05.02 1 д  9 ч  16 м 
N33 Разъезд 05.31 4 мин  05.35 1 д  9 ч  49 м 
Актогай 05.46 30 мин  06.16 1 д  10 ч  4 м 
Аягоз 08.13 15 мин  08.28 1 д  12 ч  31 м 
Ушбийк 09.25 1 мин  09.26 1 д  13 ч  43 м 
Жарма 10.14 2 мин  10.16 1 д  14 ч  32 м 
Балакты-коль 10.58 1 мин  10.59 1 д  15 ч  16 м 
Жангиз-Тобе 11.22 3 мин  11.25 1 д  15 ч  40 м 
Шар 12.11 15 мин  12.26 1 д  16 ч  29 м 
Суук-булак 12.52 1 мин  12.53 1 д  17 ч  10 м 
Жана-Семей 14.04 6 мин  14.10 1 д  18 ч  22 м 
Семипалатинск 14.27 1 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 022Ц Кзыл-Орда — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930