В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 15.02 и прибывает на станцию Актобе в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Шымкент, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Джалагаш, Бикбаули, Карашокат, Шалкар, Мугалжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.02
Отар 17.14 19 мин  17.33 2 ч  12 м 
Чу 19.47 21 мин  20.08 4 ч  45 м 
Луговая 21.51 14 мин  22.05 6 ч  49 м 
Джамбул 23.45 27 мин  00.12 8 ч  43 м 
Бурное 01.23 5 мин  01.28 10 ч  21 м 
Тюлькубас 02.15 16 мин  02.31 11 ч  13 м 
Манкент 03.34 27 мин  04.01 12 ч  32 м 
Шымкент 04.50 15 мин  05.05 13 ч  48 м 
Арысь 2 06.18 23 мин  06.41 15 ч  16 м 
Тимур 07.38 2 мин  07.40 16 ч  36 м 
Туркестан 08.35 15 мин  08.50 17 ч  33 м 
Беш-Арык 09.42 11 мин  09.53 18 ч  40 м 
Талап 10.06 24 мин  10.30 19 ч  4 м 
Аккум 10.41 5 мин  10.46 19 ч  39 м 
Яны-Курган 11.08 15 мин  11.23 20 ч  6 м 
Тюмень-Арык 12.06 4 мин  12.10 21 ч  4 м 
Чиили 12.44 20 мин  13.04 21 ч  42 м 
Кзыл-Орда 15.49 20 мин  16.09 1 д  47 м 
Терень-Узяк 16.52 2 мин  16.54 1 д  1 ч  50 м 
Джалагаш 17.17 2 мин  17.19 1 д  2 ч  15 м 
Джусалы 18.15 6 мин  18.21 1 д  3 ч  13 м 
Тюратам 19.27 6 мин  19.33 1 д  4 ч  25 м 
Казалинск 20.57 20 мин  21.17 1 д  5 ч  55 м 
Бикбаули 21.42 2 мин  21.44 1 д  6 ч  40 м 
Камышлыбаш 22.09 2 мин  22.11 1 д  7 ч  7 м 
Аральское Море 23.13 6 мин  23.19 1 д  8 ч  11 м 
Саксаульская 00.08 20 мин  00.28 1 д  9 ч  6 м 
Карашокат 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  19 м 
Шиликты 00.41 2 мин  00.43 1 д  9 ч  39 м 
Тогыз 00.56 2 мин  00.58 1 д  9 ч  54 м 
Копмола 01.55 2 мин  01.57 1 д  10 ч  53 м 
Шалкар 02.29 15 мин  02.44 1 д  11 ч  27 м 
Соленая 03.27 2 мин  03.29 1 д  12 ч  25 м 
Котыртас 04.09 2 мин  04.11 1 д  13 ч  7 м 
Биршогыр 04.41 2 мин  04.43 1 д  13 ч  39 м 
Мугалжар 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  16 м 
Жем 06.04 15 мин  06.19 1 д  15 ч  2 м 
Кандыагаш 07.56 10 мин  08.06 1 д  16 ч  54 м 
Актобе 09.25 1 д  18 ч  23 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728