В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 15.21 и прибывает на станцию Актобе в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Шымкент, Шорнак, Тюмень-Арык, Белкуль, Караирим, Бикбаули, Аральское Море, Тогыз, Кайыр, Жем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.21
Отар 17.35 15 мин  17.50 2 ч  14 м 
Чу 20.04 20 мин  20.24 4 ч  43 м 
Луговая 22.07 10 мин  22.17 6 ч  46 м 
Джамбул 23.57 23 мин  00.20 8 ч  36 м 
Бурное 01.31 3 мин  01.34 10 ч  10 м 
Тюлькубас 02.45 20 мин  03.05 11 ч  24 м 
Манкент 04.13 4 мин  04.17 12 ч  52 м 
Шымкент 04.48 20 мин  05.08 13 ч  27 м 
Арысь 2 06.22 25 мин  06.47 15 ч  1 м 
Тимур 07.43 7 мин  07.50 16 ч  22 м 
Туркестан 08.43 20 мин  09.03 17 ч  22 м 
Шорнак 09.23 28 мин  09.51 18 ч  2 м 
Беш-Арык 10.27 5 мин  10.32 19 ч  6 м 
Талап 10.45 6 мин  10.51 19 ч  24 м 
Яны-Курган 11.21 10 мин  11.31 20 ч 
Тюмень-Арык 11.52 3 мин  11.55 20 ч  31 м 
Чиили 12.20 25 мин  12.45 20 ч  59 м 
N16 Разъезд 13.47 14 мин  14.01 22 ч  26 м 
N14 Разъезд 14.27 11 мин  14.38 23 ч  6 м 
Белкуль 15.05 35 мин  15.40 23 ч  44 м 
Кзыл-Орда 15.54 25 мин  16.19 1 д  33 м 
Терень-Узяк 17.02 2 мин  17.04 1 д  1 ч  41 м 
Джалагаш 17.27 5 мин  17.32 1 д  2 ч  6 м 
Караирим 17.42 4 мин  17.46 1 д  2 ч  21 м 
Джусалы 18.35 5 мин  18.40 1 д  3 ч  14 м 
Тюратам 19.46 5 мин  19.51 1 д  4 ч  25 м 
Казалинск 21.15 20 мин  21.35 1 д  5 ч  54 м 
Бикбаули 22.00 1 мин  22.01 1 д  6 ч  39 м 
Камышлыбаш 22.26 1 мин  22.27 1 д  7 ч  5 м 
Чумыш 22.50 2 мин  22.52 1 д  7 ч  29 м 
Арал-Кум 23.03 1 мин  23.04 1 д  7 ч  42 м 
Аральское Море 23.38 5 мин  23.43 1 д  8 ч  17 м 
Саксаульская 00.32 20 мин  00.52 1 д  9 ч  11 м 
Карашокат 00.45 1 мин  00.46 1 д  9 ч  24 м 
Шиликты 01.04 1 мин  01.05 1 д  9 ч  43 м 
Тогыз 01.18 1 мин  01.19 1 д  9 ч  57 м 
Копмола 02.14 1 мин  02.15 1 д  10 ч  53 м 
Шалкар 02.46 15 мин  03.01 1 д  11 ч  25 м 
Соленая 03.44 1 мин  03.45 1 д  12 ч  23 м 
Кайыр 04.02 1 мин  04.03 1 д  12 ч  41 м 
Котыртас 04.30 1 мин  04.31 1 д  13 ч  9 м 
Биршогыр 05.01 1 мин  05.02 1 д  13 ч  40 м 
Мугалжар 05.39 1 мин  05.40 1 д  14 ч  18 м 
Жем 06.25 14 мин  06.39 1 д  15 ч  4 м 
Кандыагаш 08.16 5 мин  08.21 1 д  16 ч  55 м 
Актобе 09.40 1 д  18 ч  19 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930