В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ц Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ц сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 16.30 и прибывает на станцию Алматы 1 в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биршогыр, Шалкар, Карашокат, Бикбаули, Джусалы, Чиили, Беш-Арык, Шымкент, Джамбул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.30
Кандыагаш 17.58 10 мин  18.08 1 ч  28 м 
Жем 19.52 15 мин  20.07 3 ч  22 м 
Мугалжар 20.56 2 мин  20.58 4 ч  26 м 
Биршогыр 21.35 2 мин  21.37 5 ч  5 м 
Котыртас 22.01 2 мин  22.03 5 ч  31 м 
Кайыр 22.28 2 мин  22.30 5 ч  58 м 
Соленая 22.46 2 мин  22.48 6 ч  16 м 
Шалкар 23.28 15 мин  23.43 6 ч  58 м 
Копмола 00.16 2 мин  00.18 7 ч  46 м 
Тогыз 01.10 2 мин  01.12 8 ч  40 м 
Шиликты 01.22 2 мин  01.24 8 ч  52 м 
Карашокат 01.49 2 мин  01.51 9 ч  19 м 
Саксаульская 03.41 20 мин  04.01 11 ч  11 м 
Аральское Море 04.46 10 мин  04.56 12 ч  16 м 
Камышлыбаш 05.59 2 мин  06.01 13 ч  29 м 
Бикбаули 06.28 2 мин  06.30 13 ч  58 м 
Казалинск 06.51 20 мин  07.11 14 ч  21 м 
N103 08.16 5 мин  08.21 15 ч  46 м 
Тюратам 08.40 7 мин  08.47 16 ч  10 м 
Джусалы 09.57 7 мин  10.04 17 ч  27 м 
Джалагаш 11.06 2 мин  11.08 18 ч  36 м 
Терень-Узяк 11.29 1 мин  11.30 18 ч  59 м 
Кзыл-Орда 12.12 20 мин  12.32 19 ч  42 м 
Чиили 15.04 21 мин  15.25 22 ч  34 м 
Тюмень-Арык 15.50 19 мин  16.09 23 ч  20 м 
Яны-Курган 16.30 6 мин  16.36 1 д 
Талап 17.11 1 мин  17.12 1 д  41 м 
Беш-Арык 17.25 1 мин  17.26 1 д  55 м 
Туркестан 18.15 15 мин  18.30 1 д  1 ч  45 м 
Тимур 19.22 6 мин  19.28 1 д  2 ч  52 м 
Арысь 2 20.18 22 мин  20.40 1 д  3 ч  48 м 
Шымкент 21.50 16 мин  22.06 1 д  5 ч  20 м 
Манкент 22.37 5 мин  22.42 1 д  6 ч  7 м 
Тюлькубас 23.46 15 мин  00.01 1 д  7 ч  16 м 
Бурное 01.09 3 мин  01.12 1 д  8 ч  39 м 
Джамбул 02.26 20 мин  02.46 1 д  9 ч  56 м 
Луговая 04.20 10 мин  04.30 1 д  11 ч  50 м 
Чу 06.09 20 мин  06.29 1 д  13 ч  39 м 
Отар 08.45 15 мин  09.00 1 д  16 ч  15 м 
Алматы 1 11.10 1 д  18 ч  40 м 

В расписании поезда 024Ц Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930