В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 15.18 и прибывает на станцию Актобе в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Яны-Курган, N14 Разъезд, Джалагаш, Казалинск, Арал-Кум, Шиликты, Соленая, Мугалжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.18
Казыбек-Бек 16.12 4 мин  16.16 54 м 
Отар 17.35 15 мин  17.50 2 ч  17 м 
Чу 20.04 20 мин  20.24 4 ч  46 м 
Луговая 22.07 10 мин  22.17 6 ч  49 м 
Джамбул 23.57 23 мин  00.20 8 ч  39 м 
Бурное 01.31 3 мин  01.34 10 ч  13 м 
Тюлькубас 02.45 20 мин  03.05 11 ч  27 м 
Манкент 04.13 4 мин  04.17 12 ч  55 м 
Шымкент 04.48 20 мин  05.08 13 ч  30 м 
Арысь 2 06.22 25 мин  06.47 15 ч  4 м 
Тимур 07.43 7 мин  07.50 16 ч  25 м 
Туркестан 08.43 20 мин  09.03 17 ч  25 м 
Шорнак 09.23 28 мин  09.51 18 ч  5 м 
Беш-Арык 10.27 5 мин  10.32 19 ч  9 м 
Талап 10.45 6 мин  10.51 19 ч  27 м 
Яны-Курган 11.21 10 мин  11.31 20 ч  3 м 
Тюмень-Арык 11.52 3 мин  11.55 20 ч  34 м 
Чиили 12.20 25 мин  12.45 21 ч  2 м 
N16 Разъезд 13.47 14 мин  14.01 22 ч  29 м 
N14 Разъезд 14.27 11 мин  14.38 23 ч  9 м 
Белкуль 15.05 35 мин  15.40 23 ч  47 м 
Кзыл-Орда 15.54 25 мин  16.19 1 д  36 м 
Терень-Узяк 17.02 2 мин  17.04 1 д  1 ч  44 м 
Джалагаш 17.27 5 мин  17.32 1 д  2 ч  9 м 
Караирим 17.42 4 мин  17.46 1 д  2 ч  24 м 
Джусалы 18.35 5 мин  18.40 1 д  3 ч  17 м 
Тюратам 19.46 5 мин  19.51 1 д  4 ч  28 м 
Казалинск 21.15 20 мин  21.35 1 д  5 ч  57 м 
Бикбаули 22.00 1 мин  22.01 1 д  6 ч  42 м 
Камышлыбаш 22.26 1 мин  22.27 1 д  7 ч  8 м 
Чумыш 22.50 2 мин  22.52 1 д  7 ч  32 м 
Арал-Кум 23.03 1 мин  23.04 1 д  7 ч  45 м 
Аральское Море 23.38 5 мин  23.43 1 д  8 ч  20 м 
Саксаульская 00.32 20 мин  00.52 1 д  9 ч  14 м 
Карашокат 00.45 1 мин  00.46 1 д  9 ч  27 м 
Шиликты 01.04 1 мин  01.05 1 д  9 ч  46 м 
Тогыз 01.18 1 мин  01.19 1 д  10 ч 
Копмола 02.14 1 мин  02.15 1 д  10 ч  56 м 
Шалкар 02.46 15 мин  03.01 1 д  11 ч  28 м 
Соленая 03.44 1 мин  03.45 1 д  12 ч  26 м 
Кайыр 04.02 1 мин  04.03 1 д  12 ч  44 м 
Котыртас 04.30 1 мин  04.31 1 д  13 ч  12 м 
Биршогыр 05.01 1 мин  05.02 1 д  13 ч  43 м 
Мугалжар 05.39 1 мин  05.40 1 д  14 ч  21 м 
Жем 06.25 14 мин  06.39 1 д  15 ч  7 м 
Кандыагаш 08.16 5 мин  08.21 1 д  16 ч  58 м 
Актобе 09.40 1 д  18 ч  22 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031