В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Защита
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Защита:

Расписание поездов по станции Защита включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астана, Лениногорск, Томск 2, Селезневка, Алматы 2, в сумме со станции Защита можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лениногорск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Защита.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Защита, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 01.23 30 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 02.30 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 03.14 30 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Щ Семипалатинск Селезневка 01.50 2 ч 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ц Селезневка Семипалатинск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 18.04 40 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Защита