В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Х Алматы 1 — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Х сообщением Алматы 1 - Актобе отправляется со станции Алматы 1 в 14.30 и прибывает на станцию Актобе в 08.31 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Тюратам, Чумыш, Шиликты, Соленая, Мугалжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 14.30
Отар 16.56 16 мин  17.12 2 ч  26 м 
Бель 18.02 19 мин  18.21 3 ч  32 м 
Чу 19.55 20 мин  20.15 5 ч  25 м 
Луговая 21.56 10 мин  22.06 7 ч  26 м 
Джамбул 23.46 20 мин  00.06 9 ч  16 м 
Бурное 01.17 2 мин  01.19 10 ч  47 м 
Тюлькубас 02.07 18 мин  02.25 11 ч  37 м 
Манкент 03.30 3 мин  03.33 13 ч 
Шымкент 04.07 15 мин  04.22 13 ч  37 м 
Арысь 2 05.37 20 мин  05.57 15 ч  7 м 
Тимур 06.51 32 мин  07.23 16 ч  21 м 
Туркестан 08.15 26 мин  08.41 17 ч  45 м 
Беш-Арык 09.31 2 мин  09.33 19 ч  1 м 
Талап 09.47 2 мин  09.49 19 ч  17 м 
Яны-Курган 10.19 5 мин  10.24 19 ч  49 м 
Тюмень-Арык 10.45 2 мин  10.47 20 ч  15 м 
Чиили 11.12 28 мин  11.40 20 ч  42 м 
Тартугай 12.29 10 мин  12.39 21 ч  59 м 
Белкуль 13.42 30 мин  14.12 23 ч  12 м 
Кзыл-Орда 14.26 20 мин  14.46 23 ч  56 м 
Терень-Узяк 15.29 2 мин  15.31 1 д  59 м 
Джалагаш 15.54 2 мин  15.56 1 д  1 ч  24 м 
Джусалы 16.53 7 мин  17.00 1 д  2 ч  23 м 
Тюратам 18.06 10 мин  18.16 1 д  3 ч  36 м 
Казалинск 19.44 20 мин  20.04 1 д  5 ч  14 м 
Бикбаули 20.29 1 мин  20.30 1 д  5 ч  59 м 
Камышлыбаш 20.56 2 мин  20.58 1 д  6 ч  26 м 
Чумыш 21.20 3 мин  21.23 1 д  6 ч  50 м 
Аральское Море 22.05 21 мин  22.26 1 д  7 ч  35 м 
Саксаульская 23.15 20 мин  23.35 1 д  8 ч  45 м 
Карашокат 23.28 2 мин  23.30 1 д  8 ч  58 м 
Шиликты 23.48 2 мин  23.50 1 д  9 ч  18 м 
Тогыз 00.03 1 мин  00.04 1 д  9 ч  33 м 
Копмола 01.00 1 мин  01.01 1 д  10 ч  30 м 
Шалкар 01.34 15 мин  01.49 1 д  11 ч  4 м 
Соленая 02.31 1 мин  02.32 1 д  12 ч  1 м 
Кайыр 02.49 2 мин  02.51 1 д  12 ч  19 м 
Котыртас 03.18 1 мин  03.19 1 д  12 ч  48 м 
Биршогыр 03.49 2 мин  03.51 1 д  13 ч  19 м 
Мугалжар 04.27 2 мин  04.29 1 д  13 ч  57 м 
Жем 05.13 15 мин  05.28 1 д  14 ч  43 м 
Кандыагаш 07.05 5 мин  07.10 1 д  16 ч  35 м 
Актобе 08.31 1 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031