В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ц Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ц сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 16.30 и прибывает на станцию Алматы 1 в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биршогыр, Шалкар, Карашокат, Бикбаули, Караирим, Белкуль, Талап, Арысь 2, Бурное, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 16.30
Кандыагаш 17.58 10 мин  18.08 1 ч  28 м 
Жем 19.52 15 мин  20.07 3 ч  22 м 
Мугалжар 20.56 2 мин  20.58 4 ч  26 м 
Биршогыр 21.35 2 мин  21.37 5 ч  5 м 
Котыртас 22.01 2 мин  22.03 5 ч  31 м 
Кайыр 22.28 2 мин  22.30 5 ч  58 м 
Соленая 22.46 2 мин  22.48 6 ч  16 м 
Шалкар 23.28 15 мин  23.43 6 ч  58 м 
Копмола 00.16 1 мин  00.17 7 ч  46 м 
Тогыз 01.09 1 мин  01.10 8 ч  39 м 
Шиликты 01.20 3 мин  01.23 8 ч  50 м 
Карашокат 01.48 3 мин  01.51 9 ч  18 м 
Саксаульская 03.41 20 мин  04.01 11 ч  11 м 
Аральское Море 04.46 9 мин  04.55 12 ч  16 м 
Камышлыбаш 05.58 2 мин  06.00 13 ч  28 м 
Бикбаули 06.27 1 мин  06.28 13 ч  57 м 
Казалинск 06.49 20 мин  07.09 14 ч  19 м 
Тюратам 08.30 6 мин  08.36 16 ч 
Джусалы 09.46 5 мин  09.51 17 ч  16 м 
Караирим 10.46 5 мин  10.51 18 ч  16 м 
Джалагаш 11.01 2 мин  11.03 18 ч  31 м 
Терень-Узяк 11.24 2 мин  11.26 18 ч  54 м 
Кзыл-Орда 12.08 20 мин  12.28 19 ч  38 м 
Белкуль 12.41 30 мин  13.11 20 ч  11 м 
Чиили 14.56 25 мин  15.21 22 ч  26 м 
Тюмень-Арык 15.46 26 мин  16.12 23 ч  16 м 
Яны-Курган 16.33 15 мин  16.48 1 д  3 м 
Талап 17.23 2 мин  17.25 1 д  53 м 
Беш-Арык 17.38 2 мин  17.40 1 д  1 ч  8 м 
Туркестан 18.29 15 мин  18.44 1 д  1 ч  59 м 
Тимур 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  5 м 
Арысь 2 20.29 27 мин  20.56 1 д  3 ч  59 м 
Шымкент 22.07 13 мин  22.20 1 д  5 ч  37 м 
Манкент 22.51 2 мин  22.53 1 д  6 ч  21 м 
Тюлькубас 23.57 15 мин  00.12 1 д  7 ч  27 м 
Бурное 01.20 3 мин  01.23 1 д  8 ч  50 м 
Джамбул 02.37 20 мин  02.57 1 д  10 ч  7 м 
Луговая 04.31 8 мин  04.39 1 д  12 ч  1 м 
Чу 06.18 20 мин  06.38 1 д  13 ч  48 м 
Отар 08.54 15 мин  09.09 1 д  16 ч  24 м 
Алматы 1 11.20 1 д  18 ч  50 м 

В расписании поезда 024Ц Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031