В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 15.02 и прибывает на станцию Актобе в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Шымкент, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Джалагаш, Бикбаули, Карашокат, Шалкар, Биршогыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.02
Отар 17.17 16 мин  17.33 2 ч  15 м 
Чу 19.47 21 мин  20.08 4 ч  45 м 
Луговая 21.51 14 мин  22.05 6 ч  49 м 
Джамбул 23.45 27 мин  00.12 8 ч  43 м 
Бурное 01.23 5 мин  01.28 10 ч  21 м 
Тюлькубас 02.15 16 мин  02.31 11 ч  13 м 
Манкент 03.34 27 мин  04.01 12 ч  32 м 
Шымкент 04.50 15 мин  05.05 13 ч  48 м 
Арысь 2 06.18 23 мин  06.41 15 ч  16 м 
Тимур 07.38 2 мин  07.40 16 ч  36 м 
Туркестан 08.35 15 мин  08.50 17 ч  33 м 
Беш-Арык 09.42 11 мин  09.53 18 ч  40 м 
Талап 10.06 24 мин  10.30 19 ч  4 м 
Аккум 10.41 5 мин  10.46 19 ч  39 м 
Яны-Курган 11.08 15 мин  11.23 20 ч  6 м 
Тюмень-Арык 12.06 4 мин  12.10 21 ч  4 м 
Чиили 12.44 20 мин  13.04 21 ч  42 м 
Кзыл-Орда 15.49 20 мин  16.09 1 д  47 м 
Терень-Узяк 16.52 2 мин  16.54 1 д  1 ч  50 м 
Джалагаш 17.17 2 мин  17.19 1 д  2 ч  15 м 
Джусалы 18.15 6 мин  18.21 1 д  3 ч  13 м 
Тюратам 19.27 6 мин  19.33 1 д  4 ч  25 м 
Казалинск 20.57 20 мин  21.17 1 д  5 ч  55 м 
Бикбаули 21.42 2 мин  21.44 1 д  6 ч  40 м 
Камышлыбаш 22.09 2 мин  22.11 1 д  7 ч  7 м 
Аральское Море 23.13 6 мин  23.19 1 д  8 ч  11 м 
Саксаульская 00.08 20 мин  00.28 1 д  9 ч  6 м 
Карашокат 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  19 м 
Шиликты 00.41 2 мин  00.43 1 д  9 ч  39 м 
Тогыз 00.56 2 мин  00.58 1 д  9 ч  54 м 
Копмола 01.55 2 мин  01.57 1 д  10 ч  53 м 
Шалкар 02.29 15 мин  02.44 1 д  11 ч  27 м 
Соленая 03.27 2 мин  03.29 1 д  12 ч  25 м 
Кайыр 03.45 2 мин  03.47 1 д  12 ч  43 м 
Котыртас 04.14 2 мин  04.16 1 д  13 ч  12 м 
Биршогыр 04.46 2 мин  04.48 1 д  13 ч  44 м 
Мугалжар 05.23 2 мин  05.25 1 д  14 ч  21 м 
Жем 06.09 10 мин  06.19 1 д  15 ч  7 м 
Кандыагаш 07.56 10 мин  08.06 1 д  16 ч  54 м 
Актобе 09.25 1 д  18 ч  23 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930