В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 20.32 и прибывает на станцию Актобе в 14.20 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Шымкент, Беш-Арык, Буртескен, Терень-Узяк, Бостандык, Аральское Море, Тогыз, Кайыр, Жем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.32
Отар 23.10 10 мин  23.20 2 ч  38 м 
Чу 01.34 20 мин  01.54 5 ч  2 м 
Луговая 03.37 9 мин  03.46 7 ч  5 м 
Джамбул 05.26 20 мин  05.46 8 ч  54 м 
Бурное 07.20 3 мин  07.23 10 ч  48 м 
Тюлькубас 08.10 15 мин  08.25 11 ч  38 м 
Манкент 09.28 2 мин  09.30 12 ч  56 м 
Шымкент 10.02 11 мин  10.13 13 ч  30 м 
Арысь 2 11.26 20 мин  11.46 14 ч  54 м 
Тимур 12.43 2 мин  12.45 16 ч  11 м 
Туркестан 13.40 12 мин  13.52 17 ч  8 м 
Беш-Арык 14.44 2 мин  14.46 18 ч  12 м 
Талап 14.59 2 мин  15.01 18 ч  27 м 
Аккум 15.12 1 мин  15.13 18 ч  40 м 
Яны-Курган 15.35 9 мин  15.44 19 ч  3 м 
Буртескен 15.59 19 мин  16.18 19 ч  27 м 
Тюмень-Арык 16.27 2 мин  16.29 19 ч  55 м 
Чиили 16.54 20 мин  17.14 20 ч  22 м 
Кзыл-Орда 20.19 20 мин  20.39 23 ч  47 м 
Терень-Узяк 21.22 2 мин  21.24 1 д  50 м 
Джалагаш 21.47 2 мин  21.49 1 д  1 ч  15 м 
Джусалы 22.45 10 мин  22.55 1 д  2 ч  13 м 
Тюратам 00.01 10 мин  00.11 1 д  3 ч  29 м 
Бостандык 00.34 9 мин  00.43 1 д  4 ч  2 м 
Казалинск 01.47 20 мин  02.07 1 д  5 ч  15 м 
Бикбаули 02.32 2 мин  02.34 1 д  6 ч 
Камышлыбаш 02.59 2 мин  03.01 1 д  6 ч  27 м 
Аральское Море 04.03 6 мин  04.09 1 д  7 ч  31 м 
Саксаульская 04.58 25 мин  05.23 1 д  8 ч  26 м 
Карашокат 05.16 1 мин  05.17 1 д  8 ч  44 м 
Шиликты 05.35 2 мин  05.37 1 д  9 ч  3 м 
Тогыз 05.50 2 мин  05.52 1 д  9 ч  18 м 
Копмола 06.49 2 мин  06.51 1 д  10 ч  17 м 
Шалкар 07.23 15 мин  07.38 1 д  10 ч  51 м 
Соленая 08.21 2 мин  08.23 1 д  11 ч  49 м 
Кайыр 08.40 2 мин  08.42 1 д  12 ч  8 м 
Котыртас 09.09 2 мин  09.11 1 д  12 ч  37 м 
Биршогыр 09.41 2 мин  09.43 1 д  13 ч  9 м 
Мугалжар 10.18 2 мин  10.20 1 д  13 ч  46 м 
Жем 11.04 10 мин  11.14 1 д  14 ч  32 м 
Кандыагаш 12.51 10 мин  13.01 1 д  16 ч  19 м 
Актобе 14.20 1 д  17 ч  48 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930