В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ц Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ц сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 14.55 и прибывает на станцию Алматы 1 в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биршогыр, Шалкар, Карашокат, Камышлыбаш, Джусалы, Белкуль, Яны-Курган, Тимур, Тюлькубас, Аспара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 14.55
Кандыагаш 16.23 11 мин  16.34 1 ч  28 м 
Жем 18.18 15 мин  18.33 3 ч  23 м 
Мугалжар 19.22 2 мин  19.24 4 ч  27 м 
Биршогыр 20.01 2 мин  20.03 5 ч  6 м 
Котыртас 20.27 2 мин  20.29 5 ч  32 м 
Кайыр 20.54 2 мин  20.56 5 ч  59 м 
Соленая 21.12 2 мин  21.14 6 ч  17 м 
Шалкар 21.54 15 мин  22.09 6 ч  59 м 
Копмола 22.42 1 мин  22.43 7 ч  47 м 
Тогыз 23.35 2 мин  23.37 8 ч  40 м 
Шиликты 23.47 4 мин  23.51 8 ч  52 м 
Карашокат 00.15 2 мин  00.17 9 ч  20 м 
Саксаульская 02.08 20 мин  02.28 11 ч  13 м 
Аральское Море 03.13 5 мин  03.18 12 ч  18 м 
Чумыш 03.59 1 мин  04.00 13 ч  4 м 
Камышлыбаш 04.25 2 мин  04.27 13 ч  30 м 
Бикбаули 04.55 1 мин  04.56 14 ч 
Казалинск 05.17 20 мин  05.37 14 ч  22 м 
Тюратам 07.02 7 мин  07.09 16 ч  7 м 
Джусалы 08.19 5 мин  08.24 17 ч  24 м 
Джалагаш 09.26 2 мин  09.28 18 ч  31 м 
Терень-Узяк 09.49 2 мин  09.51 18 ч  54 м 
Кзыл-Орда 10.33 20 мин  10.53 19 ч  38 м 
Белкуль 11.06 30 мин  11.36 20 ч  11 м 
Чиили 13.21 20 мин  13.41 22 ч  26 м 
Екпенды 13.59 7 мин  14.06 23 ч  4 м 
Тюмень-Арык 14.16 2 мин  14.18 23 ч  21 м 
Яны-Курган 14.39 7 мин  14.46 23 ч  44 м 
Талап 15.21 2 мин  15.23 1 д  26 м 
Беш-Арык 15.36 2 мин  15.38 1 д  41 м 
Туркестан 16.27 15 мин  16.42 1 д  1 ч  32 м 
Тимур 17.35 2 мин  17.37 1 д  2 ч  40 м 
Арысь 2 18.27 20 мин  18.47 1 д  3 ч  32 м 
Шымкент 20.02 15 мин  20.17 1 д  5 ч  7 м 
Манкент 20.46 3 мин  20.49 1 д  5 ч  51 м 
Тюлькубас 21.56 27 мин  22.23 1 д  7 ч  1 м 
Бурное 23.33 2 мин  23.35 1 д  8 ч  38 м 
Джамбул 00.52 20 мин  01.12 1 д  9 ч  57 м 
Луговая 02.50 10 мин  03.00 1 д  11 ч  55 м 
Аспара 04.06 28 мин  04.34 1 д  13 ч  11 м 
Чу 05.08 20 мин  05.28 1 д  14 ч  13 м 
Отар 07.45 31 мин  08.16 1 д  16 ч  50 м 
Алматы 1 10.36 1 д  19 ч  41 м 

В расписании поезда 024Ц Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031