В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ц Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ц сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 16.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биршогыр, Копмола, Саксаульская, Казалинск, Джалагаш, Тюмень-Арык, Туркестан, Манкент, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.35
Кандыагаш 18.03 10 мин  18.13 1 ч  28 м 
Жем 19.57 15 мин  20.12 3 ч  22 м 
Мугалжар 21.01 2 мин  21.03 4 ч  26 м 
Биршогыр 21.40 2 мин  21.42 5 ч  5 м 
Котыртас 22.06 2 мин  22.08 5 ч  31 м 
Соленая 22.46 2 мин  22.48 6 ч  11 м 
Шалкар 23.28 15 мин  23.43 6 ч  53 м 
Копмола 00.16 2 мин  00.18 7 ч  41 м 
Тогыз 01.10 2 мин  01.12 8 ч  35 м 
Шиликты 01.22 2 мин  01.24 8 ч  47 м 
Карашокат 01.49 2 мин  01.51 9 ч  14 м 
Саксаульская 03.41 20 мин  04.01 11 ч  6 м 
Аральское Море 04.46 10 мин  04.56 12 ч  11 м 
Камышлыбаш 05.59 2 мин  06.01 13 ч  24 м 
Бикбаули 06.28 2 мин  06.30 13 ч  53 м 
Казалинск 06.51 20 мин  07.11 14 ч  16 м 
N103 08.16 5 мин  08.21 15 ч  41 м 
Тюратам 08.40 7 мин  08.47 16 ч  5 м 
Джусалы 09.57 7 мин  10.04 17 ч  22 м 
Джалагаш 11.06 2 мин  11.08 18 ч  31 м 
Терень-Узяк 11.29 1 мин  11.30 18 ч  54 м 
Кзыл-Орда 12.12 20 мин  12.32 19 ч  37 м 
Чиили 15.04 21 мин  15.25 22 ч  29 м 
Тюмень-Арык 15.50 19 мин  16.09 23 ч  15 м 
Яны-Курган 16.30 6 мин  16.36 23 ч  55 м 
Талап 17.11 1 мин  17.12 1 д  36 м 
Беш-Арык 17.25 1 мин  17.26 1 д  50 м 
Туркестан 18.15 15 мин  18.30 1 д  1 ч  40 м 
Тимур 19.22 6 мин  19.28 1 д  2 ч  47 м 
Арысь 2 20.18 22 мин  20.40 1 д  3 ч  43 м 
Шымкент 21.50 16 мин  22.06 1 д  5 ч  15 м 
Манкент 22.37 5 мин  22.42 1 д  6 ч  2 м 
Тюлькубас 23.46 15 мин  00.01 1 д  7 ч  11 м 
Бурное 01.09 3 мин  01.12 1 д  8 ч  34 м 
Джамбул 02.26 20 мин  02.46 1 д  9 ч  51 м 
Луговая 04.20 10 мин  04.30 1 д  11 ч  45 м 
Чу 06.09 20 мин  06.29 1 д  13 ч  34 м 
Отар 08.45 15 мин  09.00 1 д  16 ч  10 м 
Алматы 1 11.10 1 д  18 ч  35 м 

В расписании поезда 024Ц Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728